1

Тема: Боец Альфа против Морпеха США

Победа бойца группы «Альфа» над американцем удивила иностранцев: «Это было чисто и быстро!  https://youtu.be/_H0titVR8ZU?t=2

2

Re: Боец Альфа против Морпеха США

Roma211⇓ пишет:

Победа бойца группы «Альфа» над американцем удивила иностранцев

Драка на уровне бокса советского ГПТУ , мастерством не блещущая , с обоих сторон.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

3

Shurf⇓ пишет:

Драка на уровне бокса советского ГПТУ , мастерством не блещущая , с обоих сторон.

Махалово  :) Это же бойцы а не спортсмены. Негр пропустил удар в голову и соответственно поплыл, сила тут не причем.

4

Решающих три удара ! Красавец !!!!

5

Shurf, правельно расемон, заметил, это просто бойцы!Amaty, и стоила только раз пропустить %) , недавно и кубинец охватил от нашего боксёра, и скоро будет с усиком бой!

6

Roma211⇓ пишет:

правельно расемон, заметил, это просто бойцы!

Так я же и не доказываю ничего , просто сталкивался с простыми пацанами у которых техника боя явно получше была чем у этих. Сам на бокс два года ходил 1983-84 (может 82-83 , точно не помню) годы. 34-36 лет назад получается... Американец явно не поворотливый , инициативу сдал... Видать хотел момент выбрать и хлёстким отработанным ответить. Гордиться нечем , соперник явный увалень , вот собственно что я вижу. Наш просто нормально подготовленный вояка.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

7

Надо пропагандировать наше превосходство над "ними", будь то на профессиональном ринге, будь то в уличной бойне. Примеров много! А то у них одно оправдание - "допинг".
Знай наших!

Всё в наших руках и их нельзя опускать.

8

Go-Sha⇓ пишет:

А то у них одно оправдание - "допинг".

Оооо   .... За допинг!  *CRAZY*  *JOKINGLY*  Правильно. :cool:

9

Shurf, ну вроде он там самый самый, я имею виду у морпехов, ну явно профан *CRAZY* Go-Sha, нет это не пропаганда, это явно превосходство! Так сказать Русский дух *DRINK*  думаю каждый за свою страну вы ложиться на все сто как сделал этот боец Альфы! *DRINK*

10

Roma211⇓ пишет:

ну вроде он там самый самый, я имею виду у морпехов

Ну у него физуха для такого соперника явно не на уровне. Как то так видится.

11

хрень

12

Roma211⇓ пишет:

Так сказать Русский дух *DRINK*  думаю каждый за свою страну вы ложиться на все сто как сделал этот боец Альфы! *DRINK*

*DRINK*  *DRINK*