26

Re: продам тесоро лобо

лобо я не то что на 150ую, на 350ую не поменяю. Это абсолютно не сравниваемые приборы. Если аналоговые аппараты такие как LOBO и TEJON одни из лучших аналоговых фирмы TESORO, то аськи тормознутые одни из худших цифровиков (тем более что все почти под китайским брендом делались). У меня есть хороший цифровик самодельный, навороченный, XTera и рядом не стояла.

27

Re: продам тесоро лобо

расемон⇓ сказал:

У меня есть хороший цифровик самодельный, навороченный

Это как он называется?

28

Re: продам тесоро лобо

он без имени и фамилии пока что секретная разработка подкинутая инопланетными гостями :) http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1200/thumb/p1a8uaualo9uq10glr8917qv1vq14.jpg

29

Re: продам тесоро лобо

расемон⇓ сказал:

он без имени и фамилии пока что секретная разработка подкинутая инопланетными гостями

Выглядит интерено.Попробовал бы такое чудо собрать себе.
Годораф есть ?
я просто думаю что-то с годографом собрать,но пока не придумал что бы можно было собрать ,чтоб не сложное ,смотрел в сторону прибора Спектр, но как-то все не то

30

Re: продам тесоро лобо

годограф бесполезная вещь в приборе, что он показывает? Все что надо есть в синографе. Сектора от -90 до +90, граница металлов есть, столбики и кубики информативные пожалуйста, маска пожалуйста, режим перегруза звуковой есть, полифония есть (выбирай по вкусу). Если что то и не хватает на сегодняшний день так это по моему личному мнению визуального контура-силуэтного изображения на экране типа как в УЗИ. Вот это была бы фишка! Но к сожалению наверное не скоро появится

31

Re: продам тесоро лобо

Ну такая визуализация была бы интересной,но ее реализация навверное сложновата.
вот так вот по картинке похож на фортуну ,но вроде и не фортуна.
Ну да ладно,будем ждать раскрытия тайн )

32 (изменено: , 14-01-2016 00:33:57)

Re: продам тесоро лобо

ЭМКА- она самая 8)

хороший аналоговый аппарат по найденным находкам не чем не уступит хорошим цифровикам, в этом меня уже ни кто не переубедит

33

Re: продам тесоро лобо

расемон⇓ сказал:

хороший аналоговый аппарат по найденным находкам не чем не уступит хорошим цифровикам, в этом меня уже ни кто не переубедит

Тут дело такое,прибор конечно часто играет основную роль,но и человек ищет так же .
Хотя я бы взял себе такой походить.

34

Re: продам тесоро лобо

прибор хорош тот который радует тебя находками хорошими если человек меняет тежон на аську значит так ему лучше с ней, кто против...

35

Re: продам тесоро лобо

По мне аналоговый лучше, чем цифровик!

36

Re: продам тесоро лобо

да сейчас собственно уже можно этот синограф (экран) присабачить на любой аналог и будет вам два прибора в одном. https://www.youtube.com/watch?v=a7mE0aWnM4c Пожалуйста ЛОБО с экраном синографа

37

Re: продам тесоро лобо

расемон⇓ сказал:

да сейчас собственно уже можно этот синограф (экран) присабачить на любой аналог и будет вам два прибора в одном. https://www.youtube.com/watch?v=a7mE0aWnM4c Пожалуйста ЛОБО с экраном синографа

и где такое чудо достать? %)

38

Re: продам тесоро лобо

где достать хз но факт что есть а значит и можно купить

39

Re: продам тесоро лобо

расемон,

расемон⇓ сказал:

грунте закопанный видит 30см четко и с запасом и даже на чуйке 50% и с отсечкой фольги не теряя при этом самой мелкой монет

А вот такой еще есть?

40

Re: продам тесоро лобо

Продажа еще актуальна?

41

Re: продам тесоро лобо

приборы которые делал распродал, оставив себе один в своей коллекции. Хочу сказать что по большому счету все приборы хорошие было бы хабарное место. Из тесоро думаю лучший будет ТТ но Вам он не понравился и Вы его продали, попробуйте купить Фортуну-М, по информативности он лучше аналоговых ( железо четко покажет на ВДИ и пивную пробку не спутать), по глубине не плохо хоть чуть меньше чем лобо или ТТ но достаточно.

42

Re: продам тесоро лобо

Заказал вакуэро, уже в пути, пишут что отличие от тежона минимально, а вес и компактность часто предпочтительней