1

Тема: АКА Sorex Pro

Тема для пользователей данного прибора.

2

Re: АКА Sorex Pro

Что-то АКАводов тут окромя нас с тобой и нет. :)

Suum cuique.

3

Re: АКА Sorex Pro

Привет Андрей!!!! да что то акаводами и не пахнет,людей видать еще на форуме мало, но будем надеяться что акаводы еще появяться :)

4

Re: АКА Sorex Pro

Парни приветствую Вас. У меня хоть и аська а по вашему прибору есть такой плакатик ещё с времён СССР  *THUMBSUP*
http://i.piccy.info/i9/cdecc09f9e318e277203efac2b53cdec/1401455217/38718/751064/aka_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-30-13-06/i9-6471104/344x484-r/i.gif

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

5

Re: АКА Sorex Pro

Картинка прикольная, на ней Сиг ещё SFT.  :) Надо такой MFT.http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/50/thumb/p18p94olm81aq11d4g1f867n61bg31.jpg

Suum cuique.

6

Re: АКА Sorex Pro

Всем привет,ребята задумываюсь о смене прибора у меня эксплоер 2,если себе взять ака сорекс 7281 про,как он ведет себя на нашей Крымской почве,как он по глубине,на сколько он цепкий на мелкую и среднию монету,как он по засоренки себя ведет,хотелось от вас кто имеет этот прибор услышать ваше мнение,узнать его плюсы и минусы. *DRINK*

7

Re: АКА Sorex Pro

Собираюсь брать 7281 про в Москве...к концу месяца попробую съездить на тест...отпишусь))))

8

Re: АКА Sorex Pro

Sevas47, Спасибо,будем ждать от Вас результатов тестов :cool:

9

Re: АКА Sorex Pro

Завтра лечу в Москву.....прибор уже ждёт!!!!!))))))))))))))))))))

10

Re: АКА Sorex Pro

momo, Был у меня такой же, с огромной тарелкой, показали Скиф..... *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

11

Re: АКА Sorex Pro

HPs Ну и что)))) Были у меня Вайтсы аналоги - 5900 сл про. Главный гемор аналога - наш мусор! Оценить, что звенит на аналоге вай как тяжело...Не хочу спорить об устройстве Скифа и тоже ID и прочих Вайтсов аналогов))))), но....лично по мне Вайтс (тот же ДФХ) лучше! Другое дело, что все кричат о сложности прибора)))))), ну так при этом разобраться с ним мало кто пытался))))))

12

Re: АКА Sorex Pro

HPs, спасибо,но подожду  все таки Sevas47, ваш отчет по прибору,почему-то молчат создатели этой ветки данного девайса,с уважением *DRINK*

13

Re: АКА Sorex Pro

Чего ждать тестов, Сорекс хороший прибор, даже по крымским грунтам он получше тёрки, тем более цена на забугорные мд сейчас до небес выросла.

Suum cuique.

14

Re: АКА Sorex Pro

Канонир На ревью Сорекс с гарантией после заводской перепрошивы нашёлся за 17 тыров....На ревью попадаются хорошие приборы по приемлемой цене, ну это пока....наверное. Сегодня, в Москве смотрел, бакс по 51, 3 видел....Может прыжки и устаканятся

15

Re: АКА Sorex Pro

Канонир, вообще соглашусь,я со скифом хожу. Товарищи имеют сорекс,скажу честно не  было такого чтоб у них находок было меньше чем у меня,особенно если копать отечку .
Но на глубокие цели ,все же скиф мой сорекс делает,даже если это мелочь.
у меня был предельный сигнал ,но копаемый мною,а сорекс молчал ,под катухой лежала чешуйка ,выкопали ее примерно с 26-27 см.

16

Re: АКА Sorex Pro

TT2M

Тут момент еще в том, что выбор катух на Сорекс многообразен....да и по стоимости они терпимые...Есть катушки под Сорекс и на 20 кГц...Считаю, что прибор достойный...С аналогами от Вайтса работал,но....(выше писал) не с нашей замусоренностью в черте города! А годограф всё-таки позволяет сделать примерные выводы о том, что под катухой

17

Re: АКА Sorex Pro

Sevas47, Скажите уважаемый, сколько вам лет?, и как давно вы занимаетесь поиском? Люди со стажем вам толкуют, вы уперлись..., практика все,  это вам не читать инструкции по использованию. Извините если что. :)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

18

Re: АКА Sorex Pro

Sevas47, Ваш выбор. не могу ничего советовать. Людей с катухами на 20 Кг не видел,не сравнивал,у всех элипс 7,5 кГц у меня 15 катушка на скиф,и скажу много да,хочу купить 12х13 нел ,ибо дешевле чем у производителей. но даже с 15 катушкой и шумностью МСки ,лично я хочу вполне комфортно.  Скажу так,уступает МС сорексу,лично в моем взгляде только по военщине .

19

Re: АКА Sorex Pro

Походите Пацаны, без выходных лет так 12-15, все поймете, голова врастает в прибор или наоборот,все эти разговоры туфта, походите забросив бизнес, семью и удовольствия, добавить к сожалению нечего, с Уважением! *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

20 (изменено: , 24-12-2014 14:25:18)

Re: АКА Sorex Pro

Уважаемый HPs! Мне 50 лет.....первые приборы паял ещё из журнала Радио. Могу перечислить )))) те приборы которые юзал, но это будет длинно и Вам не интересно))) Скажу одно...про врастание в прибор)))) Я уже писал выше, что достаточно походил с аналоговым Вайтсом (собссно с него и пошёл Скиф. а точнее с ID)....так что я тоже вроде как не вчера родился! Далее...меня монетосы не интересуют...я по войне! И прибор ищу для этих целей...А по поводу аналога....Бомбер делал Вайтс с ВДИ....поюзал я его)))))....и вернулся к ДФХ, ХЛТ)))))))) Пробовал по войне Гаррет2500....по чернине просто пылесос, а вот цветняк со скрипом....Тёрка 70 была...крикливый приборчик, да и пропуски даёт в автоподстройке грунта....))))) Могу дальше перечислять....

Уважаемый HPs! Мне 50 лет.....первые приборы паял ещё из журнала Радио. Могу перечислить )))) те приборы которые юзал, но это будет длинно и Вам не интересно))) Скажу одно...про врастание в прибор)))) Я уже писал выше, что достаточно походил с аналоговым Вайтсом (собссно с него и пошёл Скиф. а точнее с ID)....так что я тоже вроде как не вчера родился! Далее...меня монетосы не интересуют...я по войне! И прибор ищу для этих целей...А по поводу аналога....Бомбер делал Вайтс с ВДИ....поюзал я его)))))....и вернулся к ДФХ, ХЛТ)))))))) Пробовал по войне Гаррет2500....по чернине просто пылесос, а вот цветняк со скрипом....Тёрка 70 была...крикливый приборчик, да и пропуски даёт в автоподстройке грунта....))))) Могу дальше перечислять....


TT2M 20 Кгц катуха на Сорекс появилась в этом году, а так там целая линейка катушек - от 3 Кгц и выше, разной формы....7281 про видит все датчики линейки без исключения...


TT2M 20 Кгц катуха на Сорекс появилась в этом году, а так там целая линейка катушек - от 3 Кгц и выше, разной формы....7281 про видит все датчики линейки без исключения...

21

Re: АКА Sorex Pro

Sevas47, без вопросов,как выше писал ,для войны что нужно,особенно имея катушку на не высокой частоте и 7,5 ,хотя там  вроде есть катухи что совмещат несколько частот. Ибо со скифом по войне ходить сложно,не раз убеждался,но это мое имхо,меня война интересует только в малой степени,и то если война то только партизаны. А так годограф плюс мультитон вполне информативен для войны

22

Re: АКА Sorex Pro

TT2M Собственно можно и 3 Кгц поставить....а многочастотность у Сигнума МФТ. У Сорекса для смены частоты необходимо сменить катуху...Ну попробую))))) - давно на Родонитовские изделия засматривался)))))

23

Re: АКА Sorex Pro

Sevas47, Извиняюсь, если что! с уважением Олег! *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

24

Re: АКА Sorex Pro

HPs! Олег! В споре рождается истина! Андрей *DRINK*

25

Re: АКА Sorex Pro

Андрей! *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.