1

Тема: Вопрос по Х-Терра 705

Приветствую 8) , интересует пара вопросов по Х-Терра 705
1. Какой выход из блока на наушники моно или стерео?
2. Какое сопротивление на выходе?

Вопросы связаны с желанием приобрести наушники максимально подходящие к данной модели...

2 (изменено: , 01-11-2016 20:31:08)

Re: Вопрос по Х-Терра 705

БОРБОСО⇓ сказал:

С ГАРРЕТ ЕВРО ХОРОШО ПОДХОДЯТ С ВИТЫМ ШНУРОМ И РЕГИЛИРОВКОЙ ГРОМКАСТИ

Согласен, но грамосские и тяжелые. К тому же слышал, что на выходе с блока у Терки (не берусь утверждать) 8 Ом, а заявленные Гаррет или Косс 30-60-100 Ом. Уж больно дорого достался прибор и не хотелось бы испортить по незнанию. Интересует мнение специалистов в данной теме...

имел ввиду такие
http://i.piccy.info/i9/f555dfd2aed9cca6a570467f1494e274/1478021456/27309/1033131/naushniki_garrett_600x600_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-11-01-17-30/i9-10465832/408x408-r/i.gif

3

Re: Вопрос по Х-Терра 705

КАПИТАН, Здравствуйте,загляните на детектор там как то попадалась тема по наушникам на 705-ю.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

4

Re: Вопрос по Х-Терра 705

сергей макар⇓ сказал:

КАПИТАН, Здравствуйте,загляните на детектор там как то попадалась тема по наушникам на 705-ю.

Спасибо за подсказку, читал, много мнений, но ни какой конкретики.

5

Re: Вопрос по Х-Терра 705

КАПИТАН,  если там на выходе у Вас 8 ом, то предпочтительней уши от 60 ом.
Думаю, что стерео или моно в этом случае не столь важно, как передать звук без искажений.
http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1872/thumb/p1b0go20ff4bashg1sco224svv1.jpg
У меня Detector pro Rattler. Рекомендую. Норм ухо.

6

Re: Вопрос по Х-Терра 705

Lyolik.D⇓ сказал:

У меня Detector pro Rattler. Рекомендую. Норм ухо.

Спасибо, интересные"уши" и вокруг что происходит слышно, а где брали, какая цена?

7

Re: Вопрос по Х-Терра 705

Отписал Вам в лс  :cool:

8

Re: Вопрос по Х-Терра 705

Lyolik.D⇓ сказал:

Отписал Вам в лс 

Спасибо 8)

9

Re: Вопрос по Х-Терра 705

Lyolik.D⇓ сказал:

У меня Detector pro Rattler. Рекомендую. Норм ухо.

Напишите для всех, тоже интересно моноухо...

10

Re: Вопрос по Х-Терра 705

FlyFish⇓ сказал:

Напишите для всех, тоже интересно моноухо...

Импеданс 150 ом, цена - 90$, переключатель диапазонов под разные мд, крутилка громкости с фиксированными положениями(их 10), звук глубокий и чистый, сделано добротно, надёжно. Покупал на соседнем форуме.

11 (изменено: , 02-11-2016 21:07:48)

Re: Вопрос по Х-Терра 705

А что за проблема? На ревью 30 косы в двое дешевле. 100 ом на всех минелабах. Если переделывать другие уши, то впаивать по схеме (на том же ревью в теме -"беспроводные уши...")От 100 до 200 Ом. Не будут так гарреты без переделок работать, как родные

Да, еще и переходником пользоваться с 3.5 на 6. А в чем прикол 1 уха?
У меня и родной минелаб и косс 30 и 29 и еще беспроводные есть(впаивал 200 ом). И если все присуммировать то даже 150 енотов не набежит.

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

12

Re: Вопрос по Х-Терра 705

kalbob⇓ сказал:

А что за проблема? 100 ом на всех минелабах.

Абсолютно никаких проблем, просто общаемся. Про 100 Ом можите дать какое либо подтверждение, или это Ваше мнение?

13

Re: Вопрос по Х-Терра 705

kalbob⇓ сказал:

А в чем прикол 1 уха?

а в чём прикол акустической изоляции в 2х "ухах"(?)...и в одном прекрасно слышно всю инфу о цели.
Косс, кстати, мои самые любимые уши для музлА. Но это ухо веселей во всех отношениях именно для мд как по мне. - не реклама. ИМХО

14

Re: Вопрос по Х-Терра 705

КАПИТАН, берите косс для минелаб отличные наушники гаретовские похуже будут

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

15

Re: Вопрос по Х-Терра 705

КАПИТАН, Берите родные, у самого была Терка, на большенстве других пороговый тон не звучит, ПРОВЕРЕНО  будите копать черняк

16

Re: Вопрос по Х-Терра 705

Приветствую друзья, воспользуюсь данной темой по X Terre, чтобы задать вопрос по данному прибору, вопрос в чем режим "+"(плюсик) то есть режим опознавания цели, он нужен или не нужен для нашего грунта, я понял что включать его надо на замусоренных местах и тяжелых грунтах, у нас грунт каким считается? Просто хожу с постоянно включенной этой функцией, вычитал что она не везде нужна, но как в наших местах? Что посоветуете?

" Grande Comune di Genova " Officium Gazariae Capitaneatus Gotie

17

Re: Вопрос по Х-Терра 705

Советник⇓ сказал:

Берите родные, у самого была Терка,

В смысле КОSS?

18

Re: Вопрос по Х-Терра 705

В инструкциях ВСЕХ!!! Абсолютно всех минелабов написано 100 Ом. Терка - это минелаб :) А с 8 Ом будете ходить к тому же на 30 громкости, как на 100 ом на 10-15. Да и с порогом, выше написали. Разницы по звуку и качеству в 30, 29 коссе и оригиналом минелаб, кроме самих лапухов( амбушоров), нет.

Мне кажется, с двумя ушами, ушам теплей будет :).

Насчет "+", можно узнать, кто написал, что он не везде нужен? А где он "лишний"? Хуже с ним не будет. Ходите постоянно, не заморачивайтесь. А грунтов у нас легких нет.

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

19

Re: Вопрос по Х-Терра 705

КАПИТАН, Таки да,не слушайте людей рассказывающем о омах и прочей хрени, сам лично купил в районе 5 ушей подбирая показатели, все оказались..... да работаютхорошо но как писать выше порог не тот, купил косс и забыл этот полугодичный геморрой. Можно купить уши от Питоныча, народ тестил говорят почти как косс. Я не утверждаю что лучши нет но пока будете искать потратьте уйму денег.

20

Re: Вопрос по Х-Терра 705

Ребята, не вводите человека в заблуждение. 8 ом, упомянутые выше, - это выходное сопротивление усилителя в тёрке, к которому подбираются ухи с сопротивлением в 8 раз бОльшим, чем это самое выходное(элементарно тестером померить можно). Тут не надо быть суперРадиотехником. Коссы, естессно, подойдут отлично.  *DRINK*
КАПИТАН,  скинул ссылку Вам в личку, посмотрите.

21

Re: Вопрос по Х-Терра 705

ЮНКЕР, смысл её использовать? Не ставил её. Чем меньше прибору фич добавлять к обработке, тем лучше.

22

Re: Вопрос по Х-Терра 705

Lyolik.D⇓ сказал:

скинул ссылку Вам в личку, посмотрите.

Спасибо  8)

23

Re: Вопрос по Х-Терра 705

ЮНКЕР⇓ сказал:

Приветствую друзья, воспользуюсь данной темой по X Terre, чтобы задать вопрос по данному прибору, вопрос в чем режим "+"(плюсик) то есть режим опознавания цели, он нужен или не нужен для нашего грунта, я понял что включать его надо на замусоренных местах и тяжелых грунтах, у нас грунт каким считается? Просто хожу с постоянно включенной этой функцией, вычитал что она не везде нужна, но как в наших местах? Что посоветуете?

Плюсик на поиск ни как не влияет он просто делает среднее число на табло( чтоб цифры меньше бегали,усредняет)
чтоб меньше думалось. с ув

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда