1,026

Re: Донбасс, как дела?

Так держать,в Новом году!Здоровья малышу,вам счастья пусть дарит!!! *DRINK*

1,027

Re: Донбасс, как дела?

*DRINK*

1,028

Re: Донбасс, как дела?

Поздравляю !

Донбасс, сил тебе и терпения, мы ВСЕ с тобой !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами !

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

1,029

Re: Донбасс, как дела?

енот, примите и мои поздравления !!! Рождение человека это чудо ! Растите здоровыми и счастливыми !  *DRINK*  *DRINK*

1,030

Re: Донбасс, как дела?

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

1,031

Re: Донбасс, как дела?

Ребят, Спасибо, пойду малость обмою слегка!!!

1,032

Re: Донбасс, как дела?

енот, поздравляю с пацаном! Здоровья и удачи всем вам!

1,033

Re: Донбасс, как дела?

Токма давайте дитё подальше от разрывов, есть куда в Россию вывезти ? В Крым, или на континент ?

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

1,034

Re: Донбасс, как дела?

енот, С семейным пополнением ! *DRINK*  Здоровья мамаше и малышу ! 8)

1,035

Re: Донбасс, как дела?

енот поздравляю.А мне сон приснился(с четверга на пятницу)что моя мне сына родила.

1,036

Re: Донбасс, как дела?

март, Ну,брат,с четверга на пятницу сны сбываются *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

1,037

Re: Донбасс, как дела?

https://pbs.twimg.com/media/C2IoG7sXcAAitaj.jpg

1,038

Re: Донбасс, как дела?

енот, С Днем Рождения сына! Мои поздравления! Желаю Вам и Вашей семье, мирного неба, ласкового с солнца!!!  8)  8)  8)  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

С уважением Сергей

1,039

Re: Донбасс, как дела?

Искренне благодарю за поздравления и пожелания!

1,040

Re: Донбасс, как дела?

ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ.
В школе, где учатся мои малые, с начала войны работает одна пожилая женщина. Ходит она в одной и той же затасканной одежде, как полубомжиха, работает на пол ставки в группе продленного дня, не с кем не общается, старается быть незаметной серой мышкой. На днях я с ней столкнулся, чета заговорились, и она "выплеснула мне свою душу". Вот её рассказ.
Она жила с сыном в маленьком домике (27 кв. м.)в городе Красногоровка. Это городок на краю Донецка, окупированный укрокарателями. Работала директором музыкальной школы в Красногоровке. В 2012м её сын надумал жениться, поэтому пристроил к домику большую комнату, и купил кучу дорогих стройматериалов для внешней и внутренней отделки комнаты.
Но началась война. Когда были сильные бои, женщина с сыном, на тройку дней уехала к знакомым. А когда приехали, то оказалось, что украинские солдаты вынесли из дома всё. Не просто всё, а ВСЁ, мебель, технику, люстры, одежду, старые трусы, дырявые носки, веник, тапочки, треснувший пластмассовый совочек, поллитровые банки. Кроме пыли, в доме не осталось ничего.

Кстати, это не редкость, в 14м году я часто проезжал через Курахово, и умышленно подъезжал к зданию Новой почты, посмотреть на длинные очереди "украинских освободителей", которые отправляли домой на западенщину награбленное, от кованных ворот, до стиралок. А у одного, однажды - обычные ложки и вилки высыпались из пакета.
В общем,после такого, женщина получила нервный удар, и хотела слечь. Но сын её тоже получил удар и слёг первый. Поэтому женщине пришлось ухаживать за сыном в больнице. После выздоровления, сын забрал свою беременную жену и уехали на ПМЖ в Россию. А женщина сняла дешевое жильё в Донецке и устроилась  работать в школу.
Раньше она часто проведывала свой дом. Я не знаю как щас, но раньше, местные жители с местной пропиской, могли в пешем порядке перейти линию разграничения. Во время этих переходов, чего она только не натерпелась, украинские солдаты постоянно её унижали, несколько раз угрожали растрелом, два раза отбирали мобильный телефон. Честно говоря и ополченцы смотрели на неё с подозрением и очень тщательно обыскивали.
А щас она туда не ездит, и это из за своих бывших соседей. Она говорит, что в людей как будто бес вселился, они стали все злые как собаки и стукачат друг на друга, сосед на соседа. А СБУшники хватают людей без разбора, и уже очень много невинных людей позабирали (я про её знакомых).
Ну еще рассказывала, что ей очень стыдно ходить на работу в такой одежде, но шансов купить новую нет. Ведь работает всего на пол ставки, и за жилье платить надо. Вот такая история. Просто задело за сердце, хотя таких тысячи. Данная женщина вне политики.

1,041

Re: Донбасс, как дела?

Брат Салавата:(

1,042

Re: Донбасс, как дела?

Брат Салавата*HELP*  :cool: Спасибо за написанное...Тронуло снова...

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

1,043

Re: Донбасс, как дела?

Звонил, один наш копатель, который живет на территории Донецкой области, временно окупированной украиной. Рассказывал, что украинские каратели, насильно забирают из библиотек, книги на русском языке, и куда то их увозят.

1,044

Re: Донбасс, как дела?

https://www.youtube.com/watch?v=1duXEs4dKyY
Фильм был сугубо пропагандистский. Но,  почему то, очень сильно сейчас вписывается в ситуацию.

1,045

Re: Донбасс, как дела?

AdminAuk⇓ сказал:

Но,  почему то, очень сильно сейчас вписывается в ситуацию.

Зреет третий рейх.

1,046

Re: Донбасс, как дела?

Вместо тысячи слов - откровенное видео про обстрелы каратель. Рекомендую посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=vLTtqTG1PO4

1,047

Re: Донбасс, как дела?

Бастион⇓ сказал:

Зреет третий рейх.

рейх 4.0

НИКТО кроме НАС!

1,048

Re: Донбасс, как дела?

Брат Салавата, спасибо за видео.
Подписался в ютубе.

1,049

Re: Донбасс, как дела?

Редрик, не за что. Я в ютубе совсем не подписан. Случайно увидел это видео. Просто я в юности зависал у девок, возле тех самых, разбитых ныне домов.

1,050

Re: Донбасс, как дела?

Умер первый руководитель лнр,случайность?