1

Тема: Первый в этом годую

Не смотря на снежную зиму размочил нынешний год. Похоже походный набор кузнеца, ключик четко подходит к немецким подковам, да место отступления нашей армии в 41, потом немцы бежали в 44. https://d.radikal.ru/d28/1901/ec/ed31d1105008.jpghttps://c.radikal.ru/c21/1901/20/9ff54d4b2ab6.jpghttps://d.radikal.ru/d21/1901/d8/fd9efc5d5009.jpg

Шо, опять.

2

Re: Первый в этом годую

Приветствую! Наковальня шикарная!

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

3

Re: Первый в этом годую

ВольдемарХантер, Володя, наковальня конечно тебе самому нужна. Но вдруг, окажется лишней, готов при встрече приобрести ее у тебя!  8)  *THUMBSUP*  *DRINK*

С уважением Сергей

4

Re: Первый в этом годую

stel2810, Не-не-не.... там уже очередь... :P

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

5

Re: Первый в этом годую

Чёт я букву в лишнюю прилепил. Наковальня да, давно о такой мечтал.

Шо, опять.

6

Re: Первый в этом годую

ВольдемарХантер, а настрела не было?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

7

Re: Первый в этом годую

Там настрела нет, бежали галопом, по дороге теряя всё.

Шо, опять.

8

Re: Первый в этом годую

бежали да не по одной))

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

9

Re: Первый в этом годую

ВольдемарХантер, Спасибо за отчёт ! 8) Наковальня во  *THUMBSUP*

ВольдемарХантер⇓ сказал:

давно о такой мечтал.

Мечты сбываются ! 8) Может и я когда напикаю  :rolleyes:

10

Re: Первый в этом годую

ВольдемарХантер, Отличный выход, спасибо за отчёт *DRINK*

11

Re: Первый в этом годую

ВольдемарХантер, отчет отличный, но ни слова о транспортировке находки. *DRINK*

12 (изменено: , 12-01-2019 22:24:08)

Re: Первый в этом годую

Shashel, Саша, понял. Будем свои наковальни искать в лесах!  8)  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Belkin, Доброго вечера. В УАЗ положил, вот и вся транспортировка!  :)  *DRINK*

С уважением Сергей

13

Re: Первый в этом годую

stel2810⇓ сказал:

В УАЗ положил, вот и вся транспортировка!

Я думаю Вовчик пяток кг скинул, пока к УАЗке тащил...

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

14

Re: Первый в этом годую

Спасибо всем за поддержку, о транспортировка отдельная тема, если коротко грязевая резине по винограднику и тремя короткими бросками, Саня ни грамма не скинул, но обещаю к весне буду стройным как кипарис, тем более есть стимул.

Шо, опять.

15

Re: Первый в этом годую

ВольдемарХантер*THUMBSUP*  *DRINK* Удачных находок вам!!!! 8)

16

Re: Первый в этом годую

ВольдемарХантер, Наковальня капитальная!  *THUMBSUP*  *DRINK*

17

Re: Первый в этом годую

Вова-Вова... ;D

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.