1,151

Re: Коллайдер-професионал.

Server_Mm⇓ сказал:

Горючего мало было ?

Природа была очень красивой. Гуляли-гуляли,всего так и не посмотрели. :)

1,152

Re: Коллайдер-професионал.

Ежик:cool:  *DRINK*  *DRINK*

1,153

Re: Коллайдер-професионал.

У меня Коллайдер, в районе Севастополя могу протестить с чем не будь.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

1,154

Re: Коллайдер-професионал.

У комрада в Симферополе есть.
Теперь надо выбрать место ,время и потестить без превзятости,фанатизма и спешки. 8)

1,155

Re: Коллайдер-професионал.

Server_Mm⇓ сказал:

Горючего мало было ?

Нет. Для начала, все забыли взять что либо из монет для тестов *DONT_KNOW* . Пришлось начать собирать материал.Потом увлеклись...

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

1,156

Re: Коллайдер-професионал.

kalbob⇓ сказал:

все забыли взять

Будешь смеяться, у меня все лежало в рюкзаке.
5 коп Е2
5 коп дореформа
нак бронза "семечка"
денарий

Старость...

1,157

Re: Коллайдер-професионал.

Для объективных тестов достаточно 5 и 1 коп. советов.... и магнита показать что в грунте полно железа, у нас куда не ткни на магнит налипает.... вот это и надо продемонстрировать...

1,158

Re: Коллайдер-професионал.

:)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

1,159

Re: Коллайдер-професионал.

HPs⇓ сказал:

У меня Коллайдер, в районе Севастополя могу протестить с чем не будь.

Если в воскресенье я в принципе свободен, все для тестов есть, чем снимать видео качественное только нет, закладухти труба для наклонного шурфа... осциллограф портативный все могу взять... Приборы минилаб мушкетер + фишер ф2
как-бы для сравнительных тестов могу взять...
Наглядно показать разницу, чем Коллайдер от обычных ИБ МД отличается...

1,160

Re: Коллайдер-професионал.

Получается Сиг уделал коллайдер? Хотя по цене рядом они

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

1,161

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900⇓ сказал:

Получается Сиг уделал коллайдер?

Получается, что Асго - Петренко уговорил,
На самом деле они по тестом на одном уровне...

Если учесть, что в коллайдере никаких программ, процессоров прошивок...
чисто аналоговый МД, то для АКА Сигнума эти результаты, уже есть - полный провал...

1,162

Re: Коллайдер-професионал.

Здравствуйте коллеги! у меня сломался мд  и встал извечный вопрос - какой купить...правда ли коллайдер такой чудесный как показано в видеороликах? хотелось деус, но теперь хочу коллайдер, подскажите у нас коллайдеров  вообще нет ни у кого и никто ничего о них не слышал...

1,163

Re: Коллайдер-професионал.

Антарес⇓ сказал:

Здравствуйте коллеги! у меня сломался мд  и встал извечный вопрос - какой купить...правда ли коллайдер такой чудесный как показано в видеороликах? хотелось деус, но теперь хочу коллайдер, подскажите у нас коллайдеров  вообще нет ни у кого и никто ничего о них не слышал...

В Колайдере нет ничего чудесного... самый обычный аналоговый МД разница... его можно накрутить, и будете таскать 5 коп советов с 40 см среди мусора в сложных грунтах... Если не накручивать то 30 см... но мега стабильность, есть сигнал - есть цель без ложняков и фантомов.

И еще маленький совет - если у вас коп увлечение а не работа берите прибор с 9ой катушкой. Дешевле легче, по глубине не большая разница...

1,164

Re: Коллайдер-професионал.

FlyFish, вот скажи у меня есть трактор минелабовский просто будут деньги свободные думаю купить колацдер как второй прибор я не пожалею???

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

1,165

Re: Коллайдер-професионал.

Спасибо коллега!

1,166

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900, я собираюсь купить интроник, скажите, я не пожалею?)
вопрос хоть и не мне, но, отходив полтора года с коллайдером, я не жалею ни чуть и чем дальше- тем больше он мне нравится.научитесь пользоваться и трек будет в рюкзаке как деус у меня. ИМХО.дело вкуса и привычки к работе по звуку без экранных лишних подсказок.удачи.

интроник рулит)))

1,167

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900⇓ сказал:

FlyFish, вот скажи у меня есть трактор минелабовский просто будут деньги свободные думаю купить колацдер как второй прибор я не пожалею???

Все зависит, на сколько вы больны копом... если стадия запущенна то не пожалеете.
С колайдером, на жирном месте, можно добрать за е-траком, с е-траком после коллайдера добирать нечего.

Я сегодня гулял с фишером ф2... наковырял советов на мусорных стоянках получил удовольствие.
Мне Коллайдер был интересен как устройство я его попользовал остался очень доволен... но рыть
Петренковские ямы, ну его навиг... у меня один вых, и я на нем отдыхаю.
Это к стадии  болезни...

1,168

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900,
У меня ЗОЗО и Коллайдер. Разные они. Не жалею что купил, ни один, ни другой. Оба под свои задачи под №1. Глубины, взятые коллом, ЗОЗО не доступны. Что творит ЗОЗО на море, коллу даже не мечталось. Настройки колла казались по началу сложными, но если не ставить цель догнать по мастерству п.Петренко, хватит и рекомендованных, все равно будет глубже трака.

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

1,169 (изменено: , 15-10-2017 19:17:58)

Re: Коллайдер-професионал.

kalbob, думаю не пожалею а на пиар деятелей я внимания не обращаю главное чтоб дискрим был хоть немножко

Ясно практика покажет

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

1,170

Re: Коллайдер-професионал.

думал уж подменили krim 1900)))а нет, все в порядке)))советую только все же после покупки внимательно почитать рекомендации по настройкам) , мои в том числе), вдруг даже извенения прочту))) *DRINK*

интроник рулит)))

1,171

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900⇓ сказал:

Получается Сиг уделал коллайдер? Хотя по цене рядом они

Понимаете, в чем прикол. Вот, знаю у вас Трак, приезжаете вы на "бодалово" с тем же Сигом на море (пляж), выбираете наконец чистое место, у вас чуйка макс и все (для вас норм) вы утверждаете, что не совсем оно это место чистое, какие то люмишки присутствуют, вам да нет, это у вашего прибора глюки, настройте нормально. Вам делать нечего, убираете чуйку на треть, люмишки не видите, тишина, стабильно. Чел крутит, все, что можно, заметьте, то что может настроить, накрутить и установить он, не сможет ни кто другой( хотя бы по тому, что он это изобрел и в свой прибор всунул, а у других такого нет). Крутит вертит некоторое время, чего вы в Траке и близко не делали. Пошли тесты. У вас паритет во всем. Но в один единственный момент, может звезды легли, может в пару см в стороне захода, да если даже просто так, он на см-два вас сделал. Все!!! Снимал он, озвучивал он. Руководил он. Выкладывал он, причем на близком себе ресурсе.  выдает, что он порвал вас, на см 10, но прибор ваш тоже не чего, так классом чуть пониже. А вот его!!!! Ого-го какой крутой, так что покупайте его у меня, и обязательно с тем, что он придумал и внедрил.
Вот прочитав и увидев это, что вы думаете? Кроме того, что "Та бля с такой настройкой на Траке, я даже с бодуна и с завязанными глазами не хожу, даже на супер мусоре". Но все, снято! Занавес!
Как то так вышло.

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

1,172 (изменено: , 15-10-2017 19:45:14)

Re: Коллайдер-професионал.

Ясно

Посмотрим что да как старые места все покажут :cool:

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

1,173

Re: Коллайдер-професионал.

п.Петренко⇓ сказал:

я собираюсь купить интроник, скажите, я не пожалею?)

Я тоже хочу интроник!  *WASSUP* Но подожду годик-два ваших тестирований и усовершенствований. А потом, да на все готовое  :[  Ты же все еще не успеешь выбить?  *DRINK*
Сереж, ты ведь понял, мне комфортный поиск более по душе.

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

1,174

Re: Коллайдер-професионал.

kalbob⇓ сказал:

Я тоже хочу интроник!

Не горячитесь, разработчики Коллайдера работают над новым прибором, в сравнении с ним интроник отдохнет...

1,175

Re: Коллайдер-професионал.

Коллеги подскажите где я могу посмотреть полный обзор на мд коллайдер? ну уж ооочень заинтересовал меня этот Аппарат!