1

Тема: SANZHERENKO1980 не выкуп лота

SANZHERENKO1980 выиграл мой лот.Я ему сразу отписался.И оставил свои реквизиты для оплаты.Потом написал ему полные реквизиты своей карты РНКБ БАНКА.Прошло уже 5дней.Лот так и не выкуплен.У меня в условия оплаты написано,что оплате должна быть произведена в течении 3рабочих днеи! Я конечно же понимаю что  SANZHERENKO1980 делает ставки на многих аукционах.Но буть добр оплатить уже выиграные лоты.А потом участвуй в других аукционах. Дело не в 250рублей.Порядок должен быть во всем!!!Лоты должны быть оплачены во время.      http://evpatorg.com/item.php?id=21025

2

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп лота

Добрый день,SANZHERENKO1980 выиграл у меня тоже один лот, я ему сразу отправил реквизиты  потом он попросил полные реквизиты  и я не смог  ему отправить сообщение на ауке так как папка с входящими полная и я ему отправил на Mail.
SANZHERENKO1980 написал мне снова  просит отправит ему полные реквизиты, я бы с радостью отправил только куда?
http://evpatorg.com/item.php?id=21346

3

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп лота

тоже была затяжка в оплате долгая,ну потом оплатил...с ув

4

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп лота

И я жду.

5

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп лота

Парни, отпишите SANZHERENKO1980
на E-mail
Так будет быстрей.
С уважением.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

6

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп лота

Уже писал.

7 (изменено: , 19-03-2018 18:20:36)

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп лота

Отвечу только по своим лотам купленными SANZHERENKO1980 +,- пару дней с оплатой. там как я понял ещё проблема с картой РНКБ, так я ему скинул данные карты  visa Elektron генбанка и всё приходит, единственное что в выходные дни информация о поступлениина карту  не приходит, а так нормально.
Повторюсь ответил только за свои лоты.

--------------------------------------------------
Получил на мыло сообщение от SANZHERENKO1980 просит что бы продавцы не сомневались, все лоты будут оплачены, просто человек не успевает. Да и что то у него не получается зайти на форум отписать.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

8

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп лота

Всем привет,ну что кто небудь получил деньги?

9

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп лота

Доброго здравия уважаемые камрады! Мне SANZHERENKO1980 вчера деньги за монету скинул на карту РНКБ БАНКА.Правда у меня было указано за пересыл 150 рублей.Но он мне выслал 50 рублей.Ну я ему отправил монету самым бюджетным письмом

10

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп лота

Коловрат⇓ сказал:

за пересыл 150 рублей

да вы реально шкуродер почему такая доставка дорогая на  оленях возите????????????

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

11

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп лота

Коловрат⇓ сказал:

за пересыл 150 рублей

ну это наверное закозное с уведомлением первого класса.

С уважением.

12

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп лота

Всем привет.все получил.деньги еще в начале недели получил.

13

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп лота

Тоже оплата пришла 29 числа.

14

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп лота

добрый день. тоже оплатил все 4 лота. связался через почту.

15

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп лота

Доброе утро!так же получил оплату за два лота,от SANZHERENKO1980.

16

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп лота

Также получил оплату от него.

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

17

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп лота

Добрый день также получил оплату от SANZHERENKO1980