51

Re: беспредел

ВОВ?

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

52

Re: беспредел

Нет там хата стояла где-то до 1800-х монеты были в основном Шахин Гирея.

53

Re: беспредел

В подвале кого то прикопали выходит?

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

54

Re: беспредел

Shurf, Нет, глубина 3 фискаря, возле наружного фундамента были кости детские и земля там горелая. Ужас

55

Re: беспредел

гурик, надо бурить !   А как вообще пай на территории заповедника ? По логике его должно государство выкупить - если нельзя там хоздеятельность вести.

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

56

Re: беспредел

https://youtu.be/HXZ1QXoY400

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

57

Re: беспредел

viking63⇓ сказал:

https://youtu.be/HXZ1QXoY400

Это у Вас предвыборная активизация?

58

Re: беспредел

Бастион, Вы наверное потерялись, я эти передачи не делаю, и вообще можете идти мимо вы же у нас рьяныи оптимист, а другие нытики, плаксы или как вы там еще говорите всепрпаловцы , а у вас все замечательно, ну так и радуитесь, тем более я не пишу, а даю ссылку.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

59

Re: беспредел

В России есть моменты где есть нехорошо , но на этом канале ВСЕ нехорошо .....
если слушать и смотреть такие СМИ тогда уж точно докатимся когда будет все очень хр......о  :cool:

60

Re: беспредел

СМИ должны быть не зависимые. А в мире на сколько я понял таких не существует.

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

61

Re: беспредел

Amaty, А что если смотреть каналы где все хорошо то и в стране все будет замечательно, прикольная логика.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

62

Re: беспредел

viking63:cool: я не о том , что нужно смотреть где все хорошо - нет . Я о том , что на этом канале все плохо ! и этот канал и ему подобные раскачивают обстановку в стране , сеют негатив , депрессию, недовольство к власти .... итог очередной майдан со всеми вытекающими , и все эти СМИ  проплачены силами заинтересованными в развале и исчезновении РОССИИ  :cool:

63

Re: беспредел

viking63⇓ сказал:

и вообще можете идти мимо

Да уж лучше мимо,чем по всяким мусорникам да гадюшникам нос сувать,а такие места есть ,были и будут всегда  или я не прав в наличии этих мест?

64

Re: беспредел

Зря ссоритесь... привычные устои уже настолько на соплях висят... и война на Украине не более чем отвлечение внимания...
https://alex-leshy.livejournal.com/1070 … 1#comments
https://www.youtube.com/watch?v=4PPPQP2n050

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

65

Re: беспредел

Shurf⇓ сказал:

привычные устои уже настолько на соплях висят.

Вот у тех у кого сопли по колено,у тех точно висят.

66

Re: беспредел

Зачем исправлять и что то делать,лучше правдивых назвать врагами  раскачивающими лодку в пользу госдепа((

67

Re: беспредел

асасин⇓ сказал:

правдивых

На днях гуляю по Детскому парку.
Смотрю один правдивый с хорошим фотоаппаратом и длиннофокусным объективом на нем фотографирует мусор возле урны. Кто-то кинул большой бумажный стаканчик с бычками в урну и промазал.Стаканчик валяется на боку,из него вывалились окурки.
Было это в центре парка,между дубами.
Сделал этот правдивый пару кадров,отошел и стал фотографировать малую архитектурную форму -черепаху бетонную.
А я подошел ,поднял стаканчик и выкинул в урну. 8)
Это не байка.Все так и было.

68

Re: беспредел

Да видео сильное конечно, слов нет...

69

Re: беспредел

viking63⇓ сказал:

Amaty, А что если смотреть каналы где все хорошо то и в стране все будет замечательно, прикольная логика.

Вот были до недавнего группы смерти типа запрещенный "синий кит" заточенные на подростов. Детишки там негатив полной ложкой ели, а затем вокруг видели только дерьмо и с превеликим удовольствием обрывали бренное существование. Это я к чему - человеческий мозг устроен так, что ЛЮБОЙ поддается внушению. Каким бы он себя не считал единственным и неповторимым, по чуть-чуть ему в голову влаживается то, к чему он склонен. Так вот, господа, оптимистам иногда надо подходить к жизни чуть критичнее, а пессимистам чуть оптимистичнее. И в первую очередь это касается пессимистов. Впитывая только негатив (а это видно по некоторым из здешней аудитории) вы приближаетесь психологически к сообществам типа"синий кит". Отношение ко всему окружающему у вас априори не созидательное. Либо сами травму получите, либо других начнёте подбивать к суицидным действиям. От така х..ня малята.

70

Re: беспредел

Номад⇓ сказал:

надо подходить к жизни чуть критичнее, а пессимистам чуть оптимистичнее. И в первую очередь это касается пессимистов

На этом тему и закроем.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин