626 (изменено: , 05-03-2019 11:28:31)

Re: Вопросы и ответы

Уважаемый администратор: лот называется "Гексаграмма Константина IV".

Лот указал уважаемый Nayman.
Проблема не в планке минимальной цены, я это понимаю. Проблема другая: я ввел одну ставку, а компьютер проставил другую, в пять раз меньше. Можно ли проставить мою, т.е. 5000 руб., а не довольно странную ставку в 1000 руб. и 50 коп.?

Я пытался проставить и больше 5000 р., но система не дает мне повысить ставку выше нынешней, "лидирующей", и при наличии минимальной цены лот может в принципе не дойти до сделки. Наверное, я где-то не разобрался в системе, но не могу понять, отчего нельзя повышать свою же ставку?

627

Re: Вопросы и ответы

DV, я думаю . тебе можно сейчас поставить любую желаемую ставку и этот полтинник канет в лета . 8)

628

Re: Вопросы и ответы

DV⇓ сказал:

Я пытался проставить и больше 5000 р., но система не дает мне повысить ставку выше нынешней, "лидирующей", и при наличии минимальной цены лот может в принципе не дойти до сделки. Наверное, я где-то не разобрался в системе, но не могу понять, отчего нельзя повышать свою же ставку?

Так устроен аукцион,ты не можешь повысить свою-же ставку.

629

Re: Вопросы и ответы

При наличии конкурирующих ставок, ваша ставка будет автоматически расти до 5000руб. Если Вы не перебьёте резервную цену и торги закончатся, можете договориться с продавцом забрать лот по Вашей верхней ставке.
Хотя часто резерв ставят немотивированный, желая посмотреть насколько простирается интерес к лоту.
С уважением.

630

Re: Вопросы и ответы

DV,
Проблема решена)))

Нашедшему клад государство не друг.

631 (изменено: , 05-03-2019 12:17:25)

Re: Вопросы и ответы

Уважаемый SHara69, спасибо.

Уважаемый Server_Mm!
Ну, посмотрим на развитие событий. Мы же не знаем, как там установлена минималка...

632 (изменено: , 05-03-2019 12:23:54)

Re: Вопросы и ответы

DV,
Если исходить из Вашей же оценки( скромный старт 15-20тр) минималка 20-25тр.

Но не факт.

Нашедшему клад государство не друг.

633

Re: Вопросы и ответы

Здравствуйте!А что это было  :o  я двое суток не мог попасть на форум,аук?Это только у меня так?Только что прорвало)) - гляжу,а торги уже прошли(на интересные мне лоты)!!У всех так?

634

Re: Вопросы и ответы

Добрый день.
Сайт двое суток не работал. 
Лоты со ставками, которые закончились в этот период, могут быть перевыставлены по желанию продавца. Перед перевыставлением  скиньте мне ссылку на закончившийся лот, чтобы я удалил его как "проданный"
С уважением.

Сылки, пожалуйста, скидывайте мне в личку.

635

Re: Вопросы и ответы

День добрый. Вчера наконец то решил зарегистрироваться на аукционе. Сегодня, сколько не пытался, не могу войти. Пишет, что логин ошибочен. Уважаемые администраторы, помогите решить проблему.

636

Re: Вопросы и ответы

Sailor, Здравствуйте. Ваша учетная запись ещё не активированная. Напишите AdminAuk в личку.
С уважением.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

637

Re: Вопросы и ответы

olegator 7, Благодарю. Так и сделал. С уважением.

638 (изменено: , 26-03-2019 14:43:49)

Re: Вопросы и ответы

Добрый день!
Уважаемый администратор аукциона! Совершенно случайно я написал в отзыве на сделку совершенную с пользователем ЮНКЕР какую-то чушь. Отзыв безусловно положительный. Просто текст выскочил из буфера. Как бы снять этой бессмысленный текст и вместо него поставить текст "Сделка успешно завершена, продавец - добросовестный человек."?

Имеется в виду верхний отзыв вот здесь:
http://evpatorg.com/feedback.php?id=441 … ction=show

639

Re: Вопросы и ответы

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вчера (29.05.19),  после 21.00, закончился аукцион, в котором я поучаствовал. ID лота: 34091. До сих пор этот аукцион не появился в списке "Выигранные аукционы", соответственно, не пришло об этом сообщение на почту. Я предполагаю, что так же и у продавца. И поэтому нет обмена контактами - email. С чем связана такая задержка? 
И второй вопрос: почему о приходе нового сообщения (в ауке) нет уведомления на почту?
Это делает процесс менее "динамичным".
С ув.

640

Re: Вопросы и ответы

Bilbo, приветствую. По второму вопросу можно попробовать залезть в спам и посмотреть, если сообщения попадают в него, в настройках отметить что это не спам.

641

Re: Вопросы и ответы

Bilbo, выше выделено:
ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО АУКЦИОНУ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ АУКЦИОННЫЙ ЛОГИН И НАЗВАНИЕ ЛОТА.
С уважением.

642

Re: Вопросы и ответы

Уважаемый Тибериус Юлиус, спасибо за рекомендации!
Уважаемый AdminAuk, название лота: "Лепта Бычок ПАN". ID лота:34091. Мой аукционный логин Kajmanus. Аукцион появился в опции "Выигранные аукционы" сегодня, примерно в 13.30.
С ув.

643

Re: Вопросы и ответы

Вечер добрый. Подскажите, выиграл сегодня лот  по антике серебро ставка 1200 , сейчас захожу в личку, все отсутствует, нет нигде отображений лота, что делать

644

Re: Вопросы и ответы

Скиньте для Админа ссылку на аукцион .
С ув. Денис

645

Re: Вопросы и ответы

В этом и проблема, id на лот нет, ни чего другого не осталось, все пусто в личном кабинете. Название лота не помню, панти серебро

646

Re: Вопросы и ответы

ruabovaa, добрый ! Потерпите чуток, у меня такое тоже часто бывает, скоро появится! Смотрите в разделе "пользователи ожидающие отзыва от Вас"  8)

647

Re: Вопросы и ответы

Если не было резервной цены.  Серебро за 1200.
С уважением.

648

Re: Вопросы и ответы

Добрый день! Подскажите, я по ошибке, при оставлении отзыва продавцу, вместо +, нажал нейтральный. Есть ли возможность изменить оставленный отзыв на положительный? Спасибо

649

Re: Вопросы и ответы

sparrow407, Здравствуйте. Напишите AdminAuk в личку и укажите лот или ник продавца.
С уважением.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

650

Re: Вопросы и ответы

Благодарю!