1

Тема: Продам Whites Spectra v3i подводного исполнения

Продам Whites Spectra v3i подводного исполнения для полного погружения с двумя катушками (12 dd от BSG и эллипсеая катушка Датчик эллипс 15х25 самодельный) прибор полностью работоспособный как для суши так и для воды. Куплен у форумчанина Grommers с Ревью. Им же прибор был и переделан. Сделан реболл всех чипов,заменены аккумы. Прибор русифицированный и перепрошит. Есть видео по его изготовлению и работе. Мною использовался один раз в поле, под мои задачи просто не подходит. Из штатного прибора были извлечены только платы. Далее был проведен комплекс работ по обслуживанию электроники, а именно:
*проведен рэбол всех чипов на плате управления (повышает надежность электроники);
*установлена самая новая прошивка;
*заменена плата блютуз передатчика.
Такие услуги предоставляет "WAS", подробнее на Ревью
Катушка покупалась у Сергея BSG
Что касается прибора, то он построен полностью с нуля.
По звуку:
Наружного громкоговорителя нет.
В комплекте идет подводный моно наушник/вкладыш. Для возможности подключения обычных наушников из стандартным разъемом 3,5мм в комплекте поставляется переходник.
Для возможности работы прибора в стерео режиме (в левое ухо звук все металлы, в правое дискрим) нужно подключать вайтсовские беспроводные стерео наушники (в комплект не входят).

Цена 60000 руб

https://www.youtube.com/watch?v=HGZfGRO_Xk8 краткое видео с работой этого прибора

https://www.youtube.com/watch?v=d4oyLaf9K80&t=373s работа прибора в грунте

2

Re: Продам Whites Spectra v3i подводного исполнения

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/222/thumb/p1cvq9ihqgs636ihl071vnpcil4.pnghttp://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/222/thumb/p1cvq9j38k16u719njq1vbh01nllc.png