26

Re: Коллайдер-професионал.

HPs, да всё нормально чего уж там 8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

27

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900, HPs*DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  )))

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

28

Re: Коллайдер-професионал.

КопПалыч, и вам тоже пару литров *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

29

Re: Коллайдер-професионал.

КопПалыч, krim1900:cool:  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

30

Re: Коллайдер-професионал.

Каждый привык к своему прибору и конечно же за своё! после кайманов можно и аськой отличится ! сколько ходят разными приборами а находки лезут! да и по поводу железа копаю кайманом не ленюсь и тоже есть результат!http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1574/thumb/p1ajq044mf5q313rt1csc1kct1mmc4.jpg

31

Re: Коллайдер-професионал.

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1574/thumb/p1ajq05tfu1mfg24u1psjef8rm4.jpg

32

Re: Коллайдер-професионал.

Женя. что это ?

33 (изменено: , 28-05-2016 00:09:21)

Re: Коллайдер-професионал.

Есть конечно в каждом приборе свои плюсы и минусы и мы под них подстраиваемся!!!

Так конкретно и не определили

34

Re: Коллайдер-професионал.

Ну не знаю ...траки ,минелабы ,колайдеры , сиги,деусы... Все просрали Кайману с 12 катушкой (  правильной отстройкой , дискрим кстати тоже нужно уметь ставить и не рассказывайте что вы не копате железо )))))) Воловья подкова даёт четкий сигнал и все приборы его копают , а вы говорите что все железо кайман копает, глупости. Дискрим на 4,5-5 громкость на 6-7 и счастье Вам. Да я в защиту своего крокодила скажу что не каждым дано с ним ходить тут слух нужен)) без обид имхо. Я в первые дни хотел его обратно вернуть , но через пару выходов все просто и понятно. Да как то одели на каймана 15 катуху пятак 50-65 см брал . Ребят куда ещё больше? Или кто то любит копать метровые ямы? Я думаю что лучше и дороже нет смысла .Да есть минусы не любит зелёный высоко вольтки, мокрую погоду . Но + это простота и глубина. С ув.

35

Re: Коллайдер-професионал.

Кайман первый мой прибор не считая что два раза братан дал походить вайтц, я кайман тоже думал может продать пока не пошли находки и настройки на виду! а с вайтцом я вообще не знал что делать! так и привык и научился и нормуль! в этом деле нужен фарт!

36

Re: Коллайдер-професионал.

С фартом согласен это 70% поиска

37

Re: Коллайдер-професионал.

Всем добрый день , соглашусь , при работе с каймандером нужен слух и навыки работы с аналоговым аппаратом , как минимум . Я тоже чуть не продал аппарат через неделю после покупки , выехали на поселуху все копают чешую а я железяки обидно((. Присмотрелся как человек работает скифом и помаленьку начал смекать как раскачивать сигналы. Результат был на лицо через пол- года я кайманом с 12 катухой уже на конкретных мусорках монетосы выцарапывал ) я думаю что должно пройти не меньше полугода чтобы оператор кайманчика начал слышать и понимать что нашептывает аппарат . Плюс нужно покопать побольше железа разного и монетосов различных от антики до совдепии чтоб увидеть как аппарат реагирует на патину той или иной монетки И так далее... Так что все не так просто как кажется . Всем удачи , с ув Максим .

38

Re: Коллайдер-професионал.

На самом деле простой прибор только понять нужно два тона мелкий метал вырезается и его слышно  по крупней начиная от нака копаешь а толстый все копают! точно каждому своё кому дисплей кому слух!

39

Re: Коллайдер-професионал.

Здравствуйте. Тема вроде изначально была создана про Коллайдер проф. спрошу по теме. сколько это чудо электроники стоит?  8)

С уважением Сергей

40

Re: Коллайдер-професионал.

http://sledopit.com/kollajder-9-3-h-chastotnik.html

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

41

Re: Коллайдер-професионал.

экак трактором то поддели))))каждый кулик свое болото хвалит,но скажу ,что на трактор не пересяду никогда,и причин тому несколько больше ,чем по отношению к тому же деусу.по глубине без сантиметров скажу так -любил всегда потестить и свой прибор и приборы камрадов на реальных сигналах,и в разных грунтах,вырисовалась такая тенденция(1й самый глубокий)
1   коллайдер 12"
2   кайман,скиф(м,мс)12"
3   е трек 11",деус 9",терка 705 13/14" на 7.5кГц
многие остальные не пишу т.к проигрывали или в чистую или сравнения были уж совсем не корректны.
если между 2м и 3м местом разница совсем не большая (от сантиметра до 3х),то коллайдер временами просто поражает ,особенно если цель размером от копейки 1900х..к примеру сравнивал со скифом м на закопанном предварительно(с 5-7 дней) пуле орды ,у старика скифа сигнал в железе у коллайдера в цвете и уверенно.на некоторых сигналах создается впечатление что прирост по глубине по сравнению с тем же кайманом процентов в 15-25.
из минусов:на 23й день сел таки аккумулятор часа в 3 дня(((
на "железном ковре" толи не привычно,то ли сильно уж он сильно под себя все гребет,но мне пока не понравилось(в принципе для себя решил что велосипед изобретать не стоит и для таких "железных" мест надо брать вторым прибором ГМП с 9" катушкой)
не любит торопливости при проходке -самые глубокие сигналы можно пропустить(особенно мелкие)

и такой вот минус или нет не знаю,но это прибор который любит уж очень точную подстройку всех своих крутилочек относительно каждого места а то и каждой хаты для достижения той прибавки в 15-25% относительно своих предков,короче он явно не для новичка,хоть я и не скажу что понял его больше чем на половину,есть мнение что он еще способен удивить ,когда научусь им работать на 90%)))
все сугубо мое ИМХО  *INLOVE*

интроник рулит)))

42

Re: Коллайдер-професионал.

HPs⇓ сказал:

, после 18ти лет приборного поиска, напрашиваются выводы соответствующие.

Серьёзный срок,если не секрет учитывая такой опыт работы с мд,каким прибором сейчас работаете?

43

Re: Коллайдер-професионал.

Скиф Мс

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

44

Re: Коллайдер-професионал.

покупайте все коллайдер тем более тенденция смотрю к продажам данного девайса :)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

45

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900, Подождем пока что.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

46

Re: Коллайдер-професионал.

HPs, чудес не бывает проверено))

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

47

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900, а Вы проверяли какой глубже , трактор или коллайдер ? А то может чудо случиться *SCRATCH*

48

Re: Коллайдер-професионал.

KANKURENT, я точно знаю что тяжёлый грунт уравнивает все приборы хоть трижды коллайдер 8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

49

Re: Коллайдер-професионал.

Ну в нашем районе где его найти ?

50 (изменено: , 30-05-2016 21:07:41)

Re: Коллайдер-професионал.

KANKURENT, в Бахчисарайском полно село Новоульяновка грунт там ох какой приборы с ума сходят

KANKURENT, а как по войне с Коллайдером?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.