26

Re: Симферополь.Находка в озере.

Не понял, тема о находке в озере или...? Начали с одного и понесло. Точно как в анекдоте:
"Объявление: пропала собака, глаза карие, сука,... падла, как я ненавижу
эту страну!"

27

Re: Симферополь.Находка в озере.

mercalowlimir⇓ сказал:

стакан на половину полный

хорошая шутка об этом есть.

— Я считаю, что стакан наполовину полный, вот!
— Хотел бы посмотреть на тебя допустим в тайге… с наполовину сухими спичками, наполовину острым ножом, наполовину заряженным ружьем… а вокруг тебя наполовину сытые медведи…

28

Re: Симферополь.Находка в озере.

расемон⇓ сказал:

Моя знакомая вызвала полицию, чтоб забрали волыну оставшуюся от покойного отца. Так её бедолагу ещё и штрафанули на 5 косарей.

маловероятно.добровольная сдача оружия всегда и везде поощряется,даже за нарезное сданное добровольно ответственности нет.с разрешительной системой знаком 35 лет.более того,если оружие было зарегестрировано,родственникам всегда давали возможность сдать оружие в магазин для продажи.

viking63⇓ сказал:

явно видно по тому что вы написали что в примерно такие ситуации вы не попадали, ну и даи бог что бы и не попали, я не за нытиков но и когда на голову гадят а человек говорит ои как здорово это наверное к деньгам , тоже противно такие живут в своем мирке и для них все прекрасно а что в общем в стране по барабану , и от того что все ныть будут лучше не станет и если ни чего не делать а говорить что все прекрасно итог будет тот же.

я не говорю,что все прекрасно,даже более того,говорю,что проблем с головой.

29

Re: Симферополь.Находка в озере.

Хорошо не там где нас нет, а там где нас никогда не будет ! :cool:
И ещё, прошлого- не вернуть! О будущем мы можем только догадываться! Так что живите настоящим! Радуйтесь- детям, солнцу,морю, МИРУ! ЖИВИТЕ ДРУГИ ЖИВИТЕ!!!    *DRINK*  *YAHOO*  :cool:

30

Re: Симферополь.Находка в озере.

гурик*DRINK*  *DRINK*

31

Re: Симферополь.Находка в озере.

радует что все такие белые