1

Тема: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Приветствую Вас форумчане интересно мнение поводу Каймана это не рекламная акция просто решил себе приобрести новый прибор (для замусоренной местности и глубина) выбор пал на Скиф и Кайман что посоветуете ?????

2

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

pyzankov⇓ сказал:

на Скиф

Мое махонькое имхо...

3

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

хожу почти два года со скиф мс,до этого три года с простым скифом.мне очень нравиться,но для замусоренной местности надо еще заказывать девятку.и по поводу приборов скиф качественней.а так решать вам.
с уважением.

4 (изменено: , 28-10-2014 19:21:38)

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

По мусору даже 9" будет много если мусор аццкий. :) Вы же понимаете, что это аналог? Там всё на звук, знаю некоторых кто не смог только по звуку искать. А так все заявленные данные это реклама. Вот например. *ROFL*  https://www.youtube.com/watch?v=JiQGxlaDttE

https://www.youtube.com/watch?v=XWtbg7VIKTA
Вот ещё, банальное сложение сигналов.

Suum cuique.

5

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Хожу со скиф мс с 15, доволен прибором. Хочу еще 12 прикупить для леса. Все нравиться, вот только штанга мне не нравиться, но уже привык)))

6

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

)))))О как аналоговый Вайтс все полюбили)))))) Если разобраться, то Вайтс и есть Вайтс - хоть Скифом назови....

7

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Тоже хожу со СКИФ МС , есть все катушки ( 9, 12, 15) В основном использую " 12"  , 15 добиваю когда место подчищено ,
ну а свалки 9 . Хожу с ним 2 года , доволен  *OK*
Вот думаю может продать и ДЕУС купить ( с ним под водой плавать можно ) но ещё не решил... *SCRATCH*
С УВ.

8

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

pyzankov, Я лично могу посоветовать вам только удачу и опыта а прибор это второстепенно, лично знаю людей которые могут и с пином найти больше чем люди с детектором)))

9

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Купил недавно самый новый Скиф, ну очень доволен. Кто незнает появилась новая модель.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

10

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

а если положить гвозди поперек ,то хер увидит монету.лохотрон.

11

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Могу продать свой скиф мс , есть все катушки 9,12,15.Прибор в Севастополе , сколько предложите ,? Прибор в отл . состояние , Если что Саша подправит..
С УВ

12 (изменено: , 14-11-2014 17:40:53)

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Продаю скиф , с 2мя катушками 12 и 9 дюймов, новые акумы,  цена 9000 рублей для крымчан, проблем , галов и та нет.
С ув.Игорь

TT2M⇓ сказал:

Продаю скиф , с 2мя катушками 12 и 9 дюймов, новые акумы,  цена 9000 рублей для крымчан, проблем , галов и та нет.
С ув.Игорь


Для  людей с Севастополя,можно устроить тест ,попробовать прибор и тд .

13

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

HPs⇓ сказал:

Купил недавно самый новый Скиф, ну очень доволен. Кто незнает появилась новая модель.

Что за модель, поделитесь

14

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Что что за новая модель? Олег поделись пожалуйста информацией и фото блока. Насколько изменилась глубина обнаружения, в чем его отличия от прошлой модели мс-ки, ну и главный вопрос какая его новая цена?

С ув Владимир

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

15

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

wolf199603, Я же тебе рассказывал вроде про этот прибор.
а по цене ,как мне говорил Саша,она будет 850 у.е ,это было еще до сентября,сейчас же не знаю что и как,но обещанного 3х частотного прибора , как я понял мы так и не увидели ,хотя я ждал именно 3хчастотник

16

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Приветствую Всех форумчане можно подробней кто и что продает "Для Крымчан" ?

17 (изменено: , 20-11-2014 10:49:33)

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Цена 850, добавили новую крутилку, мне эти детали пофиг, прикупил еще и большую катуху, хожу со стандартной так как здоровья рыть ямы не хватает, с маленькой так нароешся еле домой доползаешь. По мусоркам работает отлично, на чистом грунте ...короче говоря, глубже прибора пока не видел, как то так.

Ps., если вдруг появится, что либо поглубже, покупать не буду, видимо глубина этого прибора, мой максимум. %)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

18

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Олег, как называется эта новая крутилка?

19

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

HPs⇓ сказал:

Купил недавно самый новый Скиф

Где покупали, адресок подкиньте ;)

20 (изменено: , 20-11-2014 17:32:32)

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Завтра все расскажу. Сейчас вне дома.

Сейчас узнал инфу, приборы подобные  приборы люди не делают, просто подвезло, купил эксперементальный вариант, как то так.


Сейчас узнал инфу, приборы подобные  приборы люди не делают, просто подвезло, купил эксперементальный вариант, как то так.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

21

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

HPs ,а сколько крутилок у вас? у меня 6.

22

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Привет всем коллегам. Я после аськи приобрёл себе Кайман. Первый месяц не понимал прибор. Но со временем стал привыкать. Монеты достаю приблизительно 40-50см., в зависимости от размера монеты. Мелкие татарки приблизительно до 30см. Там где часто крутился с аськой, кайманом нашёл прилично монет. Не могу сказать что прибор выбивает все монеты. Я не рекламирую, просто каждый подбирает сам себе прибор. Удачных всем прогулок и находок. *DRINK*

Кто ищет, тот всегда найдёт.
+7 978 892 65 27- Игорь.

23

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

garynet, А какая катушка у вас?

24 (изменено: , 22-11-2014 22:54:37)

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

garynet, я вам так скажу татарки с  30 см(чешуики) это больше штыка лопаты ,вы не как не достаните каиманом и скифом,это явно приувиличение,закапаите обычныи рим на штык лопаты и сами все увидите,прибор будет молчать,даже железом не покажет,к примеру посмотрите видео на ютубе какойгрозныи каиман боспорскии статер на штык лопаты с трудом видит, без обид ИМХО!

Это просто смех)))
http://www.youtube.com/watch?v=JiQGxlaDttE

25

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

я вам так скажу ,все зависит от грунта,бывает вытаскиваешь пенту со штыка,а Рим поздний я поднял с 45-50 см.а бывает лежит кокарда 3 пламенная  на глубине 20 см и не видит пока железку не уберешь.а приборы действительно хороши,но надо уметь им пользоваться.да и я пользуюсь 12 катухой.