1

Тема: пропали лоты

Доброго дня,ув. модераторы и админ. Пропали с аукциона почти все мои лоты,(большая часть). Не в завершенных,не в заблокированных,их тоже нет. Прошу помочь. С ув. Д.К.

2

Re: пропали лоты

Здравствуйте всем!!! skilurum,  тоже самое половина лотов пропали  8)

Доброе сердце всегда в моде

3

Re: пропали лоты

Здравствуйте, тоже самое. *PARDON*

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

4

Re: пропали лоты

SochiSergo, сергей макар8) ,значит,я не один...

5

Re: пропали лоты

Лоты не пропали. Пока установлено не более 5 лотов одновременно.. В дальнейшем работа аукциона будет прекращена полностью.
Если он не нужен всем вам, то мне и подавно. Четыре с лишним года я оплачивал из своего кармана  вашу возможность зарабатывать на нём. Десять дней назад я создал тему  http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php … 1#p282441.
Полагая, что стоимость пачки сигарет в месяц может оторвать от себя любой участник аукциона. Оказалось, что это не так.
За это время откликнулись всего два человека. Skin и  savo, я вам благодарен.
С уважением.

6

Re: пропали лоты

угу,понятно,тему не видел,был за бугром. Парни,как будем выходить из положения?-------- вопрос ко всем.

7

Re: пропали лоты

Не все читают все темы, я тоже не видел тему. Как то нужно решать этот вопрос конкретней, а не помогите кто чем может, не в обиду сказано. Ограничить в количестве это правильно, но и с оплатой нужно на какой то процент выходить, а то с таким подходом останемся без форума. Может сбор какой устроить и решить?

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

8

Re: пропали лоты

сергей макар⇓ сказал:

Не все читают все темы, я тоже не видел тему. Как то нужно решать этот вопрос конкретней, а не помогите кто чем может, не в обиду сказано. Ограничить в количестве это правильно, но и с оплатой нужно на какой то процент выходить, а то с таким подходом останемся без форума. Может сбор какой устроить и решить?

100 % в точку.
А то человек (AdminAuk ) сам со своего кармана оплачивает за работу аукциона.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

9

Re: пропали лоты

да,парни,пора думать...

10

Re: пропали лоты

skilurum⇓ сказал:

Парни,как будем выходить из положения?

Думаю разумный процент с продаж будет правильно, или же взнос обязательный,в добровольно принудительном порядке.А там, кому как.

11

Re: пропали лоты

AdminAuk⇓ сказал:

Десять дней назад я создал тему  http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php … 1#p282441.

Сергей . и я не видел эту тему  *WASSUP*  -  хотя читаю от корки до корки . Вот сутки пролежал с температурой  и открым форум с " активных тем " . а не с " новых непрочитанных " .
Я думаю . нужно открыть личный кошелёк на аукционе . как было на прородительском форуме . но отчислять % от продажи . выставления и покупку от этого освободить  -  доход имеет продавец благодаря аукциону  -  вот он и платит ! А вот какой он % . нужно сообща и решить .  8)
п.с. Не раз этот вопрос подымался на форуме . но дальше дебатов он так и не пошёл .

12

Re: пропали лоты

тут два варика думаю,или сделать процент с продажи лота,или конкретно оплату за аккаунт каждого.как то так

13

Re: пропали лоты

Morak Papay⇓ сказал:

или конкретно оплату за аккаунт каждого.

Я думаю это не то ... Есть у нас " просто читатели " . которые ни чего не продают и не покупают . но очень хорошо помогают определять наши находки . Требовать с них ещё оплату за их помощь нам и форуму в том числе  -  это негуманно .

14 (изменено: , 02-04-2019 20:50:04)

Re: пропали лоты

Доброго времени,уважаемые форумчане!!
Мое мнение; надо установить месячную плату,в районе 150-200р.
Думается для продавцов сумма не большая,на нескольких доставках перекроется.
Да и покупатели,кому интересно не пройдут мимо. я.т.д!

Server_Mm8)
Разговор вроде не за форум.
Или я что-то пропустил? *DONT_KNOW*

С уважением.

15

Re: пропали лоты

Server_Mm, ну тогда процент,комиссию с продаж...

16

Re: пропали лоты

Lord777777⇓ сказал:

Мое мнение; надо установить месячную плату

А если продал пару лотов и пол года не подаешь как быть? Процент с продаж самое то.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

17

Re: пропали лоты

Morak Papay,  С аккаунта не вариант, а вот с продажи в точку. Если человек за месяц выставил один лот на 300 руб. то какой ему интерес закидывать 50-100 руб. Но мораль всей басни такова, когда нужно было Админу все на морозе, а когда прижали лоты сразу движение. Просто  было несколько тем с просьбой о помощи, тоже откликнулись  единицы. Мужики давайте думать не только о себе, и давайте помнить добро.

18

Re: пропали лоты

сергей макар8)
В этом то и суть,на проценте далеко не уедешь.
Какие продажи?и какой % ставить? если в месяц на 10-15 тр со всего аука продаж будет?
И что тогда?даже если установить 2% налога,они помогут?

С уважением.

19

Re: пропали лоты

Вопрос к Админу.
Если не секрет, прямо скажи какой суммы в принципе хватит для годового содержания форума, в нынешних реалиях?
Выложу подробный, обоснованный план.
С ув.

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

20

Re: пропали лоты

kalbob⇓ сказал:

Вопрос к Админу.
Если не секрет, прямо скажи какой суммы в принципе хватит для годового содержания форума, в нынешних реалиях?
Выложу подробный, обоснованный план.
С ув.

:cool:  *THUMBSUP*  *DRINK*

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

21

Re: пропали лоты

Lord777777⇓ сказал:

% налога,они помогут?

А чтобы это узнать . нужно знать

kalbob⇓ сказал:

какой суммы в принципе хватит для годового содержания форума,

Вот если сам Админ скажет здесь  -  в месяц нужно столько-то . а на примерный прикид в прошлый месяц было продано на столько-то тысяч рублей и если взять 1 % процент  от продаж . то это мало . нужно столько % . А ежемесячный взнос  -  это не правильно .

savol⇓ сказал:

Если человек за месяц выставил один лот на 300 руб

Но и добровольные пожертвования  -  это милостыня ! Раз мы пользуемся услугами аукциона . то должны за эти услуги платить !

Lord777777⇓ сказал:

Разговор вроде не за форум.
Или я что-то пропустил

Уеин . а это разве не то

Morak Papay⇓ сказал:

конкретно оплату за аккаунт каждого

Или это я неправильно понимаю ? Но всё же.  я думаю . форум живёт и за счёт аукциона ! А то мы здесь определили и оценили свои находки и выставили у соседей ? Это не есть хорошо !

22

Re: пропали лоты

Нет, Сервер. Все твои ответы, мимо!!! Это ни о чем!.
Ни % от проданного, ни абонплата, ни пожертвование (но есть одна оговорка).
Есть живые примеры других площадок, Есть выход. Нужно взять лушее от разных многих, соеденить у себя наилучшее.
Да и вообще подкоректировать не мешало бы кое его.
Ну, для начала, Сергей пусть озвучит "облачную" сумму. Например в год 10000 рублей. А там, как и говорил, промониторю, посчитаю, за вечерок, предложение озвучу.

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

23

Re: пропали лоты

Lord777777⇓ сказал:

Мое мнение; надо установить месячную плату,в районе 150-200р.

Вот как то так. Только за пользование ауком. Хочешь торговать на ауке купи "билет" на месяц, или "проездной" на год. Интересно сколько на аукционе зарегистрированных пользователей (продавцов)?

24

Re: пропали лоты

kalbob⇓ сказал:

Нет, Сервер. Все твои ответы, мимо!!! Это ни о чем!.

Согласен нужен другой подход

25 (изменено: , 02-04-2019 23:48:43)

Re: пропали лоты

Приветствую
Я могу просто скинуть денег на этот номер?

QIWI Кошелек  +79787961431
Я не особо разбираюсь в таких делах,прошу понять и простить :-)
Завтра готов перевести 500р.
С УВ.

Войдите в интернет-банк и последовательно выберите разделы: «Операции», «Электронные деньги», «Пополнение электронных кошельков».

Я могу это сделать через терминал в банке ?

Если есть руки,ноги делать не надо