1

Тема: проблема с отправкой смс

Доброго времени суток!Уважаемая администрация не могу отправить сообщение пользователю SANZHERENKO1980 так как у него забита папка входящих смс.

2

Re: проблема с отправкой смс

Саша дублируй ему на почту [email protected]    :cool:

История не учительница, а надзирательница; история ничему не учит, а только наказывает за невыученные уроки...

3

Re: проблема с отправкой смс

Morak Papay, да он во многих аукционах участвует, может поэтому и личка забита попробуйте на маил написать. С ув

4

Re: проблема с отправкой смс

Добрый день! У меня аналогичная проблема. Отправил ссобщение покупателю на почту, жду ответ

5

Re: проблема с отправкой смс

morscoi555,да вот отправил жду.с ув.

6

Re: проблема с отправкой смс

Все кто ему когда-либо что-то писал - поудаляйте ВАШИ письма ему у себя в личке, таким образом пиьсма исчезнут и у него во входящих,такое свойство тут лички на ауке. Хоть немного ему почистите личку и может быть письмо пройдёт.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

7

Re: проблема с отправкой смс

Илюха,так и сделал...

8

Re: проблема с отправкой смс

Илюха, Спасибо за совет

9

Re: проблема с отправкой смс

Morak Papay⇓ сказал:

так и сделал.

И письмо прошло? Да?

Чем больше людей удалит свои письма ему тем лучше. Я тоже всё что мог поудалял. И надо бы ему ещё написать чтобы он сам поудалял у себя  личке ненужные письма, так и написать что "личка у Вас забивается письмами до отказа и письма Вам не уходят, удалите все ненужные письма пожалуйста". Этот хорошо хоть письма на ауке читать умеет, а есть такие кадры что на мыло пишут типа "купил у вас лот, дайте реквизиты", фигею с них.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

10

Re: проблема с отправкой смс

О том что у него переполнена личка он знает. Я вчера сообщил ему об этом, и что мне нужно удалить сообщение чтоб отправить следущее.

11

Re: проблема с отправкой смс

Дмитрий1978⇓ сказал:

О том что у него переполнена личка он знает. Я вчера сообщил ему об этом, и что мне нужно удалить сообщение чтоб отправить следущее.

попробуйте без удалений, мож пройдёт, многие думаю поудаляли свои письма ему, место должно быть

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

12

Re: проблема с отправкой смс

Дело в том, что он знал что переполнена личка и ничего не предпринял.

13 (изменено: , 01-03-2018 11:36:10)

Re: проблема с отправкой смс

Илюха,да я и у себя по удалял,и ему написал,и на ауке,и на мыле.пока тишина..

Дмитрий1978,да и культура общения у него храмает,хамит постоянно.

14

Re: проблема с отправкой смс

он мне только что отписался что оплатил лот
оплата прошла, у меня всё нормально
я ему тоже написал чтоб почистил личку - почистит ли?

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

15 (изменено: , 01-03-2018 19:41:24)

Re: проблема с отправкой смс

В моем варианте пока тишина второй день.

Илюха, У меня с Вами в одно время закончились аукционы, где покупатель один, но со мной видно связаться не судьба. Прошу админа разрешения перевыставить 4 лота.

16

Re: проблема с отправкой смс

Дмитрий1978, мне только что отписал!сказал что завтра утром оплатит..

17

Re: проблема с отправкой смс

Morak Papay, У него еще был вопрос о подлинности монет, могу сразу сказать я их штампую сам.

18

Re: проблема с отправкой смс

Дмитрий1978o_O  *ROFL*

19

Re: проблема с отправкой смс

Я вчера когда писал ему трек-код письма написал что мол почистите личку, люди не могут Вам писать. На что он ответил что я чищу, но всё равно не успеваю, вот понаделал ставок на аукционе и вчера пришло 30 писем с реквизитами. Мне кажется он просто не успевает все письма толком осилить.
Клиент хороший, с материка, даёт за лоты хорошие деньги, но такие вот за ним бока. Банить его - лишать нас хорошего заработка. Большую часть лотов он то всё-таки оплачивает. В ситуации с ним вопос риторический.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

20

Re: проблема с отправкой смс

Илюха, как говорится кому успеет оплатить тому оплатит,а кому нет тот в пролете :( вчера вечером сказал что оплатит утром.пока что тишина...