1

Тема: Ставки с рубля,зачем они нужны?с минимальной ценой?

Я не знаю,Ебантизм какой-то!Почему не поставить ту цену,которую хочет продавец? Одни проблемы , зачем оно ? в чем прикол? разъясните  если можно.

2

Re: Ставки с рубля,зачем они нужны?с минимальной ценой?

кащей⇓ сказал:

Я не знаю,Ебантизм какой-то!Почему не поставить ту цену,которую хочет продавец?

кто вам мешает поставить свою цену??

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

3

Re: Ставки с рубля,зачем они нужны?с минимальной ценой?

кащей⇓ сказал:

разъясните  если можно

Чё тут разъяснять? Каждый ставит цену, которая ему нравится. Имеет полное право. Кому-то нравится наблюдать как его лот с рубля растёт до невиданных высот, кто-то ставит с желаемой цены. Кому как нравится. Вообще не пойму чё Вас это так раздражает.
Меня например раздражают лоты где за два какакла указана сумма доставки 100 рублей. Вот там справедливый гнев на таких продавцов, но опять же каждый хозяин-барин и имеет право.
Так что не будем ущемлять ни чьих прав  ;)  Имеем шо имеем. Едем дальше.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

4

Re: Ставки с рубля,зачем они нужны?с минимальной ценой?

кащей⇓ сказал:

Одни проблемы , зачем оно ? в чем прикол? разъясните  если можно.

Проблемы то в чем?Всё проще некуда.Даётся возможность всем желающим показать насколько сильно у него желание приобрести вещь и насколько позволяет его финансовое положение ,а продавец понаблюдает и порадуется если резервная превышена,а если нет то по крайней мере будут видны реалии на сегодняшний день.

5

Re: Ставки с рубля,зачем они нужны?с минимальной ценой?

кащей⇓ сказал:

бантизм

От "измов" прошу воздержаться. Пулемет зарядил.  8)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

6 (изменено: , 15-03-2018 19:44:02)

Re: Ставки с рубля,зачем они нужны?с минимальной ценой?

ДА ,но зачем ставить лот с рубля и минимальной ценой?поставь желаемую да и все дела,просто купил у человека лот по такой схеме,а он ах да ох забыл поставить минимальную.

Бастион, очень многие кстати проходят мимо таких лотов,как кот в мешке не видно что человек хочет за свой лот.