1

Тема: лот с рубля,

Добрый день! Я практически все лоты ставлю по фиксированной цене, а тут при перевыставлении, пропала цена купить сейчас... и уже ставку кто-то дал.. как мне изменить условия торгов? http://evpatorg.com/item.php?id=19054

2

Re: лот с рубля,

было что то подобное объяснялся с покупателями в ЛС. Вроде все нормально , спасибо им за понимание..
С уважением..

Чтобы висящая над дверью подкова приносила удачу, надо вкалывать как лошадь!

3

Re: лот с рубля,

Pont112, когда проблема закрыта, напишите об этом в теме.
С уважением.

4

Re: лот с рубля,

Здравствуйте! Какая-то беда с моими лотами. При перевыставлении я так понимаю, лоты выставленные с ценой только купить сейчас, почему -то выставляются с рубля... я не готов продавать серебряные изделия  по рублю.. что делать?..

5

Re: лот с рубля,

Pont112⇓ сказал:

почему -то выставляются с рубля... я не готов продавать серебряные изделия  по рублю.. что делать?..

Так вроде бы пока нет ставок, можно вносить изменения в описание(условия) аукциона (лота)?! Измените стартовую цену на какую хотите!  8)

6 (изменено: , 20-02-2018 14:42:34)

Re: лот с рубля,

Уже купили два лота у меня..

уже 4

7

Re: лот с рубля,

Pont112⇓ сказал:

Уже купили два лота у меня..

уже 4

Да-а . жёстко  *WASSUP*

8

Re: лот с рубля,

Добра всем,чет походу товариш всех развести пытается ,если его цена не устраивает он ссылку на эту тему кидает, купил вроде у него серги ,ставил 257 ,торги закончились,а он ах ох .ЗАБЫЛ.ПОСТАВИТЬ КУПИТЬ СЕЙЧАС,смысл тогда ставить с рубля?поставь желаемую цену.

9 (изменено: , 04-03-2018 16:37:03)

Re: лот с рубля,

Я же вроде бы объяснил, что с рубля не выставляю и не выставлял лоты. При автоматическом перевыставлении возможно произошёл глюк, и лоты выставленные по фиксированной цене, то есть только купить сейчас, стали продаваться с рубля.

Отрицательный ваш отзыв как нибудь переживу

10

Re: лот с рубля,

Да я как бы с рубля и не торговался ,я увидел при цене 170 или не знаю может меньше или больше,просто хотел сделать подарок ,а тут такая хрень!

11

Re: лот с рубля,

1000 рублей стоят эти серьги

12

Re: лот с рубля,

Pont112⇓ сказал:

При автоматическом пере выставлении возможно произошёл глюк, и лоты выставленные по фиксированной цене, то есть только купить сейчас, стали продаваться с рубля.

Получается что Вы не контролируете свои выставленные лоты, а ждёте когда с Вами свяжется покупатель(значит продалось)
просто в будущем,во избежания подобных недоразумений , лоты с пометкой "купить сейчас"  не устанавливать "авто пере выставление"!  Закончилось время - пере выставляйте в ручную! И не будет ни каких разборок! А так человек увидел ставку  приемлемую для него и с играл, победил, какие к нему могут быть претензии !?   ИМХО
С Уважением,  :cool:

13

Re: лот с рубля,

Хорошо, оповещения что-то опять не приходят на почту