101

Re: Чё бахнуло то?

НЛО на Симферополь напало)))

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

102

Re: Чё бахнуло то?

krim1900⇓ сказал:

НЛО на Симферополь напало

или Симферополь на НЛО.

103

Re: Чё бахнуло то?

аха ну да

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

104

Re: Чё бахнуло то?

Та то пиндосовский безпилотник фестивалил,ну его хотели ату)))))но что то не так пошло грят что типа Российская авиация в те дни не летала ,а кого ж я над Песчанным видел в количестве трех штук)))))

105

Re: Чё бахнуло то?

Нифед, Приветствую Федорович! Я тут еще несуразней слышал сарафанку (О.Б.С.). Типа с Севастополя, ракету на Феодосию (Опук) запустили, и что то не так пошло, и пришлось ей самоуничтожиться в районе Симферополя.

С уважением Сергей

106

Re: Чё бахнуло то?

Нифед⇓ сказал:

что типа Российская авиация в те дни не летала ,а кого ж я над Песчанным видел в количестве трех штук)))))

Вояки не отчитываются о своих полетах в СМИ, и это нормально и везде так. А вот СМИ как прости господи, там всё в куче и правда и ложь.

107

Re: Чё бахнуло то?

Ну вот опять, намочи мочало - начинай сначала. Взрыва в воздухе никто не видел, вспышки тоже не было зафиксировано, был только большой "бах" и в сми была версия преодоления самолётом звукового барьера. *STOP* Всё остальное, это домыслы сарафанного радио. *YES*

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

108

Re: Чё бахнуло то?

расемон⇓ сказал:

А вот СМИ как прости господи, там всё в куче и правда и ложь.

Да.

КопПалыч⇓ сказал:

Всё остальное, это домыслы сарафанного радио.

Домыслы , так домыслы... Главное что бы от следующих (в случае чего) домыслов стёкла целы были.  :)  8)

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

109

Re: Чё бахнуло то?

https://youtu.be/mLN6D_UfJSE

110

Re: Чё бахнуло то?

К востоку , да к востоку.... видел я этот видос , как и все в данной теме , я чётко видел с северо востока , через заповедник на Севастополь... И розочка на конце следа где то над заповедником наверное чуть южнее от Бахчисарая... Ну с северных отрогов Чатыр дага так виделось... и удар от туда же пришёл со стороны розочки. Волна с юго запада , то есть со стороны Севастополя... , а прилетело до того с северо востока , оставив след.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

111

Re: Чё бахнуло то?

Shurf⇓ сказал:

И розочка на конце следа где то над заповедником наверное чуть южнее от Бахчисарая... Ну с северных отрогов Чатыр дага так виделось... и удар от туда же пришёл со стороны розочки. Волна с юго запада , то есть со стороны Севастополя... , а прилетело до того с северо востока , оставив след.

Всё-таки скорее всего мы почти одновременно разные объекты видели... Но невдалеке самолёт военный видели почти все.

112

Re: Чё бахнуло то?

sany41⇓ сказал:

Но невдалеке самолёт военный видели почти все.

Да , сразу с Долгоруковки (с востока пришёл)... Это то что ко мне ближе был...

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

113

Re: Чё бахнуло то?

Shurf⇓ сказал:

Да , сразу с Долгоруковки (с востока пришёл)... Это то что ко мне ближе был...

с Долгоруковки пришел тот,что заходил со стороны Севастополя.сам видел его разворот довольно круто вправо,когда он шел на восток.разворот был примерно в районе Караби,может чуть ближе.назад шел минуты через три-четыре,но уже спокойно и чуть повыше

114

Re: Чё бахнуло то?

mercalowlimir⇓ сказал:

шел минуты через три-четыре,но уже спокойно и чуть повыше

Ну как то да , последняя фаза Вами описанного.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

115

Re: Чё бахнуло то?

Чё бахнуло то?

Ладно.....Признаюсь :-X
Только,тс-с-с- никому o_O

Ходил я,ходил по лесу, а находок ноль *NO*
Хожу,а сам форум вспоминаю,находки "камрадов" *WALL* . И,тут такая ЖАБА появилась,как начала меня душить *CRAZY* .Росла она,росла,раздувалась,а потом ка-а-ак взлетит в небо,ка-а-ак шандарахнет!!!!Да,так бахнула,что пол Крыма вздрогнуло %) .
И,у меня на душе сразу легко и спокойно стало,а потом и находочки кой-какие попадаться стали [:} В общем всё устаканилось *JOKINGLY*

P.S 
А,город подумал-ученья идут!

С уважением ко всем,Игорь

-Над чем вы сейчас работаете?
-Да так......ищем.
-Боже!Как интересно...............
                      х\ф (Джентльмены удачи)

116

Re: Чё бахнуло то?

Игорёк . ну зачем же так перекармливать скотину ?! *JOKINGLY* В ней то и мясо толком нет  -  один жир . а он же холестерин . А поисковику легкое  движение нужно .  8)

117

Re: Чё бахнуло то?

Добрый день, опять бахнуло примерно в 14:50, в советском районе,  аж окна задрожали. Может кто знает?

118

Re: Чё бахнуло то?

Roma211⇓ сказал:

Может кто знает?


Рома, мы с Мишей ходим по полю, вдруг в вашей стороне БАБАХ, Миша говорит что это было ? Я ему ответил наверное Рома
с копа хабарь привез, выгружает.  *JOKINGLY*  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

119

Re: Чё бахнуло то?

olegator 7*ROFL*  Олег атом то и дело, что сегодня на работе был. А жена позвонила с дома, говорит аж окна задержали. *CRAZY*

120

Re: Чё бахнуло то?

olegator 7⇓ сказал:

Рома, мы с Мишей ходим по полю, вдруг в вашей стороне БАБАХ, Миша говорит что это было ? Я ему ответил наверное Рома
с копа хабарь привез, выгружает.   

шурф новый копает  *WASSUP*   :-X