1 (изменено: , 20-02-2017 22:21:17)

Тема: Непонятки на Форуме и Аукционе

Уважаемый Администратор!Окажите пожалуйста помощь, или дайте разъяснения.
Мне позвонил товарищ, у которого вдруг пропала возможность выходить на Аукцион, т.е. он по какой-то причине(из его слов) оказался там заблокирован.Также с его слов, с его никнейма по какому-то лоту была сделана ставка, хотя он эту ставку не делал.
Я ему посоветовал зайти на форум, создать тему в "Помощь по Аукциону", и обратиться за помощью к Администратору.На что он мне дал ответ, что и на форум он зайти не может.Постоянно появляется надпись - "Вы неправильно назвали пароль" и "Пользователь с таким именем уже существует".
Его ник на Форуме и Аукционе один и тот же, -  miwka09

Посмотрел на Форуме, miwka09 не заблокирован, т.е. вроде всё нормально, только вот сам miwka09 зайти на Форум не может, причину я написал.Новый пароль он получить тоже не может, т.к. приходит ответ - "Вам отказано, т.к. аукцион антиквариата считает, что Вы бот".

2

Re: Непонятки на Форуме и Аукционе

Стыч⇓ сказал:

или дайте разъяснения.

С автоставкой он сам начудил, я проверял. Повторяю - никто не ставил никакую ставку, изначально им был поставлен автомат. Можно убедиться, просмотрев хронологию ставок.
Контактный телефон ему тоже "кто то" отключил? Только за это я удаляю с аукциона.
По форуму - проверил, всё работает. Новый форумный пароль для него скинул Вам в личку.
С уважением.

3 (изменено: , 22-02-2017 20:11:38)

Re: Непонятки на Форуме и Аукционе

AdminAuk, Спасибо за помощь.   :cool:
А с Аукциона Вы его удалили, или он может заходить на него? Зашёл на Аук, вроде пользователь с таким именем пока существует.

Все вопросы благополучно разрешены.Ещё раз спасибо.Тему можно закрыть.   :cool:

4

Re: Непонятки на Форуме и Аукционе

Здравствуйте, уважаемый Администратор. Прошу дайте пожалуйста разъяснения по аукциону с « Минимальной ценой» :1) при выставлении автоставки , появляется ставка только на один шаг выше предидущей, величина автоставки учитывается при этом в достижении «Минимальной цены»? 2) если автоставка достигает «Мин цену» , надпись «Минимальная цена не достигнута» пропадает или нет? 3) Пресловутая «Мин цена» зафиксирована в недрах аука, или она только в голове Продавца? С уважением, за ранее спасибо.

5

Re: Непонятки на Форуме и Аукционе

1. Да.
2. Да.
3. Зафиксирована и не может меняться продавцом после первой ставки.
С уважением.