26

Re: Кто-то решил сорвать торги? Или весеннее обострение.

AdminAuk⇓ сказал:

А народ молчит,

Так народ и молчит потому что,  никто не обращает внимания на данные "излияния"! ИМХО  :cool:
А Площадку прикрывать не надо из за одного(даже сотни) обиженных! *DRINK*  :cool:

27

Re: Кто-то решил сорвать торги? Или весеннее обострение.

Сергей . а что писать ? Каждый сам решает с кем ему быть и где . А помои лить друг на друга  -  это как-то не по мужски .

28

Re: Кто-то решил сорвать торги? Или весеннее обострение.

AdminAuk⇓ сказал:

А народ молчит, что есть знак согласия. Пора сайт прикрывать. Куда идти, ссылки выше.

А куда идти... и зачем? У нас более территориальный крымский форум , вот (лично я) и смотрю находки по конкретной территории... А кто там где воюет ... торгует... так это х.з.  Вообще торговля это вынужденное зло (как по мне) , а не самоцель или основа форума.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

29

Re: Кто-то решил сорвать торги? Или весеннее обострение.

Сергей не надо на всякое гов...о обращать внимание , не нравиться Евпаторг пусть найдёт  другой  где его будут терпеть. :cool: *DRINK*  *DRINK*

30

Re: Кто-то решил сорвать торги? Или весеннее обострение.

AdminAuk, Серег, наплюй пропусти. Таких срущих голубей мира дофига везде, реагировать на их пук - себя не уважать. Просто пошли нах и убери тему, парни у нас все прекрасно понимают.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

31

Re: Кто-то решил сорвать торги? Или весеннее обострение.

Согласен с Василием Shurf:cool: для меня наш форум , как отдушина , прийдешь с работы вечером зайдешь на форум ,что то узнаешь ,  чему то научишся ,за кого то порадуешься ,  долго мониторил форум перед тем как зарегиться , понравилось доброе нормальное отношение, вобщем большая дружная семья ...надеюсь так и будет ... Если Илюха бесится и , что то его не устраивает , то это его проблемы ! Не стоит обращать внимание на каплю дегтя в бочке меда !!!!

32

Re: Кто-то решил сорвать торги? Или весеннее обострение.

Я против закрытия сайта. а то что есть другие сайты я думаю все об этом знают и все равно люди здесь находятся и торгуют значит все устраивает и меня в том числе. 8)

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

33

Re: Кто-то решил сорвать торги? Или весеннее обострение.

Кто хотел прочитать эту тему, тот уже прочитал и сам решит что как и где ему прибывать.
AdminAuk, Сергей, удали тему или закрой, на фиг она нужна.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

34

Re: Кто-то решил сорвать торги? Или весеннее обострение.

Здравствуйте! Как покупатель просматриваю и другие сайты, аукционы, но на Евпаторге цены всегда ниже, Так что в основном приобретаю на нашем  Евпаторге. Спасибо создателям этого сайта !!!

35

Re: Кто-то решил сорвать торги? Или весеннее обострение.

olegator 7⇓ сказал:

удали тему или закрой

Олег . удалять темы ( эту иль какую другую )  -  это не выход ( моё мнение ! )  -  это только разжигает интерес у того . кто сам её не прочёл . а по слухам уже получает совсем другую информацию . А вот закрыть  - это правильно ! -  хочешь узнать кто есть му   -  пожалуйста  . но уже без права мусолить эту тему  .

36

Re: Кто-то решил сорвать торги? Или весеннее обострение.

На других аукционах не продаётся дороже, а выставляется дороже. Уходят единицы, а основная масса лотов висит и перевыставляется месяцами.

37

Re: Кто-то решил сорвать торги? Или весеннее обострение.

Приветствую, я как и многие другие так-же общаюсь с людьми и на других сайтах, не буду сравнивать, просто каждый делает выводы сам, я к примеру только зато, чтоб Евпаторг развивался и дальше, а прописанный бред человеком который которого якобы обидели, просто низость, я не думаю, что на других форумах это хорошо воспримется, слухи расходятся быстро, как-то так.

38

Re: Кто-то решил сорвать торги? Или весеннее обострение.

Прочитал всю тему, и полностью согласен с Сервером,

Server_Mm⇓ сказал:

А помои лить друг на друга  -  это как-то не по мужски .

тоже так считаю я человека не знаю, что его побудило на такой поступок тоже не знаю, могу сказать только что поступил он очень мерзко, сорвав многим продавцам торги, и при людно обсуждать действия, и личность AdminAuk и некоторых форумчан, как раз вот это и не по мужски, тем более человек когда первый раз регился на сайте правила читал по любому, где как все знают написано что действия администрации не обсуждаются и AdminAuk оставляет за собой право и тд. и тп. может не дословно но смысл всем понятен , если не устраивали правила зачем регился, и после банов придумывал новые ники и лез сюда снова, думаю что банить по нику смысла нет, я не силён в интернетовских делах но думаю если можно заблокировать по айпи адресу было бы значительно больнее , обсуждать сам ресурс тоже думаю не корректно на любом сайте есть свои плюсы и свои минусы,меня здесь всё устраивает, потому я здесь, всем удачи, давайте жить дружно, с уважением Павел.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

39

Re: Кто-то решил сорвать торги? Или весеннее обострение.

AdminAuk⇓ сказал:

Может сайт и впрямь изжил себя и наконец нашёлся

Сайт себя не изжил! Потенциал у сайта большой. А идти на поводу у неадекватов не стоит.