26

Re: Вопросы и ответы

calm36⇓ сказал:

Подскажите как выставить оптовый товар поштучно, кому сколько нужно?

А что именно Вы хотите выставить??

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

27

Re: Вопросы и ответы

calm36⇓ сказал:

Подскажите как выставить оптовый товар поштучно, кому сколько нужно?

смотрите внимательно...выставляете количество а кому сколько нужно он сам выставит

28

Re: Вопросы и ответы

Хочу выставить пули по фиксированной цене кому сколько нужно.

29

Re: Вопросы и ответы

в

calm36⇓ сказал:

Хочу выставить пули по фиксированной цене кому сколько нужно.

например имеем пули по крымской в количестве 100 шт по 5 руб за шт
Создаем лот
Выбрать вид настройки      -лот купи сейчас фиксированая цена
количество 100 цена 5 рублей вот и всё.. а кому надо тот и выбирает столько пуль сколько нужно

30

Re: Вопросы и ответы

И ещё , у вас в правилах для продажи на аукционе вот такие строки:"Запрещается выставлять на продажу товары, которые нарушают закон Украины и которые могут быть расценены как непристойные, оскорбительные или вводящие в заблуждение".
Наверное нужно исправить-" нарушают закон России".

31

Re: Вопросы и ответы

calm36⇓ сказал:

которые нарушают закон Украины

где то пропустил..не всё успеваю.. подправим

32

Re: Вопросы и ответы

А как человек поймёт. что я не все сразу 100 продаю , а сколько ему нужно.

33

Re: Вопросы и ответы

вот так понятно http://evpatorg.com/auction_details-Let … 01198.html
для чего графа описание?
и фото..
название Пуля по крымской
фото на фото одна пуля
количество 100 шт
цена 5 руб
описание пуля по крымской материал свинец

34

Re: Вопросы и ответы

Спасибо за разьяснение.

35

Re: Вопросы и ответы

Если продаете много и по фиксированной цене ..длительность ставьте на 90 дней..и ставьте галочку авто повтор

36

Re: Вопросы и ответы

Здравствуйте,меня заинтересовал такой вот нюанс,участвую на многих аукционах и только на вашем столкнулся с такой проблемой как (резервная цена),может быть мой вопрос покажется глупым,но зачем нужна резервная цена на аукционе?
если продавец может сразу указать минимальную цену,за которую он готов продать лот.
при наличии резервной цены,аукцион становится бессмыслен.

37

Re: Вопросы и ответы

Так же интересно,для чего эта опция? Несколько раз пытался купить понравившиеся лоты,но без успешно.Система все время выдает что вы не достигли резервной цены. В последнее время уже и не торгуюсь.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

38

Re: Вопросы и ответы

Резервная цена давно существует на западных аукционах. Смысл резервной цен это перестраховка продавца. Например Есть предмет продажи  который я хочу продать но не меньше 3000 руб. Но зная что не сразу за неё дадут 3000 руб я ставлю для старта 1 руб а резерв 3000. Покупатель только после того как достигнет резервной цены сможет забрать лот. На тех аукционах где нет функции резервной цены там Вы встречаете разгонщиков лотов.

39

Re: Вопросы и ответы

а не проще сразу поставить 3000 р и не обнадёживать потенциальных покупателей.

а разгонщики со временем спалятся.

40

Re: Вопросы и ответы

Здравствуйте! Вопрос к модераторам. Что делать с не выкупом лотов? Просто минусовать репу или будет какое то содействие с вашей стороны?
с ув.

41 (изменено: olegator 7, 07-07-2014 17:40:04)

Re: Вопросы и ответы

TrampZ⇓ сказал:

Здравствуйте! Вопрос к модераторам. Что делать с не выкупом лотов? Просто минусовать репу или будет какое то содействие с вашей стороны?с ув.

Не выкуп лотов одним человеком ?? Чем то оправдывает покупатель невыкуп или морозится.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

42 (изменено: , 07-07-2014 18:03:55)

Re: Вопросы и ответы

Здравствуйте. Если убрать с аукциона резервную цену ,а добавить побольше времени на продажу. Я имею ввиду убрать функцию после первой ставки лот автоматически переходит на три дня. Моё мнение так не интересно.

Допустим я хочу купить с аукциона но не дохожу до резервной цены. Лот заново устанавливается. Интерес к вещи пропадает. Получается продавец может продавать около года.


Никто не знает какую цену продавец выставил. Может быть там космическая цена.

Кто ищет, тот всегда найдёт.
+7 978 892 65 27- Игорь.

43

Re: Вопросы и ответы

не надо не чего переносить,смысл аукциона состоит в том что чья последняя ставка тот и выиграл,и не важно это 5 копеек или 100 т $.
резервная цена отбивает любое желание участвовать в аукционе,если продавец хочет подстраховаться ,он может выставить лот с минимальной цены за которую он готов отдать лот.


ИМХО *DRINK*

44

Re: Вопросы и ответы

TrampZ⇓ сказал:

Здравствуйте! Вопрос к модераторам. Что делать с не выкупом лотов? Просто минусовать репу или будет какое то содействие с вашей стороны?

пишите ник...ставьте человеку минус в репутацию.Покупатель будет забанен

45

Re: Вопросы и ответы

AdminAuk⇓ сказал:

пишите ник...ставьте человеку минус в репутацию.Покупатель будет забанен

Karsar88

46

Re: Вопросы и ответы

ssssr⇓ сказал:

выставить лот с минимальной цены за которую он готов отдать лот

согласен

47 (изменено: , 17-07-2014 20:19:45)

Re: Вопросы и ответы

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/60/thumb/p18t2ogoncn601nn51lm46glta21.JPGДобрый вечер.ув. модератор подскажите можно выставлять фото монеты на руке.

забыл дописать,выставлять на аукцион.

48 (изменено: shulika, 17-07-2014 21:38:32)

Re: Вопросы и ответы

пророк⇓ сказал:

подскажите можно выставлять фото монеты на руке.
забыл дописать,выставлять на аукцион.

Покрайней мере Я в правилах,ни аука ,ни форума запрет не нашел.Но для аукциона лучше фото на белом листе и с линейкой-не каждый покупатель разбирается в том что покупает.

49

Re: Вопросы и ответы

понял.спасибо.

50

Re: Вопросы и ответы

Добрый день! Вопрос. На сайте есть архив отыгранных лотов или нет.