51

Re: Знакомимся.

Привет камрады,принимайте на форум новичка.

52

Re: Знакомимся.

Привет! Вливайся *KISSING*

53

Re: Знакомимся.

ура ,Донецк подтягивайся,рады видеть знакомые лица 8)

54

Re: Знакомимся.

Artiomus, Меня тоже по жизненно. За то что ссылку кинул помощь Новороссии , приговор_ помощь террористам убивающих людей украины. Нормально?

За нами правда, с нами Бог !!!

55 (изменено: , 13-11-2014 15:23:04)

Re: Знакомимся.

baty,  конечно не нормально! Я так скажу....раньше, мне нравился тот форум......сейчас я его просто не перевариваю!
Им конечно можно воспользоваться, например, для определения какой нибудь находки или для поиска профильной инфы(хотя на просторах и так всё есть)....но не больше. Отчёты туда выставлять я ещё вроде в июле бросил....а смысл?!?!? Я сознательно не скрываю своих принципов и то от куда я, а для свидомых это соль на рану. Модератору дозволено всё и бесноватая толпа ликует при этом. Говорят, что форум вне политики.....а сами поощряют националистические лозунги. Там говорят что любят свою украину.....а на самом деле просто ненавидят людей Донбасса......если конечно ты не с флагом торчащим из одного места....с чумными глазами и орущий...ну сами знаете что!

Ну вот к примеру)))) На почту всё приходят письма о репе....так с казать от украинцев с поддержкой))))
Комментарий:
Усьё будит донбас
Комментарий:
Шоб тебя, сука, по голове 120-кой перемонтулило!!!
Комментарий:
Вате привет!
Ну вот с кем мне там общаться?!?!?! Для кого писать отчёты????!!!!

56

Re: Знакомимся.

Да не берите Вы дурного в голову!
Мне тоже противно туда соваться. Больные на голову люди, бараны одурманенные короче...
Надеюсь, прекратится эта бессмысленная попытка марионеток навязать свою бредовую идеологию
людям Донбасса.
Держитесь!

57

Re: Знакомимся.

БАЙ,  Спасибо за поддержку! Удачи Вам.

58

Re: Знакомимся.

БАЙ, Artiomus, Спасибо мужики ! Полностью с Вами согласен . Лично от себя_ поведали бы они то что мы поведали ,большего и не надо, тогда бы по другому говорили. Ну я думаю хватит об этом. Мира Вам всем!!! И хороших находок,  хотя последнее время не как...  *DRINK*

За нами правда, с нами Бог !!!

59

Re: Знакомимся.

Эх покопать бы.

60

Re: Знакомимся.

Всем привет,друзья мои!!!На ВИОЛИТИ уже фактически не сижу,и постараюсь перетянуть сюда всех своих напарников по копу!Здесь все свои,адекватные люди,да и еще ко всему это наш форум(Крымский).Т.к. мне проще работать с пересылом вещей по Крыму и РФ.Мир вам всем,братья! *HI*  *DRINK*  *KISSING*

Где пуля,там и пуговица!Не вероятно,но это факт!

61

Re: Знакомимся.

manifolt*DRINK* всех перетягивайте и сами заходите по чаще!

62

Re: Знакомимся.

Не только перетягиваем, но и активно включаемся.
Рад видеть всех знакомых по другому форуму.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

63

Re: Знакомимся.

Виолити люблю, жаль недоумков развелось немеряно, а так то дали вы им просратся, лже перемириею помешало.Мир вам и вашим семьям! *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

64

Re: Знакомимся.

март⇓ сказал:

Привет камрады,принимайте на форум новичка.

Братан, ты чё, попэрэд батько?

Artiomus⇓ сказал:

Ну вот к примеру)))) На почту всё приходят письма о репе....так с казать от украинцев с поддержкой

А кто написал, может привет ему передать?

65

Re: Знакомимся.

Брат Салавата, Привет Олег,  я надеюсь не ошибся? Думаю нет,рад что все больше Дончан переходит сюда. *DRINK*

За нами правда, с нами Бог !!!

66

Re: Знакомимся.

Брат Салавата,  Здарова! Да ну их....больные люди....до сих пор нет нет, а придёт пару минусов на почту)))))

67

Re: Знакомимся.

Юрий Борисович, вас тоже забанили за  поддержку Новороссии? *ROFL*

Suum cuique.

68

Re: Знакомимся.

Канонир,   *OK*  *THUMBSUP*

69

Re: Знакомимся.

Витаю Камрады!Прыймаитэ сэпаратыста.Айэм egurt   :cool:  !

70

Re: Знакомимся.

Добро пожаловать,корифан!!!

Где пуля,там и пуговица!Не вероятно,но это факт!

71

Re: Знакомимся.

egurt, Где ты был? *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

72 (изменено: , 26-11-2014 22:20:50)

Re: Знакомимся.

чето я не понял прикола с Мартыном тринадцатым,если это он с виолити ,так че ему здесь делать?

Помнится он меня забанил с формулировкой AZORKIN ПНХ *JOKINGLY*

73

Re: Знакомимся.

Будьте умнее и без оскорблений..это не он..и давайте без матов 8)

74

Re: Знакомимся.

Приношу свои искренние извинения всем

75

Re: Знакомимся.

Забегал сегодня на рынок, по пути встретил - Думки. Всем привет. Юра Азоркин, вы теперь с колючками?  :)  Прикольная аватарка.