26

Re: пропали лоты

1. Все сайты имеют копеечку с рекламы.
(Может нуно участие пользователей в поиске рекламодателей?)
2. Если установить % , колличество выставляемых лотов сократится. Начнут торговать в личку.(по крайней мере дорогое)
Всё же целесообразнее,  безлимитный абонемент на месяц. (Либо 2 без платных лота в неделю)
3. Для форумчан- добровольное пожертвование,
поскольку пользуются услугой сайта по определению предметов.
P.S.
Взывать к совести не резонно .
Устанавливаете тариф(таксу))

С уважением ко всем,

27

Re: пропали лоты

savol, я темы мониторю только в нумизматике,я и не знал что Админ ее создавал...

28

Re: пропали лоты

Думаю,1-3% от проданной суммы,это нормально. Только надо дифференцировано,лоты дешевые-% ниже,дорогие- выше,иначе,перестанут выставлять простые вещи. А фиксированный тариф- это глупость,у многих людей 1-2 лота,по 100 р. к примеру,ему ложить 500 р. нет никакого смысла.

29

Re: пропали лоты

skilurum, Дим . и я о том же .

30

Re: пропали лоты

Для 100 рублёвых писал выше.
(Либо 2 без платных лота в неделю)

31

Re: пропали лоты

Всем добрый день,мужики всё что вы пишите это хорошо но это на будущее,а как я понял на днях админ опять оплатил со своего кармана, суммы конечно не знаю но думаю если каждый зарегистрированный пользователь переведёт на озвученный счёт по 50 рублей это будет какая то сумма не знаю хватит её или нет, но это будет хоть что то, а потом уже решать что и как делать дальше что бы существовал Евпаторг.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

32 (изменено: , 03-04-2019 12:05:57)

Re: пропали лоты

viking63,
Первое дельное предложени. И это не какая-то сумма а 72800р. Больше 1т$. Ну вот и посмотрим сколько насамом деле получиться.
А то у кого-то пропали лоты а у кого-то и остались( более 20 лотов шмурдяка) а проблема так и не решается.

AdminAuk,
Если есть кроме QWl к примеру яндекс деньги?

Нашедшему клад государство не друг.

33

Re: пропали лоты

С продаж брать процент. На виолити к примеру с продаж берется 6%.
на европейских ауках комиссия с продаж в пределах 18-22,5%. Где есть и меньше, но порядок комиссии устроителям аукционов таков. Взамен предоставляется Продавцам возможность комфортно торговать в разных торговых сегментах+ являются Гарантом торговых сделок в случае спорных ситуаций.

34

Re: пропали лоты

Ув форумчане я конечно могу ошибаться!!Но я не продаю  а покупаю!И форум для меня очень интересная информация для развития !Благодаря экспертам что то новое изучаешь !Мое предложение простое есть сумма не важно какая. какую надо оплатить в месяц скинулись и оплатили все без исключений!!!Плюс предлагаю какую то сумму забивать на обслуживание сайта и пару рублей Админу!Он всегда страдает из за нас,человеку приходиться  заниматься сайтами и еще и решать проблемы поломок и наши общие проблемы!

35 (изменено: , 03-04-2019 18:44:21)

Re: пропали лоты

клирик,
Продавайте и покупате на Аукционе В....и без комиссии по всему миру! Для жителей Беларуси и РФ комиссия за продажу 0%!
Это тогда как объясните?!!!!

Счас поступило конкретное предложение от viking63, переведём каждый по по 50р и посмотрим на конечный результат. Как говориться п...ть не камушки ворочать, может грубо зато емко. Я деньги перевёл. По сути была конкретная просьба помочь на которую за исключением двух человек никто не откликнулся.  А что будет дальше %, или что нибудь другое не нам решать, к стати об этом нас никто и неспршивал и обсуждать не просил.
Для того чтобы увидеть конечный результат создадим тему где отметиться каждый перечисливший деньги. И все смогут увидеть результат.

Нашедшему клад государство не друг.

36

Re: пропали лоты

SHara69, хз где читали, я с ребятами общался кто продавал, может коммунизм у них наступил))))

37

Re: пропали лоты

клирик,
Да просто зайдите на В и увидеть крупным шрифтом в верху.

Нашедшему клад государство не друг.

38

Re: пропали лоты

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/2234/thumb/p1d7hvlgo416is1i20u491jjv1l464.PNG
Как то так.

Нашедшему клад государство не друг.

39

Re: пропали лоты

И всё же с продаж нужно))) Многие читают, делятся опытом, советами на форуме, мало покупают и вовсе ничего не продают... Всякое бывает. :)

40

Re: пропали лоты

клирик,
А Вы ещё не поняли суть происходящего?!
Темы в этой ветке почитайте хотя я думаю что и у этого конфликта была своя предыстория.

Нашедшему клад государство не друг.

41

Re: пропали лоты

Добрый вечер, отметился немного, хоть и с финансами туго, но без аукциона будет плохо, сколько раз он мне помогал. И ещё поможет :cool:

42

Re: пропали лоты

Тоже перевел 50 руб на киви кошелек.. *DRINK*

43

Re: пропали лоты

Также оплатил 100р на кошелек, что то продам еще кину) Кстати также не видел той темы что создал Админ, наверно лучше сделать смс рассылку чтоб все прочитали и кто мог положил деньги на кошелек. Просто как то раз это обсуждалось и Админ ничего не написал по поводу денег, а так я только за.
С уважением

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

44

Re: пропали лоты

Доброго времени суток. Тоже перевел 50 руб на киви кошелек

клирик⇓ сказал:

И всё же с продаж нужно)))

Полностью поддержую на виолити я  застал  такое продал -%небольшой, на ревью вроде  1 или 2 лота бесплатных в одной ветке на неделю, хочешь  больше покупай статус продавца и это тоже как вариант будет правильно

45

Re: пропали лоты

Тоже сейчас перевел 50 рублей на кошелек

46

Re: пропали лоты

Знаю людей которые на форум не заходят а на ауке продают, потому-что с телефона не зайти. Так что им надо смс отправить в разделе аукцион.

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

47

Re: пропали лоты

mariks, Куда с телефона не зайти? Я как с компа так и с телефона везде захожу

48

Re: пропали лоты

Хром поддерживает,вход на форум

Если есть руки,ноги делать не надо

49 (изменено: , 03-04-2019 22:59:41)

Re: пропали лоты

SHara69⇓ сказал:

клирик,
А Вы ещё не поняли суть происходящего?!
Темы в этой ветке почитайте хотя я думаю что и у этого конфликта была своя предыстория.

Даже я не в курсе сути происходящего, известной Вам.  Просветите, пожалуйста.
Жду ответ.
С уважением.

50

Re: пропали лоты

rezident⇓ сказал:

mariks, Куда с телефона не зайти? Я как с компа так и с телефона везде захожу

С телефона на форум, не у всех есть комп)

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда