1

Тема: Кубань.

Соседям привет. Живем бок о бок, уже есть и активные участники форума а ветки нет.
Давайте знакомиться. Периодически у вас бываю, по делам и к родне.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

2

Re: Кубань.

Приветствую всех форумчан. Зовут меня Александр, проживаю в с некоторых пор в столице Кубани.

3

Re: Кубань.

sav197785,  И вам привет. Глядя на вашу галерею многим видится эльдорадо в ваших степях и предгорьях.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

4

Re: Кубань.

Toksamis, немного огорчу  :) когда  было эльдорадо я и не застал даже, а так за 3-4 года увлечения, были интересности, все на старых всем известных местах, просто удача мне немного чаще улыбается.

5

Re: Кубань.

sav197785, Понятно, у кубанцев есть свой форум, как общаетесь?

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

6

Re: Кубань.

http://detecting.borda.ru/
http://mdyug.ru/
вот здесь Кубань и Ростовчане

7

Re: Кубань.

sav197785⇓ сказал:

просто удача мне немного чаще улыбается.

Радует, когда она улыбается!

8

Re: Кубань.

Привет, соседям! Ко мне все чаще заезжают камрады  с того берега пролива, всегда добро пожаловать :)

9

Re: Кубань.

Ctrannik Приветствую 8)

10

Re: Кубань.

sav197785,  Как у вас с охраной археологического наследия? Если не ошибаюсь Тамань объявили археологическим заповедником. Родственники рассказывают что в районе Новороссийска людей с мд не сильно уважают.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

11

Re: Кубань.

да весь Темрюкский район, это зона археологического наследия. в Анапском тоже, куча памятников. в районе Новороссийска , войны много. да и вообще, сейчас при отмашке и на хуторах к людям подъезжают с вопросами, так что металлом наше все. :) да и стараемся на глаза не попадаться, в основном во вторую смену гуляем.

12

Re: Кубань.

С наступающим 17-м!!! Соседи,всего самого наилучшего,и с горкой!
от всего Славянска-на-Кубани.

13

Re: Кубань.

Редрик С наступающим. Всех благ и как говориться с нашего стола Вашему.  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

14

Re: Кубань.

Редрик, приветствуем !!!

15

Re: Кубань.

Редрик*DRINK* С новым годом!

16

Re: Кубань.

Редрик,
И вам всего Наилучшего!
Здоровья и удачи.
*DRINK*

17

Re: Кубань.

комрады,спасибо!
https://www.youtube.com/watch?v=1gbw1NqdcSs

18

Re: Кубань.

Редрик:cool:  *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

19

Re: Кубань.

На казаков из казачьего хора приятно посмотреть, честно свой хлеб зарабатывают, не то что эти ряженые клоуны рыскающие по базару

20 (изменено: , 03-01-2017 20:37:08)

Re: Кубань.

Редрик, С Новым Годом!  *DRINK*

VanHelsing, Это точно! У нас выступали на праздновании УХХХХ..... *THUMBSUP*  *DRINK*

21

Re: Кубань.

Редрик, Класс!