1

Тема: Фильм "Скиф"

С сегодняшнего Камрады идет продажа билетов на предпоказ фильма "Скиф" снятого на наших просторах. Цена билета 270 руб. на 14.01.2018 мест осталось не много много будет приглашенных и корреспонденции. Билеты в кассе к.т "Ракета" ТЕМАТИКА НАША КОПАРЬСКАЯ )) В программе общение с режиссером и актерским составом, съемочной группой. Короче будет треш))))http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/3952/thumb/p1c2fa6lrd1t991dgg3ve125r14fe1.jpg

2

Re: Фильм "Скиф"

savromats⇓ сказал:

ТЕМАТИКА НАША КОПАРЬСКАЯ

Это вы к чему какая копарьская вы наверное не на тот форум зашли. :cool:

3

Re: Фильм "Скиф"

И что за фильм вообще? Нормальный фильм про скифов снять сложно , я об этом думал примерно с 2002 года когда на сенокосе (на яйле) ежедневно почитывал Гракова... Там хоть для виду какие луки у скифов? А то любят их разные художники с турецкими и монгольскими рисовать , кино этим случайно не страдает? Снять фильм про скифов , это значит раскрыть тему скифского лука , иначе это очередная "хuLiвудщиина"...

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

4

Re: Фильм "Скиф"

Возможно не туда забросил, сори)) Всех с наступающим Новым годом :)  :)  :)

5

Re: Фильм "Скиф"

Shurf⇓ сказал:

Нормальный фильм про скифов снять сложно

Shurf⇓ сказал:

Снять фильм про скифов , это значит раскрыть тему скифского лука , иначе это очередная "хuLiвудщиина"...

Особенно прикалывает когда в подобных исторических фильмах просматриваются элементы рукопашного боя японского или китайского :) .

6

Re: Фильм "Скиф"

Засланец какой то!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

7

Re: Фильм "Скиф"

Ну раз тема про кино .   https://www.youtube.com/watch?time_cont … DNRBFelkPI

8

Re: Фильм "Скиф"

Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса». Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть…

9

Re: Фильм "Скиф"

Коллеги еще раз приветствую, тему поднял не ради споров, а ради того что бы поддержать наше, и как мне кажется качественное. Редко удается посмотреть что-то хорошее и добротное про более-менее касающееся именно той истории или даже сказать сплетенние эпох. Сам в теме М.Д поиска лет 10, на форуме не давно зарегистрирован камрады посоветовали, и не жалею, здесь все супер. Спасибо Модам... 14.01.18 предпоказ. с 18 по всей России но в Евпатории первее чем у всех))) Уже после фильма хотелось бы ужу услышать конструктивную критику)) В фильме играло много Евпаторийцев, Симферополь, Керчь и Ялта. Большая часть съемок проходила не далеко от Донузлава. "Аблямитский мос" Вышел на днях треллер https://www.youtube.com/watch?v=0pLSs0LcsEE&t=35s Фильм обещает быть жестким. P/S Сегодня закрываем сезон, всем добра под катуху, и с наступающим Н.Г. С уважение)))

10

Re: Фильм "Скиф"

Посмотрел анонс.... ну не умеют у нас фильмы снимать
- нахрен пыжится...
Тупая игра - тупые актеры...
Снимайте рекламу подгузников.

Стиль скифов - вообще не соответствует...
Скифы всю жизнь рыли землю на курганы, тесали камни, таскали бревна, скакали на кобылах.
Поэтому были горбатыми мелкими и кривоногими гоблинами.

11 (изменено: , 30-12-2017 12:48:48)

Re: Фильм "Скиф"

savromats⇓ сказал:

Уже после фильма хотелось бы ужу услышать конструктивную критику))

Стыч⇓ сказал:

Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание.

Посмотрел трейлер... Лютобор (в стиле Рагнара Лотброка по виду) с каролингом в руках , скифы.... И зачем в принципе эту гадость сюда постить было? Не хватает укро приколов только , типа "сто сорок шисть тысяч рокив украйинська нация..."  Явно же стиль фэнтези.

FlyFish⇓ сказал:

Поэтому были горбатыми мелкими и кривоногими гоблинами.

И то да (метр пятьдесят-метр шестьдесят)... , а сарматня наоборот были высокими и рослыми (более 2 м не редкость метр семьдесят низенький считался) и разница на тот момент.была разительной , это сейчас со временем произошла нивелировка из за смешивания , но данные гены в разных народах до сих пор сказываются.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

12 (изменено: , 30-12-2017 13:03:09)

Re: Фильм "Скиф"

Т.е. мой товарищ по копу из скифов.Также роет землю, и скачет на кобыле.))

Shurf, Так этот фильм и заявлен как фэнтези.В Кинопоиске, по крайней мере.

13

Re: Фильм "Скиф"

На сколько старые фильмы было интересно смотреть. ''Викинги'', ''Даки'', ''300 спартанцев'' тот же наш фильм по Пушкину ''Руслан и Людмила''. Сейчас же хоть штаты хоть Россия снимает чёрт знает что. Какие то мелькания на экране,  быстрые смены сюжета, гоблины шмоблены, графика , вымышленные события, данные не соответствующие ни истории ни здравому смыслу.

14

Re: Фильм "Скиф"

Уважаемое сообщество с  наступающим Новым Годом !!!!  *DRINK*  *DRINK*  ТС создал тему ....  и большое ему спасибо !  :cool: , хотел поделиться новостью  , а Вы сразу засланный казачок ......  :)
А так то ДА раньше кино было не пластмассовое ....? :cool: