551

Re: Вопросы и ответы

Приветствую. Одна монетка затерялась в востоке.
http://evpatorg.com/item.php?id=7442

Кто ищет, тот всегда найдёт.
+7 978 892 65 27- Игорь.

552

Re: Вопросы и ответы

garynet, Вам нужно просто отредактировать аукцион. :cool:

История не учительница, а надзирательница; история ничему не учит, а только наказывает за невыученные уроки...

553

Re: Вопросы и ответы

День добрый! Не могу войти на Аукцион.Ввожу логин,пароль.Ответ: "Логин ошибочен".

554

Re: Вопросы и ответы

Здравствуйте алексус  напишите в личку AdminAuk
С уважением.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

555 (изменено: , 26-01-2017 10:55:09)

Re: Вопросы и ответы

Ок,спасибо!

Разобрался :) Логин надо вводить латиницей.

556

Re: Вопросы и ответы

Приветствую. Монетка затерялась в востоке.
http://evpatorg.com/item.php?id=8205

Кто ищет, тот всегда найдёт.
+7 978 892 65 27- Игорь.

557

Re: Вопросы и ответы

Добрый День ув админ, такая проблема, на аукционе в моей панели висит два не прочитаных смс, нажимаю прочесть высвечиваються мои прочитанные, а этих смс нет, повторяю тоже самое, в личке ещё нет 100 смс, на аукционе мой логин VolkodaV? Помогите пожалуйста? С ув

558

Re: Вопросы и ответы

Roma211⇓ сказал:

Добрый День ув админ, такая проблема, на аукционе в моей панели висит два не прочитаных смс, нажимаю прочесть высвечиваються мои прочитанные, а этих смс нет, повторяю тоже самое, в личке ещё нет 100 смс, на аукционе мой логин VolkodaV? Помогите пожалуйста? С ув

Рома, приветствую.  это тех. заморочка. У меня такая же ерунда. со временем вопрос решится а пока не обращай внимания.
С ув.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

559

Re: Вопросы и ответы

olegator 7,  Спасибо Олег!  *DRINK*  :cool:

560 (изменено: , 06-03-2017 21:37:48)

Re: Вопросы и ответы

Добрый день,как убрать памятку,в аукционе висит"вы должны заплатить...."уже все давно заплачено,отзывами обменялись.С ув.Сергей.

Ау-комрады!Помогите...

561

Re: Вопросы и ответы

Не обращайте на эти сообщения внимания. Пока их никак не уберёте.
С уважением.

562

Re: Вопросы и ответы

ОК.понял,спасибо.

563

Re: Вопросы и ответы

всем привет!присоединюсь к выше спрошенному..почему много повторных лотов на страницах??

564

Re: Вопросы и ответы

Доброго времени суток,как  обновили аук,не могу зайти ,фрма востановления доступа так же адекватно не работает ,и регистрация снова успеха не дает ,т.к мыло типа используется,хотелось бы решить этот вопрос

565

Re: Вопросы и ответы

TT2M Доброго времени.
Напишите в личку AdminAuk
С уважением.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

566

Re: Вопросы и ответы

Добрый день! Вчера и сегодня вообще не получается зайти на аукцион пишет ошибка соединения.. Это только у меня так или никто не может зайти?

567

Re: Вопросы и ответы

Зашёл на аук,всё работает.

568

Re: Вопросы и ответы

Такое и у меня бывает, если не ошибаюсь то надо почистить кукис.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

569 (изменено: , 10-05-2017 04:25:02)

Re: Вопросы и ответы

Друзья, доброе утро! Купил у меня монету с Краснодара один ММММ. написал, что деньги отправил на карту  РНКБ -----Уже неделя прошла, а танге всё нет! Жду Вашего  мудрого решения,как мне поступить???

http://evpatorg.com/item.php?id=11305

570

Re: Вопросы и ответы

den69, Возможно человек сделал ошибку при переводе и деньги ушли на счет банка.Пусть вышлет скрин перевода. 8)

Когда вся грязь народного суда Моей душе и сердцу докучала
Я посылал всех с гордостью туда,
Где наша жизнь взяла свое начало!С.А.Есенин

571

Re: Вопросы и ответы

borzya, Он на связь не выходит!!!

572

Re: Вопросы и ответы

den69, Последние ставки делали нулевики.Я бы обратился к админу и перевыставил. :cool:

История не учительница, а надзирательница; история ничему не учит, а только наказывает за невыученные уроки...

573

Re: Вопросы и ответы

den69, Володя, он адрес прислал? Если да, регион кинь мне в личку, позже поясню зачем. В случае, если он пришлет подтверждение платежа, но деньги на счет так и не поступят, шли то подтверждение мне в личку. Лот до поступления денег не отправляй, это понятно. Не оплатит - будет забанен Админом.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

574 (изменено: , 13-05-2017 21:57:11)

Re: Вопросы и ответы

Ув. Админ.АУК. Через неделю я смогу пере выставить лот? Как-бы монета не моя, а человек был в надежде, что монета продана, а в итоге??? С ув. Владимир.

ДШК, Дружище- в том-то и дело, что последнее письмо, посланое мной им не открыто. Мне-бы не хотелось человеку репу портиь, а вдруг с ним что-то случилось...

575

Re: Вопросы и ответы

Если оплаты не было, перевыставляйте.
С уважением.