26

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

AdminAuk⇓ сказал:

я стал ещё и маразматиком

Серег, везет тебе! Знал бы ты, по мнению некоторых, к какой категории отношусь я!!!  :rolleyes:

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

27 (изменено: , 27-03-2018 23:24:34)

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Илюха⇓ сказал:

Неделю Вы с моим товарищем не могли прийти к консенсусу по оплате, он уже не рад был что что-то Вы у него купили, а потом боялся что-то выставить - вдруг Вы опять ставок понаделаете и опять история повторится.

давайте конкретно кто и когда, и будем разбираться а разговоры про друзей, сестер, братьев это все не о чем.

ДШК⇓ сказал:

AdminAuk⇓ пишет:

    я стал ещё и маразматиком

Серег, везет тебе! Знал бы ты, по мнению некоторых, к какой категории отношусь я!!!  :rolleyes:

я этого не писал.

28

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

sanzherenko1980⇓ сказал:

давайте конкретно кто и когда, и будем разбираться а разговоры про друзей, сестер, братьев это все не о чем

Я пишу о том что видел своими глазами. Впутывать товарища в эти разборки не хочу, он и так когда Ваш ник слышит его трусить начинает  :)  Он щас лоты потихоньку выставляет, так я его подколол давече - пишу ему в контакте "санжеренко по всем твоим лотам ставки сделал" и тут началось.
Не принимайте всё близко к сердцу, то что произошло результат Ваших планомерных действий и ничего более, никто Вам тут не враг, поверьте, люди только рады такому покупателю, но просто не хотят ждать по полгода, не более того. Чисто технический вопрос, ничего личного.
Ладно, я спать, завтра ж на охоту.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

29

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Илюха⇓ сказал:

Не принимайте всё близко к сердцу, то что произошло результат Ваших планомерных действий и ничего более, никто Вам тут не враг, поверьте, люди только рады такому покупателю, но просто не хотят ждать по полгода, не более того. Чисто технический вопрос, ничего личного.
Ладно, я спать, завтра ж на охоту.

я сюда пришел покупать а не участвовать в разборках. а разборки вы чините первый. и полгода никто моих оплат не ждет не вводите в заблуждение. самый долгий срок, это не оплаченные лоты с 15 марта их всего 2 и обьяснил почему. и посмотрите сколько лотов оплачено с момента моего появления более 100!!!!

30

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Андрей, полагаю, что ты, равно как и я, не заморачиваешься по этому поводу.  :)
sanzherenko1980, извините, мне просто неохота который раз повторять одни и те же истины. В двух словах:
у нас  небольшой крымский сайт, где сотни людей если не знают друг друга лично, то имеют общих знакомых, или какие либо контакты по теме увлечения. И где взаимное уважение значит БОЛЬШЕ чем финансовые вопросы, как бы мы в них не были заинтересованы, и как бы странно это не звучало по нынешним временам. И подстраиваться под очередного "благодетеля" здесь никто не будет.
Без обид. Оноситесь к людям так, как желаете, чтобы относились к Вам. Всего то.
С уважением.

31 (изменено: , 28-03-2018 00:07:38)

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

AdminAuk⇓ сказал:

sanzherenko1980, извините, мне просто неохота который раз повторять одни и те же истины. В двух словах:
у нас  небольшой крымский сайт, где сотни людей если не знают друг друга лично, то имеют общих знакомых, или какие либо контакты по теме увлечения. И где взаимное уважение значит БОЛЬШЕ чем финансовые вопросы, как бы мы в них не были заинтересованы, и как бы странно это не звучало по нынешним временам. И подстраиваться под очередного "благодетеля" здесь никто не будет.
Без обид. Оноситесь к людям так, как желаете, чтобы относились к Вам. Всего то.
С уважением.

так я не пойму в чем проблема то???? то что я не оплатил 2 лота, а здесь сейчас обсуждают меня те кто к этим лотам никакого отношения и близко не имеет. и причем тут какой сайт большой или маленький??? Я вам четко написал по каждой претензии давайте разбираться отдельно, а тут начинается наливания говна на меня, а вы на это смотрите и еще потакаете этому! и с кем я повел  себя неуважительно???

32

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Понял. Зря время теряем.
Тема закрыта.