1

Тема: не могу зайти на форум

Доброго времени! Не могу зайти на форум. Получаю сообщение на экране, что я клон. Сменив айпи адрес зашел спокойно. Второго аккаунта на форуме вроде не было. Помогите разобраться.

с ув.

2

Re: не могу зайти на форум

TrampZ, Все 86 Ваших сообщений отправлены с одного и того же ай-пи, аккаунт в заблокированных не значится, для профилактики попробуйте почистите куки.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

3

Re: не могу зайти на форум

куки почистил. по прежнему тоже самое. захожу с другого браузера, тоже самое сообщение выдаётся.

http://savepic.ru/10748753m.jpg

4

Re: не могу зайти на форум

TrampZ, А через zenmate заходите без проблем?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

5

Re: не могу зайти на форум

ДШК,  да через него захожу

6

Re: не могу зайти на форум

TrampZ, Причина не у нас зарыта, ни по Вашему айпи, ни по почте на сайте ограничений нет. *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

7

Re: не могу зайти на форум

Здравствуйте!
А что,опять проблемы с сайтом?
Три дня не открывался!

8

Re: не могу зайти на форум

гурик⇓ сказал:

Три дня не открывался!

Здравствуйте.
Всё это время сайт работал.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

9

Re: не могу зайти на форум

у меня тоже вчера выдавал белую страницу вместо сайта. по прежнему захожу только через ZenMate

10

Re: не могу зайти на форум

гурик⇓ сказал:

Здравствуйте!
А что,опять проблемы с сайтом?
Три дня не открывался!

  Была та же проблема, сейчас захожу.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

11

Re: не могу зайти на форум

Говорят что пол Крыма было без интернета несколько дней.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

12

Re: не могу зайти на форум

Так же три дня не мог зайти.Но самое интересное что на почту сообщения с аука о ставках приходили!

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

13

Re: не могу зайти на форум

olegator 7⇓ сказал:

Всё это время сайт работал.

Олег, не везде, проблемы таки были, в т.ч. и у меня.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

14

Re: не могу зайти на форум

ДШК⇓ сказал:

проблемы таки были, в т.ч. и у меня.

У парней в соседних районах так же несколько дней не было, сегодня обещали дать.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

15

Re: не могу зайти на форум

В том то и дело! что интернет работал чётко(зять в доту режется сутками),а сюда ни на форум, ни на аук не мог зайти. ПисалО нет связи с сервером  *WASSUP*  ,сегодня утром хоп и всё работает  *YAHOO*  !

16

Re: не могу зайти на форум

гурик⇓ сказал:

В том то и дело! что интернет работал чётко(зять в доту режется сутками),а сюда ни на форум, ни на аук не мог зайти. ПисалО нет связи с сервером    ,сегодня утром хоп и всё работает    !

У меня такое же периодически.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

17

Re: не могу зайти на форум

Подскажите, не могу зайти на форум с андроид мобильного телефона. С трех пробовал, открывается просто пустая страница. С планшета заходит и с компа тоже

18

Re: не могу зайти на форум

Мобильная версия пока не работает.

+ Zim

19

Re: не могу зайти на форум

с планшета заходит

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

20 (изменено: , 05-04-2018 13:02:03)

Re: не могу зайти на форум

AdminAuk, что нужно чтобы заработала мобильная версия? можно ли как-то добавить кнопку "перейти к полной версии сайта"? нет времени сидеть у компа....

Нашел выход и о чудо форум открылся на смартфоне.
1. Скачать Яндекс браузер.
2. В настройках нажать "полная версия сайта"

21

Re: не могу зайти на форум

Форум работал все время. Заходил без проблем. Джанкойский район.
Заходил только вечером.(за день сказать не могу) :cool: