1

Тема: Коллайдер-професионал.

Кто подскажет без прикрас характеристики прибора.Хотелось бы услышать отзывы от камрадов тех кто юзал его а не видео с ютуба.

2

Re: Коллайдер-професионал.

Прибор проходит полевые испытания.
Видео - это одно. То, что на поле покажем... уже скоро. и расскажем.

3

Re: Коллайдер-професионал.

Будем с нетерпением ожидать.

4 (изменено: , 27-05-2016 09:23:58)

Re: Коллайдер-професионал.

отходил года 1.5 с кайманом .теперь вот коллайдер .из +
1 эргономичней от каймана рука болела сильно к концу дня а  с коллайдером не болит
2чувствуется больший потенциал-есть куда еще выкручивать)))
3удобство в переключении частот не меняя катушки причем реально каждой частоте своя монета
4глубже - не мерял на сколько ,но разница есть и она чувствуется
5лучше сигналы слышно глубинные
6 вроде более цеплючий
но еще не ходил на свалках по сильному ковру железному еще не пробовал

прошло 22 дня с момента покупки....было с 10ток копов ...еще не заряжал...не могу понять где солнечная батарея спрятана o_O

интроник рулит)))

5

Re: Коллайдер-професионал.

Скажите сколько новый стоит?

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

6

Re: Коллайдер-професионал.

у меня лично был выбор между Кайманом и етраком выбрал второе хоть и по цене дороже в половину. не жалею аппарат супер фирма веников не вяжет а скифы кайманы и прочая нечесть считаю не о чём. дискрим никакой в общем на колени собран 8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

7

Re: Коллайдер-професионал.

а я вот наоборот прикупил каймана а не е-трака, сначала не понимал его а потом одним выходом половину его стоимости отбил!

8

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900⇓ сказал:

у меня лично был выбор между Кайманом и етраком выбрал второе хоть и по цене дороже в половину. не жалею аппарат супер фирма веников не вяжет а скифы кайманы и прочая нечесть считаю не о чём. дискрим никакой в общем на колени собран

Не о чем говорите, Гы Гы

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

9

Re: Коллайдер-професионал.

Это смотря по какой монете ходить. Кайман отличный прибор.

10

Re: Коллайдер-професионал.

у друга кайман по глубине трака он делает по дискриму вообще в подмётки не годится

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

11

Re: Коллайдер-професионал.

Надо отдельную тему создать по всем приборам. Кто с каким прибором ходит снял видео в разных грунтах и тогда не будет лишних споров.

12

Re: Коллайдер-професионал.

точней хотел написать что по глубине не делает

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

13

Re: Коллайдер-професионал.

Дороже, не всегда значит лучше. Как правило в дорогих приборах много наворотов, которыми при классическом поиске никто не пользуется. А меряться ......... дело не благодарное, в чужих руках всегда толще, или по простому, чем дороже прибор , тем круче поисковик. Вот и все. Но как правило находок от этого больше не становится. Ко Всем с уважением!

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

14 (изменено: , 27-05-2016 21:11:33)

Re: Коллайдер-професионал.

КопПалыч, на количество не жалуюсь да и прибор достался в наследство от Украины

как сказал мне друг хочешь копать железо покупай кайман хочешь получать удовольствие от копа бери трака)))послушав его благодарен 8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

15

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900⇓ сказал:

на количество не жалуюсь

krim1900, Да никто и не сомневается в этом, но и утверждать, что минелабовский трактор - пуп земли, тоже не стоит. С ув!  :cool:

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

16 (изменено: , 27-05-2016 21:19:41)

Re: Коллайдер-професионал.

КопПалыч, не утверждаю но среди друзей обладателей всевозможных кайманов и деусов впереди))

telec638, на какой монете??


HPs, да смеяться то не о чем тут факты ))

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

17

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900, Вы уважаемый дилетант и это факт. :cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

18 (изменено: , 27-05-2016 21:37:31)

Re: Коллайдер-професионал.

HPs, факт?это утверждение?

HPs, в чём дилетант?поверьте всевозможных приборов было много а с вашей стороны говорить что я дилетант как минимум безтактно *TIRED*

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

19

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900, Простите. :cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

20

Re: Коллайдер-професионал.

HPs, я не обижаюсь просто каждый прибор под свои задачи так говорит мой друг 8)  8)  8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

21

Re: Коллайдер-професионал.

На самом деле, все дело в пробеге, после 18ти лет приборного поиска, напрашиваются выводы соответствующие.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

22

Re: Коллайдер-професионал.

Все, снижаем градус. Все равно каждый останется при своем мнении. С ув!

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

23

Re: Коллайдер-професионал.

Это когда, мозг и металлоискатель одно целое.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

24 (изменено: , 27-05-2016 21:44:40)

Re: Коллайдер-професионал.

HPs, у меня например до трака был тесоро теджон аппарат аналоговый хороший но после него трактором вытягивал вещи на тех же местах 8)

говорят ищет не прибор а оператор я не согласен с этим 8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

25

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900, Вы не обижайтесь, с Уважением Олег!  :cool:  *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.