26

Re: World of Tanks

Влад72⇓ сказал:

Краска на самом деле золотая.

А в темноте в ночник не "светится"?

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

27

Re: World of Tanks

Shurf,
Ночник , это ахилесова пята этой войны, как у нас так и у сопридельной стороны они не работают, засвечены ещё в детстве. Так что тут паритет, а днём на солнце просто горит. Ну это , что то типа вызова. Я же говорил выше на нём есть непробития. Это как Алегро с огнём.

28

Re: World of Tanks

:)  Актуально на сегодня.
http://i11.pixs.ru/storage/3/5/7/post190655_5994767_24253357.jpg

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

29

Re: World of Tanks

Shurf, а я как модератор у одного популярного стримера. который играет в основном на арте не согласен  :)  *NO*

30

Re: World of Tanks

Танки не те уже. Деньги споганили проект. Боланса нет. И куча прочего :lol: . Человек 6 знакомых забило на танки, и я с ними.

31

Re: World of Tanks

12 рублей⇓ сказал:

Shurf, а я как модератор у одного популярного стримера. который играет в основном на арте не согласен   

Я кроме арты ни на чём не играю , не интересно , а нытьё надоело арохейтерское... Тигра первого (и остальные тяжи) продал после того как несколько раз на дуэли в самые ответственные моменты прицел лип к окружающим предметам , но отталкивался от вражеских танков , взбесило... Теперь расстреливаю противников с расстояния , проблем нету и интуиция разрабатывается.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

32

Re: World of Tanks

Shurf⇓ сказал:

а нытьё надоело арохейтерское..

  *THUMBSUP*  *DRINK*

33

Re: World of Tanks

У меня муж все выходные вечно в этой игре, и не оттащить вообще :-/

34

Re: World of Tanks

Vladislavka⇓ сказал:

У меня муж все выходные вечно в этой игре

https://youtu.be/5eku5I4e7Qg

35

Re: World of Tanks

А я вот подвязал , время забирает , да и очередной нерф арты... Те же маленькие карты с неестественным рельефом... Отстой короче и не интересно стало. Если бы была функция выбора карт , то ещё куда ни шло бы.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

36

Re: World of Tanks

Мои хобби : морской каякинг, морская рыбалка (на лодке с эхолотом) и подводная охота .
Поэтому даже  копать некогда, а уж игрушки играть тем паче :) *DRINK*

37

Re: World of Tanks

Shurf⇓ сказал:

да и очередной нерф арты...

Нерф больше на ап похож... Арта теперь не шотает  , но более меткая стала . Тяжи весь бой в оглушении танкуют . А всякая картонная мелочь по-прежнему с одного попадания  в ангар уходит.  ]:->