1

Тема: Подскажите по пинпойнтеру!!!

Добрый вечер. Интресует такой вопрос с какими пинпойнтерами конфликтует асе 350 евро? катушка стандарт.  И какой пин лучше купить?

2

Re: Подскажите по пинпойнтеру!!!

С пин поинтером лучше не торопитесь
Весь поисковый мир ждет выхода пина от ХР.
http://hobby-detecting.ru/mi-6-novyj-pi … v-xp-deus/

3

Re: Подскажите по пинпойнтеру!!!

Слышал что китайские пины с али експресс  конфликтуют с приборами. , кто сталкивался ?

4

Re: Подскажите по пинпойнтеру!!!

Пользуюсь Гаретт "морковка". Пока это лучший пин какими пользовался.Только надо брать Амера а не Китай.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

5

Re: Подскажите по пинпойнтеру!!!

купите хороший  пин
китайцев в топку

6

Re: Подскажите по пинпойнтеру!!!

"Морковка" - ЛУЧШИЙ!

7

Re: Подскажите по пинпойнтеру!!!

Хожу с китайским гареттом уже год, ни разу не плевался. Если бюджет не позволяет, то китай самое оно.

8

Re: Подскажите по пинпойнтеру!!!

merkuriy,  и какова цена этого чуда с поднебесной ?
А если будет его  фото и место его реализации . то это будет вообще во  *THUMBSUP*

9 (изменено: , 05-05-2017 17:34:11)

Re: Подскажите по пинпойнтеру!!!

merkuriy⇓ сказал:

Хожу с китайским гареттом

мне гарет гаретовский ходить тоже не мешает.
кЕтайский прибор в статике работает или в динамике ?

Сервер -
https://ru.aliexpress.com/item/2016-GP/ … 2678255294


https://ru.aliexpress.com/store/group/H … 6.9.kvkwQe

10

Re: Подскажите по пинпойнтеру!!!

Игорь . благодарю !

11

Re: Подскажите по пинпойнтеру!!!

Пользуемся GP-pointer в оранжевом и зеленом цвете. Оба - отлично себя показывают. Цена на Али в пределах 36 долларов. Оба работаю в статическом режиме.
Пару раз замечал залипание сигнала. Решалось банальным выключением Пина и включением. С Аськой 350 и 250 конфликтуют. На расстоянии в 50 сантиметров от катушки наводки пропадают. Т.е. просто убираем прибор немног ов сторону, когда ищем с Пином.
Китайский GP-pointer "видит" глубже, чем Китайский Garrett

12

Re: Подскажите по пинпойнтеру!!!

Пин не должен "видеть глубже", он должен точно и без
глюков локализовывать цели.
Глубина - удел МД.

13

Re: Подскажите по пинпойнтеру!!!

Был у меня когда то самодельный. Все туда впихнул и светодиод (который там и нахрен ненужен) и вибрик, всё как у людей изготовил. Но вот как говорится '' в чужих руках все толще кажется'' и я его подарил приятелю, а себе купил deteknix Xpointer за 5тр. Так вот его минусы как по мне это если кто будет такой приобретать. На кусочки фольги почти не реагирует, это напрягает сильно. И жрет крону быстро. А так хоть китаец но работает в статике и стабильно без ложняков. Гаррет конечно крут но не стоит он тех денег. Как то так вот

14

Re: Подскажите по пинпойнтеру!!!

Продолжу делиться опытом.
Итак, 2 пинпоинтера китайские GP-Pointer. Один: зеленый, другой оранжевый. В статике оба работают.
Выходов 15 уже с ними.
Залипания сигналов: был 1 или 2 раза за все время.
Глючит (пищит), если начинаешь им копать ТОЛЬКО если аккумулятор почти сел.
Заряда аккумулятора хватает на 6-10 выходов, в зависимости от интенсивности.

Всё еще доволен. Не понимаю, как раньше копал без него.

15

Re: Подскажите по пинпойнтеру!!!

Oleg82,  Это да! Смотришь,бывает, видосы копательские и аж
бесит, когда рукоблудством и шаманизмом по пол часа занимаются- не могут цель найти!  :|
Пин-ВЕЩЬ!  *THUMBSUP*

16

Re: Подскажите по пинпойнтеру!!!

БАЙ⇓ сказал:

пол часа занимаются- не могут цель найти! 

Дело привычки! я без него хожу где-то пол года, про...л два с разрывом в пару выходом! теперь наказан, хожу без него! но думаю приобрести тоже китайца за 2500 юаней, неплохо работает, да и если опять уйдет не так обидно будет

В любой непонятной ситуации - копай!