1

Тема: Трагедия в Кемерово

мои соболезнования родным ...................................

2

Re: Трагедия в Кемерово

Вечная память! Земля пухом :( .

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

3

Re: Трагедия в Кемерово

не мог смотреть без слез. земля пухом. Родным и близким сил перенести это.

4

Re: Трагедия в Кемерово

Какой ужас,вечная память всем!

5

Re: Трагедия в Кемерово

Вечная память всем  :(

6

Re: Трагедия в Кемерово

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1675/thumb/p1c9j3d2n2171a163r1lgn1qlu1ooc4.jpghttp://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1675/thumb/p1c9j3d2n2171a163r1lgn1qlu1ooc4.jpg

История не учительница, а надзирательница; история ничему не учит, а только наказывает за невыученные уроки...

7

Re: Трагедия в Кемерово

Светлая память погибшим ......
Трагедия случилась ........ дай Бог сил родным и близким погибших пережить эту трагедию ........

8

Re: Трагедия в Кемерово

Просто даже не представляю как можно такое пережить, потерю родных и близких особенно детеи, всем погибшим светлая память.   Когда уже эти ублюдки нажрутся все мало, ради наживы готовы на все, гореть им вечно в аду.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

9

Re: Трагедия в Кемерово

Соболезнование родным и близким погибших. Раненым скорейшего выздоровления!

С уважением Сергей

10

Re: Трагедия в Кемерово

...........

11

Re: Трагедия в Кемерово

память погибшим .   в каждом городе есть подобные заведения и проблемы думаю везде одни и те же .

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

12

Re: Трагедия в Кемерово

Светлая память всем погибшим!!!и дай Бог силы родным и близким пережить это горе!!! Смирится чтобы Жить!!!

13

Re: Трагедия в Кемерово

Директор компании "Системный интегратор" Игорь Полозиненко, который занимался обслуживанием пожарной сигнализации в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня", сообщил журналистам в суде, что кто-то отключил систему непосредственно перед пожаром.

"В 15:55 пожарная сигнализация была отключена вручную - примерно за 15 минут до пожара. Кто и зачем это сделал, я не знаю", - сказал Полозиненко.
http://www.interfax.ru/russia/605546
Он подчеркнул, что последняя проверка пожарной системы в ТРЦ проходила 20 марта 2018 года, после этого никаких заявок о неполадках от сотрудников "Зимней вишни" не поступало.

14

Re: Трагедия в Кемерово

Не факт, что кто то и двери запер не за долго до пожара в кинозале... Но повесят всех собак уже понятно на кого... Да и отец летчика с АН-25 кстати сам бывший летчик, говорил что забыть включить обогрев датчика скорости не возможно. Там голосовое оповещение.

15

Re: Трагедия в Кемерово

Деток жалко то как....  Вечная память. Спите спокойно..

16 (изменено: , 29-03-2018 02:19:24)

Re: Трагедия в Кемерово

http://www.youtube.com/watch?v=nyzu6gGjrt0

Дай бог им всем царства небесного !


А вам и вашим близким здоровья и многие лета, мои знакомые и не знакомые друзья...Храни Вас Бог..

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

17

Re: Трагедия в Кемерово

Олег . спасибо ! 8) Я присоединяюсь к твоим пожеланиям

HabarMan⇓ сказал:

А вам и вашим близким здоровья и многие лета, мои знакомые и не знакомые друзья...Храни Вас Бог..

18

Re: Трагедия в Кемерово

https://www.youtube.com/watch?time_cont … eCRXz23L_Y

19

Re: Трагедия в Кемерово

Бастион, это вновь камень в мой огород ? Ну если бы ролик был о том . что все крымчане забросив все дела и работы ходят с плакатами " мы вернулись "  или где грудной крымско-татарский ребёнок на четверинках показывает фашистам партизанские схроны и выдаёт подпольщиков . то я бы наконец-то получил от Вас похвалу . А так что ... ну погибли 65 человек где-то ...  -  зачем сор из избы выносить ?!

20

Re: Трагедия в Кемерово

Server_Mm⇓ сказал:

Бастион, это вновь камень в мой огород ?

Нет Сервер не в твой,а в тех балаболов,которые не разобравшись верят наслово "базарным бабкам",игнорируя мнение действительно грамотных людей,про то как глупы становятся массы под чьим то грамотным управлением,про толпу,про неспособность адекватно оценивать информацию и ситуацию.

21

Re: Трагедия в Кемерово

Server_Mm⇓ сказал:

ну погибли 65 человек где-то

Да по большому счёту 65 маленькая цифра что ли? Зачем это вообще надо и нормально ли это? И есть ли особый смысл упрекать людей в излишних эмоциях в сторону преувеличения? Да , думаю нету , того что произошло в принципе быть не должно было.

Бастион⇓ сказал:

которые не разобравшись верят наслово "базарным бабкам",игнорируя мнение действительно грамотных людей

Если "грамотные люди" несут на себе "печать" СССР , то отторжение от таких в информативном плане (и последующий неправильный "полёт фантазии") совершенно закономерен.
Война новыми способами то действительно идёт. В том числе и разжигание неприязни между разными слоями населения внутри страны и соседями , некоторое "подкручивание гаек" властями на основании глупых и не актуальных законов... и многое другое что бы отвлечь сознание от действительно важного (введение кардинально меняющих жизнь законов втихаря например)... В том числе это и разборки насчёт количества жертв трагедии... отвлекает многих от текущего момента , а ведь пока по горячему можно ещё многое бы выяснить из того что "чем скорее тем лучше". И всё это происходит как бы само собой... Да сама занятость человеческого сознания "не тем" уже должна о чём то говорить!
   А "массы" то потому и глупы становятся и податливы , что привыкли что их всегда обманывают и всегда в одну сторону.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

22

Re: Трагедия в Кемерово

Парни . не в количестве погибших дело ... Представьте ужас ребёнка . видевшего горящую кожу на себе и горе родителей . беспомощных спасти своё дитя. находясь в нескольких десятках метров от трагедии .
А цифры  -  это пустяк . власть всегда занижает число погибших . а оппозиция власти всегда завышает эту цифру  -  это вечная борьба за умы массы .