51

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

HPs⇓ сказал:

КАПИТАН,  Разница ощутимая!

Поясните, плиз *BRAVO*

52

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

при правильной настройке в не замусоренном месте,скиф практически не уступает скиф мс.у меня брат ходит со старым скифом ,прибору лет 6 и подымает не меньше меня,так ,что больше зависит от везения.часто сравнивали найденные сигналы ,моим или его приборами ,видит тот и другой.так вот иногда скиф не видит сигнал мс,но очень редко. а купить можно только по заказу.

53

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Так а разница в чем???

54

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

КАПИТАН, Попробую ответить вам как я это понимаю: у Скифа мс более новые фильтра баланса грунта+есть вырезка чёрного металла по громкости что никак не влияет на глубину поиска, скорее всего предусиление катушки больше, ну и видимо какие то ещё конструктивные особенности, которые позволяют ему видеть глубже предмет чем простой Скиф. Более подробно видимо только разработчик сможет ответить.

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (С)Омар Хайям

55

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Sail, там разница в токе на катушку,в мске больше тока чем в скифе м и в скифе

56

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Sail, TT2M, спасибо за разъяснение, подскажите какая цена и где можно приобрести

57

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

КАПИТАН, D В этом подсказать вам вряд ли смогу, лучше обратитесь к HPs или TT2M. *DRINK*

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (С)Омар Хайям

58 (изменено: , 07-12-2014 05:36:28)

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

коллеги, а кого интересует Ф75 блек (новые амеровские мозги)? Привез с собой всю электронику для сборки. Спросом вроде и не интересовался особо... Но сезон впереди... Могу на швабру прикрутить... можно и штангу сваять...  Если у кого мысли возникнут - пишите в ЛС, обсудим. Вот только датчик делать не буду, нет приборов с собой...

упс... простите... не в той теме написал... а удалить не могу...

59

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Интересно Терку 705 с Нелом Скиф МС делает по глубине?

60

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

КАПИТАН, смотря какая частота катухи терки будет.
да и кто его знает,интересно было бы посмотреть

61

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

КАПИТАН⇓ сказал:

Интересно Терку 705 с Нелом Скиф МС делает по глубине?

нет

62

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

TT2M⇓ сказал:

КАПИТАН, смотря какая частота катухи терки будет.
да и кто его знает,интересно было бы посмотреть

Нел 18,75

63

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Интересно Терку 705 с Нелом Скиф МС делает по глубине?

Нел 18,75

КАПИТАН, Сделает, дело в том что высокая частота быстрее "затухает" в почве, хотя мелкие предметы видит глубже чем средняя/низкая частота. А вот если Нел будет на стандартной средней частоте, то тут возможно пророк прав.

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (С)Омар Хайям

64

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Sail, но ,Костя,я бы так уверенно не заявлял что сделает ,ведь теперь встает вопрос в размере цели,не так ли? а ведь мы все ищим что-то среднеее,чтоб дергать и чешую ,и антику,и пятаки катюхины или павловвские монеты ,и любые в общем крупные цели ,так вот ,в с такой частотой,да может и сделал бы по чуйке на наки цветные,и монетки мелкие ,но   уже по более крупным целям,считаю я ,что терка бы проиграла,хотя как известно что каждый свое хвалит,может мое мнение и не есть на опыте правдивым,в общем тут нужно провести  практические работы,а не в общем теоретическом виде решать этот вопрос .

65

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Ребята,но сколько можно писать,ходят все с разными приборами и катухами,потом приходишь с мс и начинаешь поднимать материал.

66

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Скажу вам одно из личного опыта,скиф терку делает по глубине ,но на замусоренных металлом местах терка выигрывает с ув.

67

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

пророк, Да я и не спорю, это чисто теория, а практика видимо совсем другая.  *DRINK*

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (С)Омар Хайям

68

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

пророк, Это и есть правда, хоть замусорено, хоть чисто, просто опыт необходим. *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

69

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

HPs⇓ сказал:

пророк, Это и есть правда, хоть замусорено, хоть чисто, просто опыт необходим. *DRINK*

опыт не пропьешь?а вообще ребята покупайте гарики и терки самые отличные приборы.


HPs *DRINK*

70

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

пророк, все верно,тут поддержу Славу,берите аську 250 ,к ней тайгер,и всегда будите с находками. А мы со скифами походим  :)

71

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Игорь  *DRINK*

72

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

пророк, TT2M*DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

73

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

HPs *DRINK*

74

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/56/thumb/p1999f2sqi1j68m9i1ooab891jlm1.jpgЗдрасте, фотки моего Скифа, кнопки все соответствуют при ведущему Скифу мс? На указанных настройках хожу постоянно.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

75

Re: Интересно мнение каждого по поводу Каймана

Приветствую, уважаемые форумчане!
Можно ли Кайманом или Скифом МС отличить глубинные цели от поверхностного мелкого цветного мусора?