26

Re: Тема про кино...

viking63⇓ сказал:

Безначалие, отсутствие организованной власти, приводящее к беспорядку, хаосу (отсутствие плановой организации общественного производства, неизбежно приводящее его к кризисам и безработице).

Что я сейчас и наблюдаю ;)

27

Re: Тема про кино...

А коммунизм с его равноправием и демократия с её всёдозволенностью .правда не для всех .  -  это не утопия ?
Видел ролик про тайгу ... это пипец ! По всему горизонту . что ухватил дрон . штабеля сосновых стволов и небольшие кусочки зелени . Это . наверно . для этого разрешили сбор валёжника  -  куда девать тысячи кубов веток ! Это куда столько леса нужно ?  -  корабли и дома не строят . посуду и мебель не делают . стройку не огораживают ...
Раньше РСФСР  снабжала 14-ть республик . теперь РФ -  весь мир ! И по барабану все эти санкции !

28

Re: Тема про кино...

У каждого видение Мира со своей колокольни,а что за колокольня у него это уже другой вопрос,и в каком она состоянии.

29

Re: Тема про кино...

Server_Mm⇓ сказал:

Это . наверно . для этого разрешили сбор валёжника  -  куда девать тысячи кубов веток !

На бумаге, в реальности нет. В метериковых форумах это уже разложено по косточкам. Каждый князёк в своей водчине это разрешение трактует по своему. Не должно быть следов спила, сруба, согласование с местными властями и тд и тп

30

Re: Тема про кино...

расемон⇓ сказал:

Не должно быть следов спила, сруба, согласование с местными властями и тд и тп

Да... оно.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

31

Re: Тема про кино...

Как бы не излагалась история, мы видим, что сейчас происходит, судим и делаем выводы исходя из того, как нам навязали, как мы поддались пропаганде (не важно какой!), как нас научили верить и ЗНАТЬ! И так всегда, писали и делали историю, всегда страдал простой НАШ народ, НАШИ прародители...
п.с.: у тебя своя правда, у него своя... ИМХО

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, поехали на коп со мной...