1

Тема: Как быть ?

Приветствую Админ!! Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?
Человек купил у меня монету, все оплатил , притензий к покупателю нет.
Обещал выслать адрес для отправки, но так и не высылает, я писал покупателю на форуме и на аукционе, но он не отвечает и не читает мои сообщения, хотя на форум заходит каждый день, уже хотелось бы избавиться от монеты и не думать о ней.

Прошло уже 9 дней с момента продажи.

http://evpatorg.com/item.php?id=28292

2

Re: Как быть ?

max555,  У меня такая же ситуация была, почти год купленный предмет пролежал, покупатель молчал, забыл.
Предмет оплачен, отложите его и пусть ждёт когда покупатель откликнется.
Может Админ что то подскажет. А может кто знаком с покупателем то сообщат ему.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

3

Re: Как быть ?

olegator 7, тут забыть не получается, на днях написал на аукцион и на форум, на форуме высвечивается сообщение на главной странице.

4

Re: Как быть ?

max555, правильно делаешь . что переживаешь уже не за свою монету ! *THUMBSUP* Это уже груз на тебе . Порой вырученные деньги за лот приносят меньше положительных эмоций . чем не отправленный лот  -  отрицательных .

5

Re: Как быть ?

max555, полагаю покупатель увидит эту тему и сделает выводы.
С уважением.

6

Re: Как быть ?

AdminAuk, хоть бы он отписался,может у человека проблемы какие, сколько еще ждать и что потом и когда делать?

7

Re: Как быть ?

Не надо ничего ждать. Отложите монету и забудьте до появления покупателя. Пусть теперь он за неё переживает.
С уважением.

8 (изменено: , 27-11-2018 10:48:59)

Re: Как быть ?

Да я боюсь монета затеряется , от детей не куда не спрячешь, разве что на потолок скотчем приклеить)))

уже был подобный случай.

9

Re: Как быть ?

max555, Hfpdt  что у Вас дети по потолку не ходят ещё  *ROFL*    Есть вариант получше , положите к своим монетам , Вы же их где то держите в безопасности , или дети ими то же  играются ..!  *PARDON*

10 (изменено: , 30-11-2018 23:06:23)

Re: Как быть ?

voron2006, ну лежит у меня несколько монет не нужных,но то мои монеты и мне пофиг что с ними будет, а это уже чужая монета и я несу за нее ответственность.

Покупатель вышел на связь, все отлично ,Всем спасибо!!


Приветствую!! Покупатель опять не выходит на связь или почта переполнена или еще че, монету ему отправил,монета дошла до места назначения.
Может кто знает лично  Labarum.info, передайте ему пожалуйста ,что монета уже пришла,нужно забрать.
Спасибо.

11

Re: Как быть ?

max555,
Он по любому монетку заберет!
Человек занятый,и Вам за суету выразит огромную благодарность и признательность!!!

12

Re: Как быть ?

skin, Спасибо!!