1

Тема: есть мастер по кабелю?

Добрый вечер, подскажите есть мастер в Симферополе по катушкам, провод собачька прокусила включаю начинает пищать, отсоединяю катушку молчит, евро ася, родная катушка,

2

Re: есть мастер по кабелю?

Вы бы фото поломки выложили,может проблема  решаемая.По подсказке сами бы сделали и возить никуда не нужно.

3

Re: есть мастер по кабелю?

Спасибо, но может и не провод хотелось-бы мастеру показать, приехал с копа, поставил на следующий день включаю, а она орет и прыгает по всему экрану, катушку отключил молчит, есть спецы?

4

Re: есть мастер по кабелю?

если собака прокусила то это элементарно, делаете прорез в длину устраняете порыв или что там, сверху одеваете термо кембрик зажигалка и всё. для этого я себе купил газовый паяльник,

5

Re: есть мастер по кабелю?

У меня была подобная проблема,тож щенок перегрыз почти возле котухи провод,полностью.Я перерезал провод ,и соединил по цветам,всё просто.С ув. 8)

6

Re: есть мастер по кабелю?

Roma211⇓ сказал:

на следующий день включаю, а она орет и прыгает по всему экрану

Смотря где Вы её включали.Нельзя проверить катушку в зоне действия спутниковых сигналов,рабочих телефонов,сетей электропередач,радиоволн и т.д.Может дело и не в катушке?Попробуйте проверить подальше от дома на меньшей чуйствительности.Если будет фонить,тогда есть поломка.

7

Re: есть мастер по кабелю?

NIK57⇓ сказал:

сверху одеваете термо кембрик

Для этого нужно отпоять штекер, одеть термо-усадку, а потом припаять(правильно) штекер обратно! Проще изолента!  *PARDON*  :cool:

8

Re: есть мастер по кабелю?

Нет . Володя. перед запайкой одеть кембрик  на один из соединяющих проводов . запаять и пока пайка не остыла натянуть кембрик  или же уже позже прогреть зажигалкой и отжать .

9

Re: есть мастер по кабелю?

гурик  смотря какой толщины кабель можно и одеть через штекер а термо кембрик такой толщины у телефонистов кабельщиков сто процентов есть любых размеров и он сжимается до нужных размеров и влага не попадёт

10

Re: есть мастер по кабелю?

Спасибо большое всем! Но я ни чего не понял, кто сможет посмотреть я привезу?

11

Re: есть мастер по кабелю?

Roma211, если дело в кабеле, могу сделать... Севастополь

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, поехали на коп со мной...

12

Re: есть мастер по кабелю?

Спасибо, далековато, но если ближе мастера не найду.  Напишу вам. С ув.