1

Тема: Эффект разорвавшейся бомбы.

Монстрический металлоискатель AKA Intronik STF. http://md-arena.com/cena-aka-intronik-s … more-17019

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1169/thumb/p19v12q961crkhc614aaj3b6h11.jpg

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

2

Re: Эффект разорвавшейся бомбы.

Жуткая швабра, комментарии под статьей ваще адские, особенно анекдоты про Вовочку...)))

3

Re: Эффект разорвавшейся бомбы.

Если будет стоить 1200 У.е. То аппарат неплохой!  :)

4

Re: Эффект разорвавшейся бомбы.

Ох уж эти сказочки... прибор с такой чувствительностью будет свистеть на лопату метра за два, и как с ним ходить?
Да и в обще, земля помехи...

5

Re: Эффект разорвавшейся бомбы.

Парываев же сказал, что они его дорабатывают! Добавят магнит присос,что бы лопата не нужна была! o_O :)

6

Re: Эффект разорвавшейся бомбы.

Про АКА. Сугубо личное.
У меня Трактор и товарища Ака Сигнум МФТ М. Хороший прибор.

Трак тяжелый АКА легче на 500 грам.
Штатная катушка Трака часто глючит на траву. АКА спокойный.
Как правило находок у товарища больше (за счет скорости обработки и мобильности)
А мои меньше (за счет большей чувствительности прибора)
В качестве второго прибора АКА я уже рассматриваю но цены....

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

7

Re: Эффект разорвавшейся бомбы.

FlyFish⇓ сказал:

Да и в обще, земля помехи...

Вы почитайте про аппарат-то.
На него воздействие от грунта в десятки раз меньше чем на одночастоные мд.
Цена конечно убила давно.
Да и выпустят его неизвестно когда.

Suum cuique.

8

Re: Эффект разорвавшейся бомбы.

Да всё это бред и завлекало во  , цена машину можно купить .Мне мого сигнума хватает за глаза.Вот что бы к нему приладить ( чтоб на 5 суток хватало поиска )Ампер так 6

9

Re: Эффект разорвавшейся бомбы.

Канонир⇓ сказал:

Вы почитайте про аппарат-то.На него воздействие от грунта в десятки раз меньше чем на одночастоные мд.

Где почитать? кроме рекламы чела в китайских шлепанцев на бос ногу, ничего путного нет...)))
ну две частоты фишер 10 лет назад обрабатывал, за счет чего такая чувствительность?
Все сверхчувствительные приборы мощность должны не слабую в передатчик вдувать, как минимум должен быть мощный источник питания, и где он?

10

Re: Эффект разорвавшейся бомбы.

asgo,
Вы ли это? *DRINK*

11

Re: Эффект разорвавшейся бомбы.

asgo,
8)

12 (изменено: , 27-06-2016 17:55:28)

Re: Эффект разорвавшейся бомбы.

Если этот прибор есть в Керчи сообщите пожалуйста.   В личку , или   на мыло  [email protected]
В наличии у меня есть закопанные стенды на разных грунтах.
Протестируем этот прибор .
Для тестов предоставлю Fisher F-75   - катушка 15  DD.
GPX-4500 -  катушка 11 Mono, 11 DD, 12x15 DD, 16 DD, 18 Mono,22 Mono.
GPX-5000

Так же в наличии прибор  PULSE STAR 2 ,
Если прибор в пределах Крыма  - то оплачу дорогу в Керчь в обе стороны, на время тестов обеспечу жильё с питанием за мой счёт.

13

Re: Эффект разорвавшейся бомбы.

faraon200⇓ сказал:

Протестируем этот прибор .

А в теме отпишитесь?   :rolleyes:  :cool:  *SCRATCH*

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

14

Re: Эффект разорвавшейся бомбы.

С разрешения владельца этого прибора.

15

Re: Эффект разорвавшейся бомбы.

Вы как малые дети. Сначала просто сигнум освоить надо.

16

Re: Эффект разорвавшейся бомбы.

asgo  , в этой теме можно кричать неверю и всячески обкакивать прибор как то вы мне на ревьюшке делаете? *DRINK*
по прибору-осиливаю тему на ревью (куча флуда %) ),если производитель воплотит в пластике и метале свою задумку как он ее видит ,то это будет не просто бомба ,а какая то "Звезда смерти" как по ттх так и по стоимости для потребителя 15к евробаксов o_O .если у Львовича запал не протухнет то это 1й шаг  в новом направлении для приборостроения.но пока она только строится...
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/ … 96884.jpeg

интроник рулит)))