626

Re: Что за зверь: equinox 600\800

kalbob⇓ сказал:

В МДР. Заявка+задаток=в течении недели у вас!

Спасибо! 8)

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

627

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Эквинокс 800. Посмотрел, потестил (в основном лес)в полевых условиях в сравнении с CTX. Аппарат очень достойный за свои деньги со своими плюшками. Думаю еще 2-3 выезда( мусорки и пляж) и все окончательно станет понятно.
Если кому интересно в конце следующей недели планирую продажу.

Нашедшему клад государство не друг.

628

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara69, сообщите когда продавать надумаете

629

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara698) ..что-то Вы как-то скудненько ..

SHara69⇓ сказал:

очень достойный за свои деньги

..

SHara69⇓ сказал:

со своими плюшками

..расказали-бы,если не сложно *YES*

630 (изменено: , 07-04-2018 00:09:52)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

владимир иванов,
Да рассказать не сложно. Просто все тесты полевые направлены на сравнение с CTX. Для многих мои выводы и результаты будут просто не о чем да и не интересны. Все в сравнении по глубине,на чёткий двойной сигнал с прохода, на одиночный копаемый. Скажем выходы сцелью поднять то что возможно осталось после CTX. Скажем цель покупки  понять нужен ли мне эквинокс как второй прибор. По этому и на писал в целом однозначно очень достойный прибор. Ну скажем по другому если бы я брал его на замену тёрки или трака, то счас бы писал кипятком от счастья))))

rezident,
Как выставлю в соотвествующей теме сброшу ссылку в личку.


Для примера вчера был на месте где считал что все уже выбил CTX ом и там нет ни одного цветного сигнала. Плотно прошёл эквиноксом ( участок 10*10 метров) поднял  две мелкие конины и 15 копеек 1937 года. Лежали глубоко. Как то так.

Нашедшему клад государство не друг.

631

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara69⇓ сказал:

Для примера вчера был на месте где считал что все уже выбил CTX ом и там нет ни одного цветного сигнала. Плотно прошёл эквиноксом ( участок 10*10 метров) поднял  две мелкие конины и 15 копеек 1937 года. Лежали глубоко. Как то так.

А смысл тогда продавать?

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

632

Re: Что за зверь: equinox 600\800

https://www.youtube.com/watch?v=ngaI5lj01V4

633

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Zim,
Уже было выше. Повторяетесь. Этот тест уже разложили и объяснили.

Нашедшему клад государство не друг.

634

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara69⇓ сказал:

Как выставлю в соотвествующей теме сброшу ссылку в личку.

  Если он так хорош зачем продаёте. *DONT_KNOW*

635

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Volk2016,
Специально для Вас.
Сначала купите CTX если конечно финансы позволяют))), походите с сним года так три узнайте прибор, затем не продавая первый купите эквинокс 800. Походите с ним, сравните сделайте выводы применительно к своим задачам и приоритетам в копе.  После чего потом я готов пообщаться с вами конкретно на эту тему.  А так объяснять безполезно. Ни чего личного.

Нашедшему клад государство не друг.

636

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara69⇓ сказал:

если конечно финансы позволяют

Опять миллионеры проявляются?

SHara69⇓ сказал:

После чего потом я готов пообщаться с вами конкретно на эту тему.  А так объяснять безполезно. Ни чего личного.

Прйдётся видать общаться нам в своей финансовой категории   *DONT_KNOW*
SHara69, тоже ничего личного  :cool:

637

Re: Что за зверь: equinox 600\800

гурик,
Ну на конец то дождался. Как же Volk2016, без вашей же " отеческой" поддержки. По данному поводу уже писал повторяться не буду (заряженный пулемёт уже на готове и ждёт) уже ученный.
Тоже ни чего личного.

Нашедшему клад государство не друг.

638

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara69, Я думаю Вы привыкли с СТХ и в любом случае он не хуже Экв 800 а может и лучше.Я тоже думал его покупать но для меня показался тяжеловат,без липучки не получиться ходить.А еще хожу очень быстро).

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

639

Re: Что за зверь: equinox 600\800

mariks,
На счёт липучки вы правы на все 100%.

Нашедшему клад государство не друг.

640 (изменено: , 10-04-2018 22:21:41)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Много рекламы и шума . Большой шкаф всегда громко падает и возле него всегда большая суета. потом пыль расасывается и народ разбегается.)))) *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

Ваш экви выдумка чертей тех которые мечтают копать невыходя из дому лёжа на деване. *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*


Терку водо не пронецаемую выпустили а они возле неё как возле бога крутятся.  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*


Кум мой тоже жопу рвет как так CTX3030 цепочку на пляже у него не видет а акви видет трогедия и орёт что он круче. Люди евреи жаба зелёная. вы определитесь зачем вам коп нужен и для чего.. *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

641

Re: Что за зверь: equinox 600\800

ZAGLER⇓ сказал:

Ваш экви выдумка чертей тех которые мечтают копать невыходя из дому лёжа на деване.

имеем не тяжелый ,многочастотный прибор. по сути альтернативы нет. если будет хотя бы как Е-Трак по глубине.
свою нишу найдет. имхо.

642

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Ежик, имеем не тяжелый ,многочастотный прибор. по сути альтернативы нет. если будет хотя бы как Е-Трак по глубине.
свою нишу найдет. имхо. Я думаю за эти деньги он етрак не всасёт. 8)

643 (изменено: , 19-04-2018 11:38:20)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

https://youtu.be/Vog-bSsEJYM

https://youtu.be/LOLQGSuMPjo

Нашедшему клад государство не друг.

644

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Современная технология. Прекрасно скомпоновано. Габариты эргономика *THUMBSUP* То что склеено так это понятно для герметичности. Мне нравится конструктивно.

645 (изменено: , 19-04-2018 22:57:42)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

ZAGLER⇓ сказал:

Кум мой тоже жопу рвет как так CTX3030 цепочку на пляже у него не видет а акви видет трогедия и орёт что он круче.

Я вам так скажу - древний Minelab EXCALIBUR никто не может повторить (даже китайцы) курят... а это между прочем вполне достойный как конструктивно, так и по параметрам прибор...

http://i6.pixs.ru/thumbs/2/4/5/i6pixsrust_9464997_29993245.jpg

эквинокс - на порядок круче...

http://i6.pixs.ru/storage/2/4/5/i6pixsrust_9464997_29993245.jpg

646

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish⇓ сказал:

эквинокс - на порядок круче...

Экв по определению не может быть круче экскалибура... в плане подводного поиска! Второй полноценный подводник... а первым только в луже жаб гонять... это если мы про подводный поиск

В любой непонятной ситуации - копай!

647

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Задумка меча не плохая по ТТХ но подтекает он. Нет качества хорошего в герметичности. Видать гавнёненькие сальниковые колечки там стоят или еще чего. Короче не доработка если с аппаратом-аквалангом заниматься, а так по пояс ходить отличный прибор. Но фишер СZ лучше всё равно. Многочастотные заточены по пляжным побрякушкам, в полях им делать не чего.

648

Re: Что за зверь: equinox 600\800

расемон⇓ сказал:

Но фишер СZ лучше всё равно.

фишер СZ в сравнении с эскалибуром - убогая самоделка, обкуренного радиолюбителя....))))

http://i6.pixs.ru/storage/8/5/7/ppuserapic_9423491_30000857.jpg

kamrad82⇓ сказал:

Второй полноценный подводник... а первым только в луже жаб гонять... это если мы про подводный поиск

Не обольщайтесь, технологичность герметизации эскалибура гарантирует 100% протечку со временем...

http://i6.pixs.ru/storage/8/7/2/sun12usera_2618151_30000872.jpg

Эквинокс при видимой хлипкости по технологичности в разы надежнее от протекания.
1 нет крутилок с сальниками,
2 маленький объем внутриблочного пространства - больше выдержит давления.

649

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish, Уважаю вашу упёртость!

В любой непонятной ситуации - копай!

650

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish +1