51

Re: Белогорск

в карасевке...  :)  *DRINK*

52

Re: Белогорск

Kotopes⇓ сказал:

в карасевке бл... в лесу  

срочно нужны очень точные координаты *HELP* шнапс  гарантирован *DRINK*

53

Re: Белогорск

mercalowlimir, и с меня два шнапса  :)

54

Re: Белогорск

Шутки-шутками, а плохой пост подкорректировал.  8)
Kotopes, Свяжитесь с кем-то из старожилов форума, Вам доходчиво объяснят причину корректуры.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

55

Re: Белогорск

ДШК⇓ сказал:

Свяжитесь с кем-то из старожилов форума, Вам доходчиво объяснят причину корректуры.

это да!прокол был явный.

56

Re: Белогорск

ладно больше не буду

57

Re: Белогорск

Здравствуйте ! В общем те , кто пикает в белогорье . волчару крупного видел в тамах , лично . Человек - единственный естественный враг волков . причём большинство схваток , в нашу пользу . Волк всегда стремится избежать встречи с нами . почуяв людей , волк будет съёбывать . только раненый или загнаный в "ловушку" волк пойдёт на человека , а тут уже всё зависит от личной подготовки  . Те ,  кто ловил барсуков и дорезал кабанов , волков не боятся .  *DRINK*

58

Re: Белогорск

Tavrix⇓ сказал:

почуяв людей , волк будет съёбывать . только раненый или загнаный в "ловушку" волк пойдёт на человека ,

А если бешенство подхватил?Хоть представляете какие могут быть последствия.

59

Re: Белогорск

Tavrix⇓ сказал:

волчару крупного видел в тамах , лично .

В прошлом году пару раз видел, правда издалека, передвигаются гуськом друг за дружкой. И в этом году, перед рождеством, наблюдал одного, действительно "волчара", и не представлял, что они такие большие у нас есть. Не приведи господи с таким повстречаться один на один где то в степи в голодное для них время. По ночам, когда тихо и нет ветра, часто слышно их вой. Жители сёл знают, что по ночам в селе постоянно гавкают дворняжки по поводу и без, но как только где то вдалеке завыл волк, наступает гробовая тишина, такое впечатление, что собак вообще нет. А вообще зверь очень хитрый, куда лисе до него. Наверное действительно какая то помесь волка с собакой.

Tavrix⇓ сказал:

кто ловил барсуков и кабанов , волков не боятся .

  Если вооружен, то можно и не бояться, а если ты в поле только  с прибором и лопатой, хотелось бы посмотреть на вашу браваду.  :cool:

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

60

Re: Белогорск

КопПалыч⇓ сказал:

а если ты в поле только  с прибором и лопатой, хотелось бы посмотреть на вашу браваду.

Хе , значит у Вас такие лопаты... Фискарь по ходу отстой?  *ROFL*

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

61

Re: Белогорск

Ага... Сидя в квартире на диване перед монитором, можно рассуждать о чём угодно, а вот вживую....  ;D

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

62 (изменено: , 08-01-2018 14:56:48)

Re: Белогорск

КопПалыч⇓ сказал:

Ага... Сидя в квартире на диване перед монитором, можно рассуждать о чём угодно, а вот вживую.... 

Уж кому бы такое писать...  :)  Смешно. Я раньше с советской штыковой лопатой ходил с укороченной ручкой. Их некоторая партия была выпущена из хорошей стали , она была одна из них , лёгкая , крепкая и острая если наточить.

Хе , да и не в квартире я живу....

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

63

Re: Белогорск

Shurf⇓ сказал:

Я раньше с советской штыковой лопатой ходил с укороченной ручкой.

Раньше о волках, да ещё таких огромных мы только в книгах читали да в фильмах видели, не было их в Крыму, вообще нигде , ни в степи ни вгорах. А сейчас кроме волков могут ещё появиться  львы и тигры, и это не шутка. Вот рядом снами парк львов ТАЙГАН, представьте, что может произойти при какой нибудь глобальной катастрофе, ведь не раз было, что из зоопарков при катастрофах или разрушительных землетрясениях, убегали животные. Это происходит постоянно по всему миру, а значит и мы не исключение.   *SCRATCH*  Ну это так, нагнать страху. Будем надеяться, что нас сия доля минёт.  *ROFL*

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

64

Re: Белогорск

КопПалыч, Василий . зачем ожидать тигра из Тайгана .  -  его может выдворить из особняка какой-нибудь наигравшийся с " котёнком " новоиспечённый барин .
Я как-то слушал Транс- м -радио   -  в центральном российском жд-маршруте в купе поднилась паника из-за какой-то азиатской змеи . Как выяснилось . в этом купе ехал мужичок с целым " букетом " разнопородных гадов . Когда у него вылезла одна змея .он её выкинул в окно . Потом . другая ... третья ... А виновница паники выползла ночью и хозяин проспал этот момент . Во время шумихи он сошёл с поезда  -  но нашли его по билету ...   
  Так что . где кого-то не было вчера . это не скажешь за сегодня .

65

Re: Белогорск

Server_Mm, Сервер, понятно что убегают и улетают и уползают от наигравшихся 'баринов" много живности, но это единичные экземпляры. Кто был в парке львов, знает, что там счёт идёт на десятки и сотни львов и тигров и не только их. И не дай бог что, попробуй выловить такую армию хищников, а ведь им нужно каждый день питаться, и питаются они мясом.Думается мне, там всё предусмотрели, что бы подобного не случилось. Ну а вот с волком как то местные власти дали маху, уж слишком много их.

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

66

Re: Белогорск

Василий . будем надеяться  8) Бог не выдаст . тигр не съест .

67

Re: Белогорск

КопПалыч⇓ сказал:

И не дай бог что, попробуй выловить такую армию хищников, а ведь им нужно каждый день питаться, и питаются они мясом

Те если что (если сбегут) передохнут зимой в морозы если что... А вот волк нет... Я к тому что копателям всерьёз волчара не опасен , ибо выход в поле это какой никакой адреналин сам по себе и человек так или иначе готов... , а вот одинокие туристы (заблудившиеся например) или не ожидающие встреч в глухих населённых пунктах (на окраинах) то да...

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

68

Re: Белогорск

Всем привет,Сновым 2018 годом!! я из Алушты

Мир,Дружба,ЖууваЧка

69

Re: Белогорск

А че в Белогорской  теме, Алуштенец.

Шо, опять.

70

Re: Белогорск

ВольдемарХантер⇓ сказал:

А че в Белогорской  теме, Алуштенец.

в теме вижу людей со всего Крыма

71

Re: Белогорск

ВольдемарХантер⇓ сказал:

А че в Белогорской  теме, Алуштенец.

Так волки сейчас везде бродят, с Белогорска в Алушту идут как фрицы, потом на Севастополь через Байдары :)  ;)

72

Re: Белогорск

Нет у нас их и слава богу. Не лезут волки через горы.

Шо, опять.

73

Re: Белогорск

svarg_a,Добро пожаловать!  Приветствуем на нашем форуме, всегда рады хорошим людям.

mercalowlimir⇓ сказал:

в теме вижу людей со всего Крыма

Да всё нормально, человек только зарегистрировался, зашел поздороваться и представиться. Раньше на форуме была тема, где где можно было познакомиться с новыми членами форума, а сейчас её (темы) что то не нашёл, может плохо искал.  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

74

Re: Белогорск

Всем снова драсте, у нас тоже волчары появились в районе села виноградное

Мир,Дружба,ЖууваЧка

75

Re: Белогорск

svarg_a⇓ сказал:

в районе села виноградное

А это где , ЮБК?

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.