251 (изменено: , 12-01-2018 22:17:50)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Спор просто смешной, МЛ заявляет что эквинокс не уступает траку по глубине, а деусу по скорости... и выигрывает у обеих по цене... о чем еще спорить?

Все ждем убийцу, плачем, считаем убытки, за обесценившиеся МД.

252

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Здравствуйте. Насчет цен... Полтора-два года назад, купил деус 3.2 на нашем ресурсе за 38000, при чем не комплект, были блок и катушка 12. К нему прикупил штангу за 10000. вышло 48000. сейчас деус в моем комплекте видел за 30000....  За 17000 год назад асю евро тут же на ресурсе брату купил. Скоро, думаю как люди иногда в темах ищут, проф прибор за 10000 можно будет купить. Если не в тему извините. С наступающим старым Новым Годом всех!  8)  *DRINK*

С уважением Сергей

253

Re: Что за зверь: equinox 600\800

MINELAB EQUINOX9 января в 12:26
Здравствуйте! Вас приветствует команда проекта и сегодня мы расскажем
новости о Minelab EQUINOX!

1. Самая важная информация на данный момент - это сроки поступления
продукции в продажу. К сожалению, вчера была выяснено, что сделанные
партии приборов отправлены на доработку на завод. Какая уязвимость была
найдена и что она из себя представляет - выяснить не удалось. Но
однозначно понятно - увидеть эти приборы в РФ в январе не представляется
возможным. Даты старта продаж перенесены на месяц: 15 февраля 2018г.
Мы надеемся что с наступлением весны в большинстве регионов РФ приборы
будут на руках у всех желающих, а Вас мы будем продолжать держать в
курсе событий.

Нашедшему клад государство не друг.

254

Re: Что за зверь: equinox 600\800

А вот этот прикол мне особенно понравился, о том что эквинокс оказывается нужно покупать как дополнение к ЗОЗО)))
http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/2234/thumb/p1c3m8mjds3kq1sahm08g7inj4.png

Нашедшему клад государство не друг.

255

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara69⇓ сказал:

А вот этот прикол мне особенно понравился, о том что эквинокс оказывается нужно покупать как дополнение к ЗОЗО)))

МД регион -  это продавалы, им самим эквинокс как серпом по яйцам.... они еще и не такое напишут, чтобы висяки впарить.

256

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish, вы просто обложались признайте это)))

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

257

Re: Что за зверь: equinox 600\800

krim1900⇓ сказал:

FlyFish, вы просто обложались признайте это)))

Очень интересно чем?
Тем, что я не д*ачю на е-трак?
Блин... какой я лох....))))

258

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Хватит пиарить MINELAB EQUINOX когда будет в продаже и люди начнут ходить с ним в разных регионах тогда и будет всё ясно что он представляет из себя  . И нечего ссориться по пустякам.  :cool:  *DRINK*  *DRINK*

259

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Ну вот и тут Volk2016, отметился со своими смайликами и "ценными" советами. )))

Нашедшему клад государство не друг.

260

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara69, Вы это к чему уважаемый. :cool:

261

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara69⇓ сказал:

Ну вот и тут Volk2016, отметился со своими смайликами и "ценными" советами. )))

что по мне,то очень правильная ремарка - чего обсуждать кубического коня в вакууме.
появится прибор на руках, будут реальные отзывы,тогда можно и холивар устроить.
:)

262

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Volk2016, Ежик, ДА ! ДА ! ДА !  *THUMBSUP*

263

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Volk2016⇓ сказал:

Хватит пиарить MINELAB EQUINOX когда будет в продаже и люди начнут ходить с ним в разных регионах тогда и будет всё ясно что он представляет из себя

Мне интересен чисто принцип работы нового прибора, Дэунокс он или Интофиш... пофиг.
Сделает ХП подобную технологию будем его обсуждать.
Вообще нет приоритетов по производителю...

264 (изменено: , 13-01-2018 20:54:23)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Volk2016, Да все к тому же уважаемый.
Не зная причину, суть, ни саму тему, да прибор этот покупать не собираетесь, чего лезть? Для того что бы просто отметится в очередной раз?!

А по теме.
Все выпущенные приборы завернули обратно на завод на доработку. Причину нам навряд ли сообщат. Но лучше  с час  чем когда прибор поступит в продажу.

Нашедшему клад государство не друг.

265

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara69, Вы что экстрасенс  :o  :o  читаете  мысли на расстояние  буду я покупать или нет это вас не должно касаться :|   если у вас есть комне какая нибудь притенения прошу в Личку .А ерундой нечего заниматься.    :cool:

266

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Посмотрел видео на копейку, звук вообще не понравился, какое то похрюкивание. На монету он должен петь как песня.

267

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara69⇓ сказал:

Для того что бы просто отметится в очередной раз?!

Эта тема что для избранных?
По моему тема на всеобщем обсуждении и каждый волен высказать что ОН думает по данной теме!?

SHara69⇓ сказал:

А по теме.
Все выпущенные приборы завернули обратно на завод на доработку. Причину нам навряд ли сообщат. Но лучше  с час  чем когда прибор поступит в продажу.

Так нах. этот пиар и тягание  кота за усы?
Мерс,WV , BMW и тд. изымают (возвращают при обнаружении неполадок) свою продукцию сотнями тысяч шт.  *DONT_KNOW*

SHara69⇓ сказал:

Причину нам навряд ли сообщат.

И правильно, а Вы тут пупы (извиняюсь) рвёте!

268

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Осталось ждать немного до выхода прибора в продажу и все сомнения развеяться.
А спорить лучше потом когда будут реальные сравнения с другими приборами. С ув

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

269

Re: Что за зверь: equinox 600\800

гурик,
Ну да, ну да, куда же нам до вас убогих )))

Нашедшему клад государство не друг.

270

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara69,  Следите пожалуйста за тем как Вы общаетесь!
Я требую от Вас извинений!

271

Re: Что за зверь: equinox 600\800

гурик⇓ сказал:

Так нах. этот пиар и тягание  кота за усы?

:cool:  *DRINK*  *DRINK*

272 (изменено: , 13-01-2018 22:33:15)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Дмитрий1978⇓ сказал:

Посмотрел видео на копейку, звук вообще не понравился, какое то похрюкивание. На монету он должен петь как песня.

На 29 см... в песне с другим прибором, главное будет танец с бубном, над местом где прикопанная копейка... в абсолютной тишине...)))

гурик⇓ сказал:

Мерс,WV , BMW и тд. изымают (возвращают при обнаружении неполадок) свою продукцию сотнями тысяч шт.

Ваз не отзывают, потому - что автомобиль весь - один большой косяк...))), его если отзывать то не на доработку а сразу под пресс...)))

273

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish⇓ сказал:

Ваз не отзывают, потому - что автомобиль весь - один большой косяк...))), его если отзывать то не на доработку а сразу под пресс...)))

*ROFL*  *THUMBSUP* . ВАЗ неплохая машинка я имею в виду 01. Бегает до сих пор, время конечно уже не этих машин. Но практика к сожалению на сегодня такова, что всё сейчас фуфел. И все эти лексюси делают на 100-150тпр максимум. Всё там на соплях на клипсах на г@уне сделано, и понятно почему. Это вам не мерс с 70х ;)

274

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara69⇓ сказал:

Ну да, ну да, куда же нам до вас убогих )))

Вы и в теме так неплохо локтями потолкались, а тут про нас убогих рассказали.. Вы в порядке? Пункт 1.4 Правил. Вам 5 суток для изучения Правил. После выхода из бана прошу пожать камрадам руки в этой теме.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

275

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish⇓ сказал:

Ваз не отзывают, потому - что автомобиль весь - один большой косяк...)))

Здравствуйте. Но почему то ВАЗы изготовленные в 1970 годах, до сих пор колесят дороги нашей необъятной страны. Авто сделано для людей с прямыми руками, отремонтировать можно прямо на дороге без услуг дорогущих автосервисов. а вот попробуйте бэху, или мерин прямо на дороге вернуть к жизни если вдруг искра пропала?  8)  *DRINK* с Наступившим всех Старым - Новым Годом

С уважением Сергей