1

Тема: Общение в личке. Предупреждение.

Пожалуйста, общаясь в личке с незнакомыми Вам людьми, думайте каким боком это общение может вылезти.
Есть форум, всё открыто - обсуждайте и слушайте мнения. То, что нельзя обсуждать на форуме, лучше не обсуждать вообще. Тем более в личке.
  ТоварисЧ, который пишет сейчас форумчанам в личку о рыжих статерах и мучительно ищет среди них эксперта: отдайте монеты в музей и не морочьте людям голову.
С уважением.

2

Re: Общение в личке. Предупреждение.

Мне тоже написал. То Дружбан 76 . то Дружок 76 .
Блин . кругом одни друзья . а кенты то где ?!

3

Re: Общение в личке. Предупреждение.

Server_Mm⇓ сказал:

кенты то где ?!

Тута мы  8) ! А мне дружбан не пишет, абидна! А вообще это быдло из Воронежа, за ним шлейф всякой бяки. Таки справы.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

4

Re: Общение в личке. Предупреждение.

*WRITE* Просто такие сообщение надо удалять без ответа *YES*

5

Re: Общение в личке. Предупреждение.

Ром .просто  у нас на форуме есть несколько человек с моей округи . которые знают меня лично или через кого . но как-то близко мы здесь не общаемся и рубить сразу под самые помидоры как-то негуманно . Вот уважаемый Админ создал тему и  открыл мне очи и всё встало на круги своя .

6

Re: Общение в личке. Предупреждение.

Ребята, о чём речь, а то не мог зайти на форум пару дней подряд, видимо пропустил много чего "интересного"? *PARDON*

7

Re: Общение в личке. Предупреждение.

Сергей . выше написал уважаемый Админ

AdminAuk⇓ сказал:

ТоварисЧ, который пишет сейчас форумчанам в личку о рыжих статерах и мучительно ищет среди них эксперта

Этот товарисч и ко мне обратился с этой же просьбой ( почему !?  *DONT_KNOW*   -  я же далёк от этой темы  :|  ) в личку  o_O . А почему ему открыто не спросить на форуме ?!

8 (изменено: , 09-08-2017 12:33:24)

Re: Общение в личке. Предупреждение.

Блин, мне эта тема интересна, но....сторонятся чего-то.... фуфель чтоль толкают?

пущай мне напишет,немного разбираюсь в темке, на роль эксперта не претендую разумеется, просто любопытно глянуть.


А почему ему открыто не спросить на форуме ?!
Отвечу так, что бытует у поисковиков такое мнение, что "светить" нельзя, типа "товар" тогда не продастся. Ну и +инкогнито ещё никто видимо не отменял. :)

9

Re: Общение в личке. Предупреждение.

А стучаться в первые попавшие двери можно ? Это не "светение товара " ? Может я здесь уже четвёртым годом  "казачком" являюсь ?!

10

Re: Общение в личке. Предупреждение.

Server_Mm, да ладно, ты в авторите и опять же многих знаешь, вот и постучался к тебе "путник, шедший из дальних странствий"... :)

11

Re: Общение в личке. Предупреждение.

клирик⇓ сказал:

бытует у поисковиков такое мнение, что "светить" нельзя, типа "товар" тогда не продастся.

Аха сталкивался не раз с этим (понятием) *PARDON*

12

Re: Общение в личке. Предупреждение.

гурик, да, верно, хотя моё имхо это перекупы народ "мутЮт", чтобы никуда не высовывали(не светили), ну и разумеется только им всё и "сливали"....
P.S.ИМХО прошли те времена, теперь многие " сами с усами",пробивают себе дорогу на разные площадки, но помимо желания быстро продать ещё нужно знать где продавать, ну и разумеется "хотелку" свою.......... *SCRATCH*

13

Re: Общение в личке. Предупреждение.

Сервер, он стучался далеко не только к тебе. Даже  модератору закинул письмо в личку. С таким "инкогнито" и засвета не надо. Ещё ничего не показал, но дал знать всем вокруг, вроде "каталы" - "войди в долю, сейчас мы их обыграем..."

14

Re: Общение в личке. Предупреждение.

Я в такие игры не играю  -  мне лучше рупь . но мною честно заработанный   -  какой-то я неправильный вырос  :|  *JOKINGLY*

15

Re: Общение в личке. Предупреждение.

Server_Mm⇓ сказал:

какой-то я неправильный вырос

Сервер,это воспитание родителей + житейская мудрость.
8)

16

Re: Общение в личке. Предупреждение.

Не понимаю, как можно фуфло впарить? Если не разбираешься, то и не фиг брать. С Новичком вряд ли кто станет иметь дело по определению, поэтому на форумах без поручителей или постоплаты вообще делать нечего(ИМХО)...

17

Re: Общение в личке. Предупреждение.

На подозрительные письма не надо отвечать.

18

Re: Общение в личке. Предупреждение.

Видел сегодня в зарегистрировпнных дружка этого. Потставной мабуть ]:->

19

Re: Общение в личке. Предупреждение.

Всё подозрительное выносите на обсуждение форума или в тему определения, типа предложили приобрести вот такую "хрень", прошу оценить и т.д....ну и страна должна знать своих героев: фуфлопродавец такой-то, ребята будьте бдительны!!! А то, что нужно игнорить сообщения, то это имхо только хорошо Вам и Вы с "головой дружете", но не факт, что подобного рода предложения(выгодного сбыта) не найдут своего...покупателя. Много случаев и предупреждается не единожды, что ежели что приобретается в личке, то потом нефиг жаловаться на "тяжелую судьбинушку", что кинули и прочее...
  Ну вот как-то так(ИМХО). *WRITE*

20

Re: Общение в личке. Предупреждение.

клирик⇓ сказал:

ежели что приобретается в личке, то потом нефиг жаловаться на "тяжелую судьбинушку", что кинули и прочее...

*DRINK*  *DRINK*