601

Re: Разное по России.

расемон⇓ сказал:

А я бы поступил так. Выплатил бы всем участникам соревнования по стоимости золотой медали раз. Разорвал бы все отношения с олимпийским комитетом два. Проводил бы игры олимпийские на своей территории со всеми желающими странами и участвовал в тех странах,которые придерживались такими же понятиями. Это в третьих. И не транслировал бы не одни игры в которых бы не принимал участие. Вот так надо действовать!

Игорь . правильно мыслишь ! *THUMBSUP*

602

Re: Разное по России.

Все завязанно на деньгах))

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

603

Re: Разное по России.

Server_Mm⇓ сказал:

разве не мы голосовали ?

  Голосовали да а вот выбирали ли?

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

604

Re: Разное по России.

Server_Mm⇓ сказал:

Да и весной 14-го разве не мы голосовали ?

Мы то голосовали,но не все.

605

Re: Разное по России.

Бастион*THUMBSUP* гы , гы  :)

606

Re: Разное по России.

viking63⇓ сказал:

  Голосовали да а вот выбирали ли?

Бастион⇓ сказал:

Мы то голосовали,но не все.

Что-то я . парни . не пойму  :| голосуем мы . а выбирает то кто ?

607

Re: Разное по России.

Server_Mm⇓ сказал:

голосуем мы . а выбирает то кто ?

Российские хакеры и рука кремля. *JOKINGLY*  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

608

Re: Разное по России.

Олежек . *THUMBSUP*  8)

609

Re: Разное по России.

Кто знает , правда или вброс? Техника вроде на 131 ЗИЛы похожа.
https://www.youtube.com/watch?v=2REQi0nV7qQ

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

610

Re: Разное по России.

По мне компьютерная графика , хочется кому то , что бы так было ..... думаю ни одно передвижение наших войск в Сирии не проходит без сопровождения авиации .
Василий  :cool:

611

Re: Разное по России.

. удар был нанесен по проассадовским силам,и по ЧВК в их составе.всего погибло порядка 100 человек. пока признано и поименно названо пять человек из ЧВК "Вагнер".
есть много информации,особенно "дружественной" ,поэтому лучше расслабиться и получать информацию медленно,но правдивую.
но почему-то кажется,что 5 -не последняя цифра.

612

Re: Разное по России.

Ежик, значит факт имеет место быть .....
Ежик:cool:
Сцуки пиндосы!!!!!!!

613

Re: Разное по России.

Amaty⇓ сказал:

думаю ни одно передвижение наших войск в Сирии не проходит без сопровождения авиации .

Не было ни наших войск, ни сопровождения, потому волки и ворвались в кашару и разгулялись безнаказанно.

614

Re: Разное по России.

Америкосы пид..ами были есть и будут.
Потомки воров , убийц и насильников.
Они в Америку от куда приехали с гейевропы.

615

Re: Разное по России.

америкосы сказали сразу,удар был нанесен по силам,которые пытались атаковать курдов,а курды как известно,считаются под крышей США,им сейчас поставляется все,что им надо.тот же вариант,что и с образованием талибана,тогда для борьбы с Россией,сейчас для того,что бы иметь козыри в разговоре с Турцией.но самое интересное то,что сирийцы и вагнеровцы пытались отжать у курдов несколько нефтяных вышек,потому америкосы и не думали долго и не разбирались кто там наступает.бизнес еще ни кто не отменял.за счет нефти там живут все группировки,покупают у них нефть и Ассад и Эрдоган,все наверное помнят как Россия мочила Турцию за сбитый самолет,тысячи нефтевозов не сходили с экрана и вдруг все затихло,когда договорились за южный поток.но нефтевозы наверное так же и гоняют по Сирии,все хотят покупать нефть по 15-20 баксов.нажиться хотят все.

616

Re: Разное по России.

Много чего говорят,и правду всю до конца вряд ли скажут.https://www.youtube.com/watch?v=Y0cGXtS_HFU

617

Re: Разное по России.

Я так понял это компьютерная игра? https://www.youtube.com/watch?v=clL9yZS … e=youtu.be

618

Re: Разное по России.

Андрей, :cool:  да точно компьютерная графика , судя потому , как переворачивается грузовик, в жизни так перевернуться нереально .....

619

Re: Разное по России.

Amaty, спасибо большое!!!!

620

Re: Разное по России.

Андрей, вот настроящая съемка. лет 5 тому увидел впервые, был под впечатлением.

https://youtu.be/_Os5CmHRCuE

621

Re: Разное по России.

Ежик, ;  8)

622

Re: Разное по России.

Ежик:cool: на этом видео реальный бой , да уж o_O  в такой мясорубке уцелеть невозможно .....

623

Re: Разное по России.

Ежик, стрельба ведется наверное с нескольких километров.люди даже не слышат вертолета и не понимают от куда стреляют.

624

Re: Разное по России.

Amaty⇓ сказал:

в такой мясорубке уцелеть невозможно

Если только ты не коза или лошадь! гринпис не придерётся! :)
Ежик,  сильное видео! 8)

625

Re: Разное по России.

mercalowlimir,  У Апача есть функция понижения шума+наводят с беспилотника+горы,звук если и есть,то отражается и не понятно откуда,да и не имет это особого значения для них. 8)