576

Re: Вопросы и ответы

AdminAuk, Спасибо! *DRINK*

577

Re: Вопросы и ответы

DRUNGARR, добрый день.
Это философское замечание, или имеет какие либо основания?  Пожалуйста поподробней.
В любом случае, по поводу "вставшего не с той ноги" - это не так.
С уважением.

578

Re: Вопросы и ответы

DRUNGARR, Если Вы по поводу моего отзыва - то он совершенно справедливый, за полтора часа на почте в очереди.

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

579

Re: Вопросы и ответы

Здравствуйте! Лично меня такой минус в репутации не испугает и даже не насторожит. Старая русская пословица: Любишь кататься,люби и саночки возить. В очереди на почте стою и по  два часа и за заказными письмами, и за ценными и претензии эти к качеству обслуживания к местным почтовым операторам.

580 (изменено: , 02-06-2017 14:01:52)

Re: Вопросы и ответы

DRUNGARR, он был оговорен -100 руб, а на сто руб у нас что по тарифам ? А на Ваше отправление даже уведомления не принесли...

taman, не цените Вы свое время - два часа на почте стоять. А вообще - заказные приносят в офис, и не нужно быть на месте - всегда есть кому получить, для этого я и даю рабочий адрес.

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

581

Re: Вопросы и ответы

Добрый день, вечер. Можно ли предлагать продавцу торг по нескольким монеткам?
Купить хочется, но чуть дешевле.

582

Re: Вопросы и ответы

Если продажа дешевле через аукцион - без проблем. Любые торги в личке ведут к бану.
С уважением.

583

Re: Вопросы и ответы

Здравствуйте, на Евпаторге покупаю давно как Viktor2016(купил 22 лота, все отзывы положительные), 06.10.17.купил лот ID 15085. Оплатил в тот-же день.Продавец поставил нейтральный отзыв с комментарием:быстрая оплата,надежный покупатель. Через Панель управления написал продавцу письмо с вопросом: в чем причина? Продавец ответил, что ставил положительный отзыв. Прошу Вас если это возможно,исправьте пожалуйста отзыв, репутацией на евпаторге дорожу т.к. начинал с него. На старом у меня была репутация +10. С уважением Виктор.

584

Re: Вопросы и ответы

Виктор, давно исправил по просьбе продавца.
С уважением.

585

Re: Вопросы и ответы

Всем спасибо. С уважением .

586

Re: Вопросы и ответы

Добрый день. В теме не успел отписать, отпишу здесь, 88 заходил с телефона вчера и не показует что лс переполнина. Просто есть люди которые оплатили лоты а адрес не присылают уже много писем отправил ему но тишина. У вас прошу прощенья за неудобства. И у администрации тоже. Олег тебе спасибо что сообщил. С ув Роман.

587

Re: Вопросы и ответы

Доброго утра! Друзья, подскажите, пожалуйста, как узнать на какой стадии находится моя заявка для регистрации на аукционе? Или может быть я что-то не так оформил?

588

Re: Вопросы и ответы

Убогий Курята, Доброго! Админа подождите.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

589

Re: Вопросы и ответы

ДШК, спасибо!Будем подождать :)

590

Re: Вопросы и ответы

Проще сразу написать аукционный логин. Тогда будет понятно, о ком идёт речь и что не так оформлено.
С уважением.

591 (изменено: , 25-12-2017 11:57:23)

Re: Вопросы и ответы

Добрый день! Думал поменять пароль от аукциона, а уведомления и новый пароль на почту не приходит, и старый уже не работает, как мне быть? Ник такой же как и здесь Pont112

Просьба не оставить проблему без внимания


Уведомления начали приходить на почту, но при входе на аукцион пишут что логин ошибочен

592

Re: Вопросы и ответы

Функция восстановления пароля не работает?

593

Re: Вопросы и ответы

Спасибо за помощь!

594

Re: Вопросы и ответы

День Вам Добрый.  Пож.  поделитесь информацией;
- какую сумму  комиссионного сбора  взимает РНКБ   (банк)   при оплате/переводе денег с карты РНКБ   на   " другую" карту РНКБ,
- какая сумма Комиссионного сбора  РНКБ  при оплате/переводе  денег  с карты/счета  РНКБ  на карту/счет  другого банка,
...    При  оплате  выигранного  лота  ( стоимостью 75 рублей ), на банковский счет  Севастопольского морского банка, в РНКБ с  меня  "удержали"  комиссию  100 руб.
Посоветуйте, как более выгодней поступить?  Что лучше; -  "карта" или расчетный счет? Какую сумму комиссии взимают ДРУГИЕ банки ?   
    Как на практике (в жизни) ПОКУПАТЕЛЬ лота относится к   "дополнительному"  бремени  - оплата комиссии  при переводе денег ?
Благодарю.

595

Re: Вопросы и ответы

Dobro⇓ сказал:

- какую сумму  комиссионного сбора  взимает РНКБ   (банк)   при оплате/переводе денег с карты РНКБ   на   " другую" карту РНКБ,

Если я не позабыл всё . то с карты РНКБ на РНКБ берётся 1 %  (  максимум 2 % ) . но не менее 10 рэ .

Dobro⇓ сказал:

  Что лучше; -  "карта" или расчетный счет?

Для меня лучше карта  -  сидя у компа перевожу оплату .

596 (изменено: , 13-01-2018 09:26:58)

Re: Вопросы и ответы

Ну какая вам разница используется этот емеил или нет? Регистрация

Я так понимаю отвечать никто не будет и почему не дают зарегистрироваться на аукционе тоже? Тогда просим удалить пользователя kahn c сайта.

597

Re: Вопросы и ответы

Kahn, все вопросы на счёт аукциона решайте с Админом через его личку  -  все темы он может и не просмотреть . а личка есть личка . 8)

598

Re: Вопросы и ответы

Добрый день!
Можно в правилах аукциона четко прописать обязательно указание размеров и веса предмета, особенно что касается монет, додумывать устаешь...

SevastIzm (аук), Сергй (виол), Сергей Анатолич (рева)

599

Re: Вопросы и ответы

"В описании  лота должны быть  чётко обозначены  размеры и вес выставляемого предмета."
Согласен, добавил. Размеры может и будут давать, а вес - в зависимости от наличия весов.
С уважением.

600

Re: Вопросы и ответы

Можно включить пункт про автоставку, а то новички непонимают что происходит и отказываются бороться дальше, точнее кто в туже секунду перебивает их ставку. Не имея возможности со слатся на пункт в правилах мне приходится обьяснять. И хорошо что удалили пункт из за которого я получил бан.