1

Тема: AHTYNG

Друзья, доброго здравия! Немного Оплашал с отправлениями, Так-как немного испугался и хотел задать вопрос, был-ли еще где шмон???
Был на смене на работе и ... вдруг звонит жена. что приехали менты ... Вопрос? есть-ли аппарат и что приносил домой. Основная тема В.О.В. Больше ничего их не интересовало. Самое главное, что все наши искатели с нашей деревни,все были в этом злачном списке... Не знаю с чем это связано и какая ихняя  главная тема, но хотелось-бы предупредить камрадов, что возможно и в других районах могут быть проверки. С ув. Владимир.

2

Re: AHTYNG

den69, спасибо большое!  *DRINK*  8)

3

Re: AHTYNG

был шмон или только вопросы?

4

Re: AHTYNG

Был!

5

Re: AHTYNG

Вы не с района Армянск-Красноперекопск? Может с событиями последними шерстят, где двоих с основными частями приняли, а у третьего коллекцию отжали?

6

Re: AHTYNG

Нет!!!Скорее всего это связано с гибелью комрада посковика я т.д.

7

Re: AHTYNG

День Добрый.Тема серьезная и по этому много вопросов.
- Обыски/досмотры  - по решению суда... Решение суда предъявляли? ( В решении конкретно указана причина/основания
проведения  "мероприятия..? )
- понятые присутствовали ...?
-кто подписывал протокол?
- копию протокола осмотра/обыска  на руки КОМУ выдали ?
- если ничего  " не изъято/на обнаружено"   "извинения " в письменном виде  "принесли" ?

8 (изменено: , 24-04-2018 20:25:52)

Re: AHTYNG

Не,не слышал. А в вашем районе кто-то подорвался?

Скорее всего произвели ,,поверхностный " визуальный  осмотр жилища с согласия жены? Для шмона нужны серьезные основания.. А так можно смело  писать на полицейских жалобу в прокуратуру, и тогда им не сладко будет..

9

Re: AHTYNG

Думаю, что скорее всего-это связано с открытием моста. Ни каких бумажек не показывали. Просто зашли во двор и давай рытся по железякам. Ихний интерес был явный ВОВ.

10

Re: AHTYNG

Такие действия противозаконны. При желании можно обжаловать...Но  обязательно должны быть  СВИДЕТЕЛИ  факта деяний...Но фото подтверждающие факт деяния наверное нет...Вам решать!

11

Re: AHTYNG

Dobro, в точку *DRINK* ..den69, а вы понимаете что ваша жена (и все,все,все)пуская по ФоНАРЮ посмотреть... к себе, на территорию Частной собствннности,, по такой серьёзной предъяве %) ..скидывает с кармана пару патриков и капец *INLOVE* ..раз мы все в не закона,то и все домашние должны быть на полнейшем Морозе *TIRED* ..будте бдительны *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*