1

Тема: журналы "охота"

Уважаемые. есть у меня в хозяйстве несколько десятков журналов "Охота и охотничьё хозяйство" где-то с 50-х - 60-х годов до распада союза.какие-то один № за год. какие - годовая.одни читанные - другие зачитанные.одни по подписки. другие с букиниста.Так вот. я бы их с удовольствием продал бы .Если кому нужно - озвучте разумную цену.чтоб обоих устраивала.за один экз. . после я журналы пересчитаю.обговорим сумму.доставку и произведём объмен - товар\деньги или деньги\товар.Буду ждать предложения. С уважением.

2 (изменено: , 24-10-2014 20:34:44)

Re: журналы "охота"

Два охотника идут по лесу, одному из них внезапно становится плохо - дыхания нет, глаза остекленели. Второй достает мобильник, вызывает скорую помощь:
- Мой друг умер! Что я могу сделать?
- Успокойтесь, я сейчас помогу вам. Во-первых, удостоверьтесь, что ваш друг действительно умер.
Какое-то время ничего не слышно, затем оператор слышит выстрел, и охотник вновь начинает говорить по телефону:
- Теперь точно умер. Что дальше?

Мужики приезжают поохотиться в лесничество. Им рассказывают, что тут есть такой охотник, который на ощупь определяет по шкуре, что это был за зверь, и как его убили. Зовут этого охотника, просят: «Покажи!». Тот требует, чтобы налили 100 грамм и дали шкуру. Мужик выпивает, ему завязывают глаза и дают шкуру. Тот щупает:
- Это волк, убитый из охотничьего карабина в голову.
Наливают еще 100 грамм, дают другую шкуру. Мужик щупает:
- Это медведь, убитый из обреза в грудь.
Уже ночью пьяный в дымину мужик приползает домой. Жена его укладывает в постель, тот во сне забрасывает руку ей между ног и бормочет:
- Ежик, убит ударом топора в спину.


хххх                                                                                                                                                                                                Медведь - отец (О) сидит в берлоге, смотрит телевизор и покуривает трубочку - в общем отдыхает. Вокруг него бегает медвежонок (М):
- (М) Папа, папа давай играть в охотников;
- (О) Сынок, ты что не видишь, папа отдыхает, телевизор смотрит;
- (М) Папа, папа ну давай играть в охотников;
- (О) Отстань сынок, папа устал;
- (М) Папа, папа ну пожалуйста давай играть в охотников;
- (О) Ладно; подходит к большому сундуку, достает от туда два человеческих черепа, надевает на пальцы и, искажая голос, говорит (прокуренным басом):
- Петрович! А здесь хоть медведи водятся!?
- Да какие тут нахрен медведи ....