1

Тема: О достижениях в России

Поступило предложение от нашего коллеги создать тему о достижениях России.
Согласен с ним, много говорим о разном негативе что творится в Украине, но лучше обсуждать и делится положительной информацией.
С уважением.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

2 (изменено: , 23-02-2016 03:39:27)

Re: О достижениях в России

Поддержу, но может расширить тему. Не только достижения России, но и личные  достижения тоже будут в тему.

Экзаваттные лазеры,- может кто то слышал про такое , чес говоря  знакомый физик что то тёр  про новые технологии но я нечего не понял , я ему про вихревые потоки и индукцию своего Ака Сигнум  а он мне экзоватные лазеры . :|

3

Re: О достижениях в России

Поступило предложение от нашего коллеги создать тему о достижениях России.
Согласен с ним, много говорим о разном негативе что творится в Украине, но лучше обсуждать и делится положительной информацией  (что-то цитировать не даёт система...)
Полностью поддерживаю инициативу Олега. Лучше хвалиться своими достижениями и быть этим лучше других. чем искать худшее у других и на этом фоне выглядеть  самим  хорошими . Тем более кто такая Украина?  -  БЫВНАЯ наша страна! Мы   -  не Украина! У нас своя жизнь . у них своя! А от того .что мы хохлов будем называть укропами и ковыряться у них в дупе они к нам относиться дружелюбно не будут! Такой уж у нас сосед.А с соседями нужно жить если не друзьями. так во всяком случае  не врагами.

4

Re: О достижениях в России

поздравляю всех с праздником
http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1718/thumb/p1ac6dkh3gcq41fgn1fs1bkkv9s1.jpg

С Уважением  Александр.

5

Re: О достижениях в России

Хочу написать о достижении России. актуальное и первостепенное для Крыма  -  это электрификация полуострова от материковой России. То. что не могли сделать за два года "в мирном режиме" .сделано за ДВА месяца! Хвала монтажникам и всем .кто "приложил" свои руки и своё слово для такого достижения.
П.С. Бог даст и люди сделают . будет у нас МОСТ !

6

Re: О достижениях в России

На мой взгляд,одно из ГЛАВНЕЙШИХ достижений Нашей страны-то,что Крым снова Дома и нас не постигла кровавая участь Новороссии!!!

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

7

Re: О достижениях в России

Моё личное достижение по копу такое (по средневековью и не только, нужно находить (исток, источник,) пусть даже не большой  (реки (речьки (Струмок если хотите) и будут там находки.

8

Re: О достижениях в России

Я тоже за эту тему. Только пожалуста, пишите по скромному. А то вдруг украинцы почитают эту тему и все свои волосы (на жо..), извиняюсь, на теле повырывают от злобы! *JOKINGLY*

9

Re: О достижениях в России

* * * В «Сколково» разработали безопасный метод защиты растений от саранчи. В 2015 г. пораженные от саранчи территории в РФ были сопоставимы с площадью Румынии. Эффективность препарата против саранчи изучали минувшим летом на площадях астраханского Россельхозцентра. Эксперимент стартовал в самом начале июня. А в июле поступили звонки от астраханских коллег. Они сообщили, что препарат в условиях астраханского лета продолжал действовать даже на 30-е сутки после обработки, защищая территорию уже от новой, мигрирующей, саранчи. * * * Фрегат «Адмирал Григорович» передан ВМФ России. - США закупают у ЭНЕРГОМАШа еще одну партию ракетных двигателей РД-181. - «КАМАЗ» и немецкий концерн «Daimler» начали строительство завода по производству кабин. * * * «Вертолеты России» досрочно сдают Минобороны 14 вертолетов Ми-8. - Российские студенты завоевали «серебро» азиатского чемпионата по робототехнике в Сингапуре. Поздравляем команду Дальневосточного федерального университета по подводной робототехнике! - Компания из Троицкого наноцентра изготовила коммерческую алмазную оптику, которая устойчива к экстремальным воздействиям и при этом обладает прекрасными оптическими характеристиками. - Новая партия из 22 БМП принята военным представительством и готова к отправке в войсковые части ЗВО. - Газопровод из Кубани в Крым будет построен уже к концу 2016 года, заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов. Он необходим для снабжения топливом двух строящихся эл.станций на полуострове. - Невский ССЗ заложил кили 2-х многофункциональных буксиров-спасателей. - «Росатом» построит в Боливии Центр ядерных исследований и технологий. - Немецкая "Edscha" открыла завод по производству автокомпонентов в ОЭЗ «Тольятти». Так держать, россияне!

10

Re: О достижениях в России

Полезная тема. *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

11

Re: О достижениях в России

возил девушку в больницу(подозрение на перелом ребра)в чем,в чем а медицина шагает назад.фраза человека призванного помогать людям-это ерунда,обращайтесь по месту прописки(время обращения 21.00)и добавили-если бы Вы пришли с своей ногой под мышкой -то это действительно экстренный неотложный случай(((

12

Re: О достижениях в России

асасин, Это где? И что, не оказали первую помощь?

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

13

Re: О достижениях в России

Севаст. первая гор.рентген и первая помощь по месту прописки и порекомендовали купить бинт и  перевязаться.....

14

Re: О достижениях в России

асасин⇓ сказал:

(подозрение на перелом ребра)

С подозрением с утра на приём к врачу.

15

Re: О достижениях в России

асасин⇓ сказал:

Севаст. первая гор.рентген и первая помощь по месту прописки и порекомендовали купить бинт и  перевязаться.....

Что-то не видно здесь" шага назад."  Ну а что по Вашему они должны были предложить?Конечно, понятны Ваши эмоции, девушка мучается от боли, нужно срочно что-то делать, но
по- моему все в рамках правил. Вашей девушке желаю скорейшего выздоровления. С ув!

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

16

Re: О достижениях в России

Да.. медицина в Севастополе  - это отдельная тема.Как сказал сам герр Восканян, - У нас катастрофически не хватает врачей.
А те что остались и не известно, врачи ли.У меня товарищ от инфаркта(третьего по счёту) в феврале умер.Первый инфаркт, "врачи" так и не увидели, две недели лечили от желудочного отравления.

17

Re: О достижениях в России

врачи и дороги в Севастополе не а чём

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

18

Re: О достижениях в России

Парни. у всех нас есть что "благодарственное " сказать в адрес " врачей" . но не в этой же теме ! Здесь о  наших достижениях  и шагах вперёд . в светлое будущее. А о том. что и кто этому мешает можно создать другую тему. С уважением и с поздравлением с Масленицей к вам всем. Сервер. *DRINK*  8)

19

Re: О достижениях в России

Vanyok⇓ сказал:

http://sdelanounas.ru/blogs/?search=%D0 … 1%8B%D0%BC

Вот это по нашему. +

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

20

Re: О достижениях в России

Просто накипело,случай первый прошлым летом-сосед сломал ногу,скорая на переломы уже не выезжает(реформы сделали ветер и врачи разбежались,машин немеряно а бригад нет)-мы его ко мне в машину еле запихнули со сломанной ногой(в травмпункте просидел несколько часов и когда потерял сознание ,жена не выдержала и устроила скандал)в январе другу поломали палец захлопнув дверь "Волги" ходил три дня чтоб сделать рентген и наложить гипс(травматолог  принимает 2 раза в неделю по 2часа т.к.свет отключали) очереди километровые и отношение врачей в гос.больницах изменилось - задача сделать все-то бишь ничего, чтоб человек в платную пришел где действительно помогут ,но дорого ,консультация 800рябчиков(((и так во всем где коснешься

21

Re: О достижениях в России

асасин⇓ сказал:

Просто накипело,случай первый прошлым летом-сосед сломал ногу,скорая на переломы уже не выезжает(реформы сделали ветер и врачи разбежались,машин немеряно а бригад нет)-мы его ко мне в машину еле запихнули со сломанной ногой(в травмпункте просидел несколько часов и когда потерял сознание ,жена не выдержала и устроила скандал)в январе другу поломали палец захлопнув дверь "Волги" ходил три дня чтоб сделать рентген и наложить гипс(травматолог  принимает 2 раза в неделю по 2часа т.к.свет отключали) очереди километровые и отношение врачей в гос.больницах изменилось - задача сделать все-то бишь ничего, чтоб человек в платную пришел где действительно помогут ,но дорого ,консультация 800рябчиков(((и так во всем где коснешься

проблемы в медицине действительно есть. но насчет переломов и неприезда скорой - сомневаюсь.
перед НГ один знакомый попал в аварию на автомобиле. руку сломал. скорая приехала через 20 минут констатировала перелом , отвезла в приемную 6-й больнички.в больничке сделали рентген,положили гипс.
но по сути соглашусь -сейчас не лечат,а пишут.
что напишешь,то и получишь в зарплату.

22

Re: О достижениях в России

Я уже третий месяц жду вызов на МСЭК  -  две  пенсии канули в лета. *WASSUP*

23

Re: О достижениях в России

асасин⇓ сказал:

возил девушку в больницу(подозрение на перелом ребра)в чем,в чем а медицина шагает назад.фраза человека призванного помогать людям-это ерунда,обращайтесь по месту прописки

Это же и не вся медицина, отдельные люди.
Надо как при СССР было "доска позора" или "они тянут нас назад" можно и сайт типа бывшего сатирического  киножурнала "фитиль" многие помнят как перед показом фильма в кинотеатрах крутили этот "фитиль" и чинуши очень боялись стать ( героем ) этого журнала.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

24

Re: О достижениях в России

olegator 7, сейчас они не боятся - пока не закроют - чувствуют себя нагло

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

25

Re: О достижениях в России

KostyaBank⇓ сказал:

пока не закроют - чувствуют себя нагло

Костя я полностью согласен, но за наглость и хамство закрыть нельзя.
Тогда что то типа "мусорной люстрации" им нужно.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует