551

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Землеройк⇓ сказал:

Ну-ну, Флай, ну-ну... Видюшку в теме Инка глянте... и "па" ломбады все же разучивайте...

Серег, не хочу на шпротном спрашивать...чтоб опять срач не начался...здесь спрошу.

Есть шансы "двойников" отлавливать в "черном" секторе...или труба...из за такой убогой дискретности этой части. Типа "маски" в черном попытаться сделать...или разброс слишком велик?  С двойками в цвете...тут походу понятно...айрон биас без него труба.

552

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Толь, двойников - нет. Реальная дискретность без глухого железа примерно 4-1. У Инка это 0-50... да и по ощущению они не только "разделяют двойники", но и потом какой-тоткоэффициент применяют, после заключения "железо", для позиционирования уже в "железной" ячейке. То есть видимо постарались в мульти, симулировать работу границы железа, как на приборах проекции, чтобы было "понятно" для большинства пользователей.

553

Re: Что за зверь: equinox 600\800

https://www.youtube.com/watch?v=JjHb5kN6MQg

https://www.youtube.com/watch?v=BuPACZmiBJg
На сегодняшний день реальные и интересные тесты. Правда на черноземе,а с реалиями наших грунтов будет просто печалька.

Нашедшему клад государство не друг.

554

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Нормально отработал,по мелочушке ваще понравилось *THUMBSUP*

555

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Хороший добротный МД, впрочем как и большинство моделей майнлаба.
Одна из немногих фирм не остановившаяся в развитии. Ждём массовый завоз в магазины.

556

Re: Что за зверь: equinox 600\800

удивил

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

557

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Меня не впечатлил  ещё тесты по нашей Крымской посмотреть думаю что не удивит. :cool:

558 (изменено: , 14-03-2018 22:52:54)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

А я не могу людей понять. :o Чем их там удевили. Что етрак порвал всех не меняя настройки. Когда все по раз десять на цель меняли настройки *ROFL* Это что показатель. :o Меня там нет. Я бы на квадрат 10на10 по одному игроку выводил бы и давал по пять минут на 10 целей. А остальные на 500 метров чтоб не видели. Вот тогда тест будет точный и честный. 8) Тогда приборы себя покажут в естественых условиях. А так вышли дядьки взрослые в лес и стали письками мерится у кого длинея и толще. Как дети. *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

Я вот что хочу спросить. Стоит вопрос какой прибор взять лучше. 1.СТХ3030 второй 2.Дэус. 3.Етрак. 4. Колайдэр. 5. Сафари. 6. Сигнум. Эквинокс брать точно не буду. Бо убедился что Прибор чуть лучше тёрки-705 но рядом с Дэусом. Зделан как из топара. Видно что спешили. Не понравился. 8)


Сам 10 лет с АСЬКОЙ 250 отходил. Начинал копать с войны. Сейчас копаю всё вподряд. Правда по войне только когда ездию на вахту памяти. Приборов много видел пробовал. Но вот настало время поменять прибор и как на распутье стою. Не знаю что взять. Один так хорош другой так. Все по своему хороши. Но хочется взять и забыть ещё лет на 10 так. 8)

559

Re: Что за зверь: equinox 600\800

ZAGLER⇓ сказал:

Чем их там удевили. Что етрак порвал всех не меняя настройки. Когда все по раз десять на цель меняли настройки *ROFL* Это что показатель.

*THUMBSUP*  *DRINK*  *DRINK*

560

Re: Что за зверь: equinox 600\800

ZAGLER⇓ сказал:

Я вот что хочу спросить. Стоит вопрос какой прибор взять лучше. 1.СТХ3030 второй 2.Дэус. 3.Етрак. 4. Колайдэр. 5. Сафари. 6. Сигнум

Все приборы по своему хороши...СТХ как по мне, так дороговато! за эти деньги можно купить два полноценных прибора один подводный например экскалибур а второй полноценно грунтовой тот же фишер ф 75 блек(Отличный прибор). Деус это комфорт... глубина там тоже есть... но его надо знать. В нем не получится "Включил и пошел" . Етрак и Сафари они почти одинаковы тоже отличные многочастотные приборы... но, есть но... Вес! Коллайдер для гурманов ИМХО..." глубоко гляжу широко копну". Сигнум отличный глубокий и простой в настройках прибор только в версии (Про) по мне так лучше с прошивкой МФД с глубиной в общем. Получается в одном сразу два прибора и монетник и глубинник.  как сказал один человек им хорошо еще Лосей глушить

В любой непонятной ситуации - копай!

561

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Просмотрев тесты в очередной раз сделал вывод, капай все подряд вместе с железом, и после тебя там уже точно можно будет покурить с любым прибором.

562

Re: Что за зверь: equinox 600\800

savol, истину глаголишь  *DRINK*  :cool:

563 (изменено: , 15-03-2018 18:46:51)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

ZAGLER⇓ сказал:

А я не могу людей понять.  Чем их там удевили.

когда минелаб купите поймете чем.

ZAGLER⇓ сказал:

Сам 10 лет с АСЬКОЙ 250 отходил.

еще ходите прибор супер не меняйте.

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

564

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Поддерживаю! Аська-форевер!  *OK*

565

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Ася рулит, сам 7 лет с ней отбегал, и только лучше воспоминания.

566

Re: Что за зверь: equinox 600\800

В Крыму, у кого-то есть уже эквинокс ?

567

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish⇓ сказал:

В Крыму, у кого-то есть уже эквинокс ?

Нет, но на счет Севастополя не уверен. Информация от Симферопольского дилера МД. Говорит кого не обзванивал все отказались, а мой телефон про,,, печалька. Обещал позвонить когда будет следующая партия. Но не думаю что на Крым выделят больше 1-2 приборов.

Нашедшему клад государство не друг.

568 (изменено: , 15-03-2018 23:37:53)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Volk2016⇓ сказал:

Меня не впечатлил  ещё тесты по нашей Крымской посмотреть думаю что не удивит.

вот как раз на наших грунтах и удивит. И до уровня Зозо, порвет всех. Интроник не в счет :)

ZAGLER⇓ сказал:

1.СТХ3030 второй 2.Дэус. 3.Етрак. 4. Колайдэр. 5. Сафари. 6. Сигнум. Эквинокс брать точно не буду. Бо убедился что Прибор чуть лучше тёрки-705 но рядом с Дэусом. Зделан как из топара.

Как написали, в том порядке и рассматривайте.
Зозо и Нокс это и есть 2 в 1 и море и суша.
А на наших грунтах Сиг для начала пусть Терку уделает. И если Нокс сделан как из топора, то Сиг и Колл??? видимо из швабры? Такого г....а штанг нет даже у китайцев

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

569

Re: Что за зверь: equinox 600\800

kalbob⇓ сказал:

вот как раз на наших грунтах и удивит. И до уровня Зозо, порвет всех. Интроник не в счет

Удивляют люди! Откуда такая увереность?? У вашего друга он есть? Может быть вы сами его тестели?? МД еще в глаза не видели а что-то там рвется уже! И еще вопрос? Какие приборы по вашему " До уровня 3030" ?? Три топа которые удосужелись занять почетные три места в ващем рейтинге?

В любой непонятной ситуации - копай!

570 (изменено: , 16-03-2018 00:52:43)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

kalbob,
Боюсь на наших грунтах будет печалька. Но это не уверенность а предположение. Надо пробовать. Тест на ящике нашего грунта 50/50, надо пробовать самому и в разных местах. Из приятного (лично для меня) возможность настройки громкости и высоты тона по секторам что даёт возможность настроить на конкретные задачи поиска( но тут 500 против наших 1200г на 50 тонах). Будет прибор на руках буду пробывать. Надежды на материковых нет. У них там 10 деусов, 3 CTX, на коп каждый день Г.Х Андерсен просто отдыхает.А как спросишь что конкретно так: не понял, а что это? Да Вы и сами читали.

Да и свой прибор я сливать не собираюсь, смысла не вижу. А эквинокс 800 интересует меня в настоящее время только по мелким татаркам. Есть пару мест с грунтами различной сложности где были подняты кошельки. Есть интерес посмотреть( кроме меня там ни кто не ходил) сможет он что нибудь поднять там после CTX. Да и кирпичи с тестовой копейкой советов остались посмотрим разницу в глубине, ну проверка по ходовому поиску. Если не увижу своего интереса солью сразу.

Нашедшему клад государство не друг.

571 (изменено: , 16-03-2018 11:16:27)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara69,
Вот вы, конкретно, другие ресурсы читаете, видел ваш ник. что есть альтернатива Ноксу по работе в сложных грунтах? Интроник и Трак с Зозо  не в счет. Ну, какой прибор с минерализацией так борется? Какой весь спектр целей за один проход без смены катушек и частот? Будете спорить?

kamrad82⇓ сказал:

Удивляют люди! Откуда такая увереность?? У вашего друга он есть? Может быть вы сами его тестели?? МД еще в глаза не видели а что-то там рвется уже! И еще вопрос? Какие приборы по вашему " До уровня 3030" ?? Три топа которые удосужелись занять почетные три места в ващем рейтинге?

Может стоит почитать отзывы и тесты на других ресурсах, включая буржуйские. И так, для себя, мнения авторитетных коллег (не только форума Евпаторг) послушать, они  есть, поверьте на слово, их гораздо больше, чем нас местных.
Про топы ничего не буду писать, чтоб камнями незакидали :). Но одно скажу, что до 100 тыщ линейку всех приборов он засунет по совокупности своих возможностей.

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

572

Re: Что за зверь: equinox 600\800

kalbob⇓ сказал:

на других ресурсах, включая буржуйские.

Посмотрите пару серий: "золотоискатели австралии"ВВС (в сети найдёте)
Так вот ,там не рекламируют МД, но догадаться можно какими пользуются(созданы именно для
поиска золота,
эмблемы,катушки) и почти в каждой серии говориться что мелкое золото мд не берёт (только пром-прибор), мокрый грунт(после дождя) МД бесполезен! и Т,Д, !!!

573

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara69⇓ сказал:

Говорит кого не обзванивал

..я тоже давно заказ кидал..и не алё..хз кого они там обзванивали..

574

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Вот повеселила. Прикольная девушка.
https://www.youtube.com/watch?v=fuhHRJ3Cq4w

Нашедшему клад государство не друг.

575

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Здравствуйте. Немного расслаблю тему.  :-X

http://i12.pixs.ru/storage/5/8/8/kitaypribo_2066340_29663588.jpg

С уважением Сергей