501

Re: Что за зверь: equinox 600\800

гурик⇓ сказал:

Я, ходил!   И скажу Вам, не впечатлён! В нашем регионе он не работает так как его позиционируют!

И я ходил...не стоит он своих денег -  древний Minelab Sovereign GT вообще не уступает 3030 
По глубине и удобству настроек еще и круче... скорость да у 3030 выше.
Но на общию результативность это не влияет.
Потому-что например в сравнении с ХП ДжиМакс2 - оба прибора  Совер и СТХ - адские тормоза.

502

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish⇓ сказал:

И я ходил...не стоит он своих денег -  древний Minelab Sovereign GT вообще не уступает 3030 

это то чудо которое вы в Оборонном на тест брали???

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

503

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Заглядывал в соседние форумы. Ситуэйшен такой. Народ в ожиданию эквинокса. Друга часть народа потирает ручки и ждет скидывание аппаратов тех кто стоит в ожидании нового чуда (там и траки и зозо и др.). И так далее по убывающей :)  Хватит хабаря всем ;)  8)

504 (изменено: , 04-03-2018 21:00:49)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

расемон, чудес не бывает %)

эквинекс по классу будет равен Терки какие 3030 и Траки??? он не в их весовой категории прибор полу профи этим сказано все.

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

505

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Не думаю что будет чудо он не лучше трака зозо и ... :cool:

506

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Volk2016⇓ сказал:

Не думаю что будет чудо он не лучше трака зозо и ...

Только тихо :-X

507

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Он будет лучше зозо и трака как минимум по весу,чуть лучше тёрки по глубине и идентификации,при работе на тяжких грунтах,а при выпуске рулей может обойти и флагманов.имхо.

508 (изменено: , 04-03-2018 21:12:48)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

асасин⇓ сказал:

как минимум по весу,

это профи приборы с многочисленными масками и настройками.

каждому свое))

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

509

Re: Что за зверь: equinox 600\800

асасин⇓ сказал:

как минимум по весу

За счёт встроенного  акум. с зарядкой на 10 часов без возможности смены и временем зарядки в полевых условиях 18 часов?
Купите! павербанк который не известно как закрепить на штанге и будет вам вес трака!  8)

510 (изменено: , 04-03-2018 21:23:13)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

krim1900⇓ сказал:

это то чудо которое вы в Оборонном на тест брали???

Не, тот мушкетер, одночастотный он только внешне с совером похож, принцип работы разный.

гурик⇓ сказал:

а счёт встроенного  акум. с зарядкой на 10 часов без возможности смены

Да вы умрете за 10 часов непрерывного копа... заряжать можно во время перекура, когда прибор выключен, не обязательно повербанк таскать во время копа пристегнутый.

511

Re: Что за зверь: equinox 600\800

гурик⇓ сказал:

И скажу Вам, не впечатлён! В нашем регионе он не работает так как его позиционируют!

В нашем регионе только навигация не так работает. :)
У меня из тысяч!!!!!! целей ни одной не подтвердилось, что пивная пробка "стала" какой то правильной цветной целью. Всегда прибор говорит - "пробка" ну или похожая жбонь. И пофиг ржавая или новая, сколько назло себе не выкапывал, пробка! Причем пофигу где, в море или в поле. И ослиные подковы, при внимательной проводке,цветом еле-еле-возможно-теоритически покажет. А у остальных приборов, почему то цвет! У меня вот ковку от железа отличить проблема, факт. но в Зозо столько  возможностей перепроверки цели, или 2-3 целей одновременно, что можно практически безошибочно копать только нужные цели. Естественно в пределах доступной глубины.
Вот чего не хватает, а со скоростью можно поступиться. Хотя, это уже не Трак и не Терка, пошустрее будет.

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

512

Re: Что за зверь: equinox 600\800

kalbob⇓ сказал:

но в Зозо столько  возможностей перепроверки цели, или 2-3 целей одновременно, что можно практически безошибочно копать только нужные цели.

Это говорит о том что Вы хорошо поняли аппарат. Но другим кажется что в чужих руках толще :) И бегут они за новым чудом ;)

513

Re: Что за зверь: equinox 600\800

kalbob⇓ сказал:

Вот чего не хватает, а со скоростью можно поступиться. Хотя, это уже не Трак и не Терка, пошустрее будет.

Спешка нужна при ловли блох  *YES* , мы что гонки устраиваем кто быстрей, медленней проводка больше находок *HI* .

514

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish⇓ сказал:

И я ходил...не стоит он своих денег -  древний Minelab Sovereign GT вообще не уступает 3030 
По глубине и удобству настроек еще и круче... скорость да у 3030 выше.
Но на общию результативность это не влияет.
Потому-что например в сравнении с ХП ДжиМакс2 - оба прибора  Совер и СТХ - адские тормоза

А засуньте,эти самые приборы в морскую водичку, да с блоком, потом и сравним. :)
И уши б/п в комплекте есть? И развесовка? И аккум на 50 часов копа? И сразу 3 разных по металлу цели под катушкой различит? Цветной дисплей (ну ладно можно обойтись)?
А по удобству настроек, бросьте, не сложнее Терки, проще только Ася. Цена, да, не гуманная. Убири все "сваровски" типа навик и комп. хну, цена могла упасть тыщ до 80-90 за новый.

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

515

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish⇓ сказал:

Да вы умрете за 10 часов непрерывного копа...

Если по горам, не спорю ,бывало в Старом Крыму через два часа уже ни чего не хочется!
А у нас по степи,остановка только по писять,перекур на ходу, обед в 7 - 8 ч. вечера, и в ночную до рассвета! Прибор выключается только когда в рюкзак запихиваешь ! 8)

516

Re: Что за зверь: equinox 600\800

kalbob⇓ сказал:

А засуньте,эти самые приборы в морскую водичку, да с блоком, потом и сравним.

Совер - это аналог подводного Эскалибура... у которого 60 метров глубина заявлена.

517 (изменено: , 04-03-2018 21:58:40)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

расемон⇓ сказал:

Это говорит о том что Вы хорошо поняли аппарат. Но другим кажется что в чужих руках толще  И бегут они за новым чудом

Да ни фига, считаю не все понял, где то есть еще задел. Может глубину и скорость МЛ через прошивку добавит, ХЗ? Вот жду Экв 1000 или 2000, ну или Инк фул с дружелюбным меню и конструктивом , вот тогда и сменю прибор. Так что еще пару лет есть для лучшего понимания прибора :).
Многое расставит по своим местам весенний слет (если будет) И приезд Землеройка.
Хотя может к лету и Эква 800 возьму.

FlyFish,
Да Игорь,Поторопился имел в виду ХП ДжиМакс2. Ну а совер не может  на суше как Зозо! Тоже факт.

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

518

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish, ещё одна ссылка и в бан.
С уважением.

519

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish⇓ сказал:

Совер - это аналог подводного Эскалибура... у которого 60 метров глубина заявлена.

Течёт. От того его и невзлюбили. CZ получше в этом плане

520

Re: Что за зверь: equinox 600\800

я не пойму за что Эква так ругают? нормальная глубина, хорошая скорость, красивый сам по себе прибор, легкий в настройках. стоит дешевле многих приборов. на аккумах, тесты в Крыму какие никакие но есть, результаты положительные.
как по мне реально качественный продукт, как внешне, так и внутренне.

" Grande Comune di Genova " Officium Gazariae Capitaneatus Gotie

521

Re: Что за зверь: equinox 600\800

ЮНКЕР⇓ сказал:

тесты в Крыму какие никакие но есть, результаты положительные.
как по мне реально качественный продукт, как внешне, так и внутренне.

Кто тестил в Крыму?

522

Re: Что за зверь: equinox 600\800

ну канал Поиск в Тавриде там тест на глубину

" Grande Comune di Genova " Officium Gazariae Capitaneatus Gotie

523

Re: Что за зверь: equinox 600\800

На канале "поиск в Тавриде" тест на глубину Дениса Шатунова с Ревью. Тест проводился в Вологотчине, кажется. Там грунты не сложнее подмосковных. 
Купил Экв 600, посмотрю, что за зверь на привезенном из-под Феодосии грунте. :)

524

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Землеройк, Ждём теста. :cool:  *DRINK*  *DRINK*

525

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Ой чует моя жопа что войдёт этот апарат в разряд деуса и терки 705 не выше.  Ой чует. Шума много болтавни куча а на деле даже предявить нечего. Всё что в ютубе или загроничное видео или торгоши показывают и нахваливают. Для крыма очень спецефично найти опарат чтоб удовлетворял полностью. 8)