1

Тема: День Учителя

Сегодня в нашей стране день учителя . Всех причастный к этой почётной и нужной профессии поздравляю ! *DRINK*  Здоровья вам и примерных учеников ! 8)

2

Re: День Учителя

Уже наверное не почетная, судя по тому как народ разбегается. Опустили ниже плинтуса, возвели интелегенцию в ранг обслуживающего персонала.... Ну да всё равно, с праздником вас бедные учителя! 8)

3

Re: День Учителя

https://youtu.be/XMtKi9PJZr4

4

Re: День Учителя

расемон⇓ сказал:

Уже наверное не почетная, судя по тому как народ разбегается. Опустили ниже плинтуса, возвели интелегенцию в ранг обслуживающего персонала.... Ну да всё равно, с праздником вас бедные учителя!

ещё бы писал без ошибок, я бы понял, а так, кто тебя учил - бездарь-(((
Коллеги, хоть и не преподаю, но с праздником, Дорогие. С ув.

5

Re: День Учителя

Что бы Ты там понял, житие твоё?....

6

Re: День Учителя

расемон⇓ сказал:

Что бы Ты там понял, житие твоё?....

та шоб вас с днем рождения так поздравляли,как вы учителей поздравили... %)

7 (изменено: , 06-10-2017 12:04:02)

Re: День Учителя

А ,спасибо,ребята! 29 лет педстажа ,и продолжаю сеять.

Ежик*DRINK*

8

Re: День Учителя

Ёжик, я описал негативное положение в котором оказались учителя. Потому как сестра моя работала в школе и была там заучем, плюс к этому многие знакомые мои учителя делятся своими впечатлениями о работе... Слово ''бедные'' я употребил как не сколько в материальном плане, а в статусе, в ранге в своих правах в которых они оказались (особенно молодые учителя) и тд.  Понятно? Думать надо.... ;)

9

Re: День Учителя

расемон⇓ сказал:

Понятно? Думать надо....

Вот это в точку.
Думать надо,что писать в теме о  поздравлении.

10

Re: День Учителя

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand … 2537608329 Показать проблему, быть солидарным, вот поздравление!... *DRINK*

11

Re: День Учителя

расемон⇓ сказал:

Ёжик, я описал негативное положение в котором оказались учителя. Потому как сестра моя работала в школе и была там заучем, плюс к этому многие знакомые мои учителя делятся своими впечатлениями о работе... Слово ''бедные'' я употребил как не сколько в материальном плане, а в статусе, в ранге в своих правах в которых они оказались (особенно молодые учителя) и тд.  Понятно? Думать надо.... ;)

Чудак, ещё раз:" кто тебя грамоте учил?" Слово завуч пишется с буквой В, про орфографию и пунктуацию  - молчу. Если у тебя на любой  вопрос есть ответ, будь добр, излагай мысли грамотно, хотя-бы в этой теме-(((